• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.226
Благодарности
8.928
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.655
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 830
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 504
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 472
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 476
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 376
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 431
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 235
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 216
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 118
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Ур-тралл,
Про Гавроша хоть читал?
Он тебе не за спасибки
Не по-детски воевал.
А беззубый - это да,
Про Редиску хоть куда.
Но жалеть его не буду,
Не проставится пока.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Хватит это терпеть. Доллар, белки. Редисы. Белка думала от меня уйти. А заявление липовым оказалось. Валера тот ещё Халеро, заявление как и Халеро перепутал, защитник слабых и угнетенных женщин. Сандрин, иди лучше готовь есть, а мужчины Редису морду набьют.

Ну что, кандидат в дартаньяны, прокатимся с лихвой? Ещё одна такая выходка и я тебя на корм кротокрысам скормлю, понял ты, Редис, Белиаров ковбой. Поехали бизок.

Ну что крысинёш, попался? Зачем с властями связываешься, а? Ты беззаконник шныгоголовый. Ты отличай нас от себя. Ты кто такой? Кем работаешь? Решил обнародовать истину? Взятки, чиновничий беспредел и всё такое... Ты считаешь что в нашей стране демократия, а сам за базаром не следишь? Ты наехал на власть, власть тебя прижала, припугнула слегонча, и ты тут же заявление налоговому проспектору написал, но где же тут справедливость? Ты ответь мне по совести, ты мешаешь человеку работать, выпускать переводы, лезешь туда, куда тебя не просят, а зачем бежишь жаловаться. Ты считаешь это демократией? Я тебе объясню, что такое демократия. Это естественный отбор. Если у меня есть шпага, а у тебя её нет, значит я прав. Если я могу перерезать тебе глотку, а ты нет. значит я снова прав. Если у меня есть власть, а у тебя её нет, встань на колени и не рыпайся. Потому что плохие вещи происходят с теми, кто рыпается. Свобода слова - шныжий помёт. Права журналистов - бред. Хочешь выжить - езжай в Нордмар к робару, галопом по казармам и канарейкой пархай перед падальщиками. А подлецы и негодяи сами найдут тебя, когда надо. Ты лишь один из тех, ктоходит по лавкам и принимает всё как есть с идиотской улыбкой на лице. Ясно? Сейчас ты на себе испытаешь, как разбираются с придурками в демократическом обществе. Мочи его, бизок.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Пингви успокойся, сходи в котовник выпей молочка. :) Не обижай Редиску.
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Хватит это терпеть. Доллар, белки. Редисы. Белка думала от меня уйти. А заявление липовым оказалось. Валера тот ещё Халеро, заявление как и Халеро перепутал, защитник слабых и угнетенных женщин. Сандрин, иди лучше готовь есть, а мужчины Редису морду набьют...
Вот до чего доводит желтая пресса и непонятные связи с беспорядочными, неразборчивыми белками.:D
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.226
Благодарности
8.928
Баллы
1.415
Похоже, мы теряем Ур-Тралла... :eek:
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375

Tarokl

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
1.238
Благодарности
71
Баллы
225
А беднягу Региса, наверное, совсем за смущали :D.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Дикарь, не надо шутить с войной, здесь другие ребята. Посмотри для начала новинки отечественного кино. Кирилла Хрестинна к примеру. Я ради него даже темку отдельную в фильмах создал, чтобы просвещать людей о трудностях и проблемах в нашей стране. Это фильм о жизни и он бесподобен, а вы невежды не смотрели его. Подлецы и негодяи, однозначно. Вас всех нужно отправить расчищать сугробы в Нордмаре и учить варантский язык.

И везде эти Регисовы штаты. Сколько трупов. сколько крови. И там убили и здесь изнасиловали. Даже Кирюшу заставили такое снимать и никто, слышите никто ему даже денег не заплатил. Где его почтовые языки с денежными переводами? Западным нигилистам платят, пенсию коррупционерам увеличивают в разы, гипермаркетов разводят, как тараканов в кондиционерах поездов сызранского направления, а Кирилл один, один на всю Россию снимает киномувы. и фраза, задевшая всех подлецов и негодяев за душу, открывшая свет на истинную веру и изгояющую всю эту лебезятню обратно на запад, из-под которого они выползли, заставила вас трепещать. Так заставит вас трепещать, что вы сами все оденете на себя наручники и отправитесь колоннами в бутырки. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!! Даёшь легализацию свободных бюллетеней и Региса за решеткой.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.226
Благодарности
8.928
Баллы
1.415
Совершенно с вами согласен, Ур-Тралл Вольфович! Вы как всегда правы и зрите в корень. :cool:
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.226
Благодарности
8.928
Баллы
1.415

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.211
Баллы
455
Ты что? Ньюмундовича удар хватит! Он все бабки на тебя поставил.
Плохо ты меня знаешь. Только половину. Ещё часть бабок поставлена на Белку. Ну и Кастлу перепало...
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Сверху Снизу