• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.226
Благодарности
8.928
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.655
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 830
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 504
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 472
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 476
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 376
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 431
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 235
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 216
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 118
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.211
Баллы
455
Последнее редактирование:

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
Он уже того... впрочем вскоре сами его судьбу увидите
Мнится мне отчего-то, что мастер Илот замыслил недоброе... :eek:

Пора бы отобрать лук и стрелы у Митяя.
Да-да, непременно отобрать!!!

Впрочем, пока что я счастливо избегаю всех ловушек, расставляемых недругами и конкурентами, и спешу порадовать вас свежайшим нумером "Вечернего Хориниса"!!! *flowers**flowers**flowers*
 

Вложения

  • WKh#32.rar
    450,3 KB · Просмотры: 155

Tarokl

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
1.238
Благодарности
71
Баллы
225
Ур-Тралл находка для Региса :D.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.450
Благодарности
780
Баллы
375
Стареет наш Регис... Ошибочки проскальзывают, предложения подряд одинаково начинаются... В следующий раз "Шахтерскую правду" покупать буду.
 

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
Как-то скучновато. Больше половины номера ахинея про Аххсун. Только в конце повеяло свежестью орочьих измышлений, но очевидно, что орк был сильно пьян, иначе порвал бы шелкопера.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.226
Благодарности
8.928
Баллы
1.415
но очевидно, что орк был сильно пьян
Да я вообще сомневаюсь, что Ур-Тралл ему согласился дать интервью. Небось Регис сам и вопросы, и ответы накропал. А потом предъявит требование оплатить материал (пометочка "на правах рекламы" не зря же там стоит). Правда, как он из орка будет долг выколачивать - то ещё зрелище. :rolleyes:
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Уважаемый кандидата в королевы, вам, подлецу и негодяю, я не давал никогда подобных интервью. Всё, что я о вас и вашей подсартирной газете я думаю, высказала давным давно моя задница. Ты превираешь мои слова, мои слова же порвут тебя на части, понял ты, Редис, чёртов ковбой. Ни одного матного слова я вашей наипомойнешей газете не высказывал. От беседы с вами меня тошнит, поэтому наша беседа точно не была бы такой долгой. Ты, Редис, мусорный солитёр, когда меня спрашивал вопросы? Я бы никогда, слышишь, никогда бы не ответил в подобающей наижелтейшей манере, полностью прожелтившей твою падальщинную голову. Редис, ты угомонись, ты 33 выпуск спрячь подальше на склад и забудь про своего Игнаца. Если ты не останолвишься, в 35 номере, слышишь, в 35 номере Игнац, случайно перемешает паладиний с тратилом и тогда вся твоя редакция, все твои буковки, слова, уйдут на дно миртанского тихого океана. Ты остановись, ты чернила свои спрячь подальше на склад и извинись перед Сандрин и Матвиенко. Ты зачем исковеркал признания в любви и выдал ложное признание в любви? Ты слышал о предстоящей реформе ЖКХ? Слышал о том, что планируется делать с теми, кто взбунтуется перед её приказом? Ты испытаешь на себе, всю мощь жилищно -соседского аппарата на себе, и из тебя сделают новую урну для бюллетеней в орочьих землях. Ты с кем шутить вздумал? Сколько трупов, сколько крови? И там шпион, и здесь шпион. И там Легенды Асхсуна и здесь. Давай Редис, показать тебе настоящее интервью для Шахтёрской Правды? 24 часа, слышишь 24 часа и в в газете Шахтёрская Правда появится настоящее интервью, я расскажу о том, каким бы я сделал этот сайт, признался нужным дамам в любви и рассказал достоверную информацию о переводах. А тебя Редис, сегодняшней ночью будут разгрызать по кусочкам чёрные пречёрные варги. Не надо петь песенки про варгов, варги тебя ответят.
 

Tarokl

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
1.238
Благодарности
71
Баллы
225
Ну наконец-то, а мы все гадали, было интервью или не было.
 

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
А вот и снова я, бесценные наши читатели! И снова со свеженьким нумером самой правдивой и оперативной из всех бульварных газет! *flowers**flowers**flowers*
 

Вложения

  • WKh#33.pdf
    510,7 KB · Просмотры: 195

Tarokl

Участник форума
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
1.238
Благодарности
71
Баллы
225
Как-то слабо, такими темпами "Вечерний Хоринис", скоро превратится в "Хоринискую Правду" *sorry*.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.211
Баллы
455
Мне нумер понравился даже... Особенно участие в нем Сандрин.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.226
Благодарности
8.928
Баллы
1.415
Особенно участие в нем Сандрин.
А где она там упоминается? Про какого-то Дракона Феникса вижу :), а про Сандрин вроде ничего нет.

Закинул "нумер" в шапку темы.
А вот интересно, лимит на количество вложенных в одно сообщение файлов есть какой-нибудь?
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.211
Баллы
455
А где она там упоминается? Про какого-то Дракона Феникса вижу :), а про Сандрин вроде ничего нет.
Упоминается, упоминается. Не успел я поговорить с Сандрин, что Регис что-то мало говорит о мувах, как им оказался посвящен целый выпуск.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.947
Благодарности
5.661
Баллы
1.615
А вот интересно, лимит на количество вложенных в одно сообщение файлов есть какой-нибудь?
Вроде, 150 вложений на один пост... но это было раньше, сейчас не знаю::) Скорее всего, есть ограничение на размер сообщения и вложения входят в этот размер, а не кол-во вложений.
 
Сверху Снизу