• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.655
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 830
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 504
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 472
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 476
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 376
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 431
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 235
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 216
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 118
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
Рад приветствовать вас, дорогие читатели!

Я к вам не с пустыми руками, а со свежим нумером самой желтой из всех бульварных газет - с несравненным "Вечерним Хоринисом"! *flowers**flowers**flowers*

Номер-то почти юбилейный, между прочим!
 

Вложения

  • WKh#45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 122

BloodwinSnow


Модостроитель
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
852
Благодарности
850
Баллы
285
Пять перчиков. Ха-ха! :D Отличный номер, Регис! Спасибо!
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
Не знаю как у вас, а у нас на Ирдорате встреча нового 2019 года прошла в теплой дружественной обстановке. Было весело и без происшествий. Сама Смерть нас посетила и даже сыграла соляк на гитаре. Когда ударила полночь, Дракон-Нежить произнес трогательную речь о перспективах наступившего года, грандиозных планах Белиара и нашей великой роли в их осуществлении.

1.jpg
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Ни одно животное ни один скелет не пострадал в пьяном угаре? :D Ну, это достижение! *thumbs up*
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
Вот это называется своя атмосфера :D
Обычный корпоратив в здоровом коллективе. *birthday**Friendship*

Ни одно животное ни один скелет не пострадал в пьяном угаре? :D Ну, это достижение! *thumbs up*
Ну нежить же не пьянеет. Благодаря приподнятому настроению и присутствию почетных гостей (одна Смерть чего стоит) все прошло цивильно. И вообще мы, нежить, более сознательные и организованные, чем вы, люди! *pioneer*
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565
Как я ждал этого отчета)))
И демон с бутылкой водки порадовал... Видимо в Россию перебраться собрался))
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
Как я ждал этого отчета)))
И демон с бутылкой водки порадовал... Видимо в Россию перебраться собрался))
Дык водка то "столичная", я надеялся, что сей факт будет заметен. ))
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.103
Благодарности
6.070
Баллы
1.565

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
А выпуск то новый где?
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.652
Благодарности
2.324
Баллы
715
Ууу, расплодилось вас, клятых....*ded*
Так сами виноваты, расплодили кладбищ! Кремировать надо покойников, чтоб они потом не разгуливали.
zombie.gif


А выпуск то новый где?
Это уже к автору темы. Я только такие небольшие приложения сочиняю.
 

Ingvers

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
92
Благодарности
535
Баллы
245
Третьего дня был я в Суране, что в провинции Морровинд. Зашел в "Дом Земных Наслаждений Дезель". Угадайте, кого я там встретил!
Regis_1_Suran.jpg
От злоупотребления скуумой этот плут немного изменился. И даже прическу сменил. Но все равно остался легко узнаваем.
---
Следующая наша встреча состоялась в Морнхолде, в трактире "Крылатый Гуар". Там наш герой пьянствовал в компании сомнительных личностей.
Regis_2_Mournhold.jpg
---
В третий раз повстречал его уже в Тирске, что на Солстхейме. Там этот пройдоха пил мед нордов и подкатывал к суровым особам женского пола.
Regis_3_Tirsk.jpg
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Вот шельмец, вместо того, чтобы заниматься новым выпуском, прохлаждается в другой серии игр (даже не в Готике!) :mad:
 

Ingvers

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
92
Благодарности
535
Баллы
245
Опаньки. Упомянув в прошлый раз Морнхолд, я не рассказал про "Доступный язык". Ну и маху же я дал. Сейчас исправлюсь.
Итак, в городе есть газетёнка а-ля "Вечерний Хоринис". Тоже со скандалами, интригами, расследованиями. Называется она "Доступный язык". От "ВХ" отличается тем, что издаётся подпольно анонимными авторами. Ну так вот, по заданию капитана стражи я выяснил, кто её печатает и распространяет, и наведался к ним в их секретный офис. В компании этих, с позволения сказать, мастеров пера и бумаги был и наш проныра. С какой целью его туда занесло - набраться опыта у местных "расследователей" или же поделиться с ними своим, - я уточнять не стал.
Regis_4.jpg Regis_5.jpg
---
А вот ещё один неожиданный гость.
LordArchol1.jpg LordArchol2.jpg
Я не рискнул спросить, что он там делал и как вообще оказался на Ввандерфелле. Уж больно угрожающий вид был у всей этой некробратии.
 
Сверху Снизу