• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное "Вечерний Хоринис"

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.219
Благодарности
8.901
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
1609249743493.png
Иду сегодня утром на работу. Прохожу мимо ворот Верхнего квартала, сворачиваю на улицу Ремесленников. Гляжу, к дереву напротив лавки Боспера приколочен какой-то листок.
Конечно, не удержался и подошёл посмотреть. Оказалось, что это какая-то бульварная газетёнка.
 

Вложения

  • Scavrs.pdf
    5,5 MB · Просмотры: 1.655
  • Вечерний Хоринис№№1-28.pdf
    10,9 MB · Просмотры: 830
  • WKh##21-30.rar
    3,8 MB · Просмотры: 504
  • WKh##1-10.rar
    3,8 MB · Просмотры: 472
  • WKh##11-20.rar
    3,4 MB · Просмотры: 476
  • WKh#41.pdf
    706,6 KB · Просмотры: 376
  • WKh##31-40.rar
    6,5 MB · Просмотры: 431
  • WKh#43.pdf
    437,5 KB · Просмотры: 235
  • WKh#44.pdf
    751,1 KB · Просмотры: 216
  • WKh45.pdf
    421,8 KB · Просмотры: 118
  • WKh#42.pdf
    793,6 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
вообще, мне думается - что Региса уже и нет в живых, пишущий в последних сообщениях - это явно не он..это подстава явно, и последние номера "ВХ", вроде как не он писал, да и от нас от смертных какие-то сведения требует. это не его стиль.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Мерзавец, негодяй, да как ты смеешь повышать голос на своего Папу? У нас был один подлец, за своего дедушку отомстил, а другой за брата и рухнула великая Миртана. Митяй, не надо шутить с Регисом, здесь другие ребята. Тебе никогда не достигнуть победы на нашем поприще. Здесь другие ребята. Посмотри где ты и где мы с Регисом. Посмотри на наши грамоты, титулы. Ты сам по себе кем будешь, чего добился, чтобы так с нами разговаривать? Редис значит, подлец и линялая псина. Повесить однозначно. Как ему язык мылом не вымыли ещё, непонятно? Как я его ненавижу. Решил про меня написать гадостей, назвав преждевременно скабрезным именем. Я требую статью опровержение и арест Редиса на пару дней. Чтобы он в кутузке у илота поднабрался мозгов и опыта.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.219
Благодарности
8.901
Баллы
1.415
Редис значит, подлец и линялая псина.
Так его! Ату! :D
Решил про меня написать гадостей, назвав преждевременно скабрезным именем.
Это что же, выходит, когда придёт время, тебя будет можно называть таким именем, а сейчас пока преждевременно? :eek:
Чтобы он в кутузке у илота поднабрался мозгов и опыта.
Во, точно! Мозги Региса - Илоту для опытов.
Хотя, судя по радостным воплям Доброжелателя, мозги Региса он уже сожрал. :rolleyes:
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Пытаюсь начать переписку с почтенным мастером Артуром Ю, но он почему-то меня игнорирует. Уже на третье письмо не отвечает. :( :( :(
Хотя здесь его сегодня все видели. Может быть кто-то из его близких знакомых в приватной беседе за бутылкой рисового шнапса узнает у него, в чем тут дело?
Или он вообще по природе своей чей-то бот и за его спиной стоит многочисленный коллектив талантливых разработчиков?
Я могу взяться. Он постоянно лезет ко мне со своими очередными шедевриальными работами. Хотя последнее время вроде как угомонился...
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
Мозги Региса - Илоту для опытов.

если бы так всё просто было, электорат не поймёт
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Я тут рецептик нашел.
Мозги - деликатесный продукт с нежным вкусом, но усваиваются они плохо.Перед приготовлением нужно вымочить мозги в воде, подкисленной уксусом в течение 1-2 часов, а затем поставить минут на 15 под проточную воду, чтобы набухла покрывающая их пленка. Затем, не внимая мозгов из воды, ее снимают.
Чтобы при варке мозги не развалились, их кладут в холодную воду и варят при слабом кипении в пряном бульоне от 5 до 15 минут, в зависимости от веса. Мозги, достаточно только положить в кипящий пряный бульон, тут же снять с огня и оставить в бульоне. В любом случае, после отваривания мозги охлаждают в бульоне, в котором они варились. Чтобы приготовить мозги во фритюре, их предварительно отваривают, а затем, запанировав в муке, яйце и сухарях, обжаривают в горячем масле.
Доброжелатель
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
точно, видимо - Регис или умер или шифруется
Митяй, спасибо за быстрый экскурс по номерам "В.Х".. так и было *Friendship*
 

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
О, Иннос милосердный! Оказывается, у нас половина Хориниса - орки-людоеды!!! :eek:

Для тех же, кто еще способен читать и осознавать прочитанное, а не только жрать мозги, очередной выпуск нашей прекрасной жёлтой газеты, не имеющей себе равных на всем Морграде! *flowers* *flowers* *flowers*
 

Вложения

  • WKh#19.pdf
    470,4 KB · Просмотры: 317

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Регис, колись, где ты зажал Артура в угол? Каким пытками ты заставил его писать относительно нормальным языком?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Проклятые цензоры! :mad: Изуродовали весь текст интервью с Артуром. Складывается впечатление, что Регис и не брал интервью вовсе, а сам его написал (хотя чему тут удивляться :D).
Только лишь в самом конце я заметил знаменитый высокий слог Артура: "Я был в египти на 10 дней!".
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Лукавит Артурка, лукавит... Ежели не его творение "Готик Фищтерс", то кого?
Кого теперь трясти в поисках новых подробностей о разработке мода?
 

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
Лукавит Артурка, лукавит... Ежели не его творение "Готик Фищтерс", то кого?
Кого теперь трясти в поисках новых подробностей о разработке мода?

Ищи, того кто создал моего бота. Я этот мод в первые вижу.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Ищи, того кто создал моего бота. Я этот мод в первые вижу.

Артур, родной ты наш! Да ты никак в Египет ездил учиться русскому языку? Одобряю! Уже стало намного лучше. Почти нет ошибок в тексте. Растешь!
Хотя... Меня терзают смутные сомнения... Уж больно не похож нынешний Артур на всем нам знакомого Артура Ю. Пишет почти грамотно и (о ужас!), иногда правильно ставит запятые. Подозрительно все это. Уж не взломали ли действительно его акк? А настоящего Артура злопыхатели помогли забанить, чтобы не дай бог, не увидел свет единственный мод, который мы все алкаем получить - "Готик фищтерс" (часть вторая с половиной).
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.219
Благодарности
8.901
Баллы
1.415
Не надо клеветать на человека. Артур, скорее всего, не русскому языку у египетских официантов и торговцев сувенирами ездил учиться, а революцию там устраивать. Вон как там всё после его поездки завертелось!
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Напланетяне, их рук - или что там у них - дело, не иначе. И подменили (вселились?), и революция устроили. Хотят свое добро обратно забрать...
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.219
Благодарности
8.901
Баллы
1.415

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Не очень это правильно, сделать то, что я сейчас сделаю, но Nomen est omen. (Имя - знамение). Это о первом из указанных авторов.
 
Сверху Снизу