• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Хоккей Нужен ли форуму хоккейный тотализатор?

Нужен ли форуму тотализатор по хоккею?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Вот всё думаю, есть на футбол тотализатор, есть на формулу 1 тотализатор, а на хоккей нету! Вот и хочется у форумчан спросить, нужел ни по хоккею тотализатор?
Если желающие наберутся, то я планирую сделать тотализатор по Чемпионату мира, а если появятся постоянные завсегдатые (как в глобале по футболе), то можно и регулярный тотализатор по крупным хоккейным лигам устроить! Но это всё будет в следуйщем году, так как я пока незнаю сколько желающих будет, но изначально палнируется тотализатор по чемпионату мира и олимпийским турнирам!
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Re: Нужен ли форому хоккейный тотатилатор?

А ты хорошо здесь поискал? Может тут уже есть. ИМХО, вопрос поставлен не совсем корректно. Форуму он не нужен. Он может быть нужен форумчанам, да и то - узкому кругу, интересующихся тотализаторами. Если у тебя есть желание всю эту печеньку организовать, то почему бы и нет? Желающие поучаствовать найдуться.

P.S. Исправь ошибки в заголовке.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Re: Нужен ли форому хоккейный тотатилатор?

ПеПеЛ я искал и админа спрасил, сказал нету, вот и создал тему!

Поторопился немного, исправим:)
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Re: Нужен ли форому хоккейный тотатилатор?

ПеПеЛ

Мне самому смешно,:D вот что значит вовремя за стол иди есть:D, да ещё ноут из ремонта забрал, не привычно немного!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
КХЛ не смотрю, бывает несколько матчей НХЛ:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
//Paladin//, ты бы уточнил, что именно может войти в тотализатор по твоему мнению (так понимаю, что ты будешь рулевым если идея реализуется). Если это какой-то внутренний чемпионат - это одно, если международный турнир - другое. И даже в этом уточнении можно сделать подпункты - какая именно лига была бы желательна, какой международный турнир на носу. Если кто согласится из желающих, чтоб тоже указывали, что им ближе. Добавь все это в шапку темы, выдели цветами и форматированием чтоб в глаза бросалось. А так довольно абстрактно получается.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
//Paladin//, вижу шапку ты дополнил - это хорошо. Теперь скажи, когда стартует ближайший турнир (ЧМ как я понял)? Может я поучаствую, если запарки не будет. А с регулярными чемпионатами я наверное пас - у нас их не показывают, ни один.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Ян чемпионат мира стартует только следуйщей весной, дату я потом уточню, так что успеешь подкопить знания по хоккею!;)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
//Paladin//, так я по ЧМ знаниями обладаю :) - сборная России самая крутая в мире :D. Я вот по внутренним чемпионатам слаб - они длинные и не всегда есть возможность и желание отслеживать. Даже НХЛ.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Ян ну да, это намного сложнее, но ты про ЧМ спросил, я ответил, стартует с 3 мая по 19 мая!
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Уже наступила зима, скоро очередной чемпионат мира по хоккею, предлагаю устроить опрос по данной теме, если большинство голосов, то проект будет жить. Опрос будет проходить в течении всей зимы!
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Поддерживаю, раз уж биатлон мой не пошел. Думаю в этой теме больше голосов будет. Готов помочь. В НХЛ слаб, но за КХЛ слежу.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Митяй, в этом году спортивная общественность решила взять тайм-аут. Возможно со следующего года на форуме будет больше активных юзеров.
//Paladin//, что значит большинство голосов? У тебя есть определенная планка-минимум, с которой ты запилишь тотализатор? Если что, я все также не против поучаствовать на уровне сборных, т.е. мой голос за вариант 2.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Ян нужно хотя бы как минимум 5 голосов иметь в какой-нибудь категории, если набирается больше пяти во многих, то тут уже где больше будет, можно планку минимума и повыше сделать, но боюсь мало проголосует.::)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
*Проголосовал*
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
//Paladin//, май уже не за горами. Будет у нас на чемпионат тотализатор?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.628
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Митяй, опрос до конца зимы, так то теоретически он будет, так как голосов мне хватит. Вот если ещё и с правилами сможешь помочь, то уже без вопросов.:)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Я с удовольствием. Но зачем велосипед изобретать, что Яна не пойдут?
 
Сверху Снизу