• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Глобальный тотализатор Топлиги Европы - обсуждение, вопросы и замечания по ставкам

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Собственно вот тема по тотализатору на европейские чемпионаты.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Теперь с Настюшкой. У нее 3 игры по 2 балла и 1 игра на 6 баллов. Итого 12 баллов. Плюсуем 4 балла за угаданных 4 исхода и получаем 12 + 4 = 16 баллов.

Также она угадала исход любимой команды (это бонус +5), а у нелюбимых команд точный счет (штрафа нет, т.е. 0) и исход (штраф -2).

Итого имеем 16 + 5 - 0 - 2 = 19 баллов.

У тебя получилось 16 баллов - глянь почему.

Ну все, раз нашел причину - исправь.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Ладно Ян, у всех ошибки бывают, у парня учёба, наверно рано встаёт, тем более вечером выкладывает, сам понимаешь, главное помогать!*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
//Paladin//, так я что? Я как раз помагаю :cool:. Свои числа Овер сам пересчитает, ты вот тоже на форуме и можешь пересчитать. А Настюшка не часто тут бывает, вот я и за нее пересчитал ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Всем спасибо:D Вот это первый кауз :) У нас два золота и все равно все с меделями:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Молодец Ян, медальку, как соцработнику!:D А так пускай Овер на своих ошибках учится, главное помогать (хоть я и сам ничего в этом не смыслю:D)!
P.S. Овер, будешь реванш брать?;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Paladin, канешно ты оч уж ровно идешь:D:D в следущ туре постараюсь отборать трон:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Всем спасибо:D Вот это первый кауз :) У нас два золота и все равно все с меделями:D
Если ты это заметил, то поясню в чем тут прикол. Дело в том, что на каждом месте в таблице может находиться только 1 участник. В случае если сразу несколько из нас набирают одинаковое число баллов, то мы делим между собой несколько мест.

В твоем случае 2 участника набрали максимум баллов, а значит поделили 1 и 2 место. Т.е. они не на 1-м месте вдвоем, а именно делят 1 и 2 места - получают оба золото, но серебра уже не будет. Тогда получается что 3-й участник берет не серебро, а бронзу.

Вот и получаем такую таблицу:
1-2. Настюшка - золото
1-2. Паладин - золото
3. Оверлорд - бронза
4. Ян75 - без медальки
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Ян да тебе ещё медальку за бескарыстность давать надо!:D Вступай в Раду, подними Украину на новый уровень!*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ян, хорошо только как тогда рисовать сереброи или жолтім зарисовать?:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, цвета ты выбирай сам. Я выбрал те что выбрал, а Сандрин и Алекс свои использовали - этот момент у нас не стандартизирован. :) . Если хочешь использовать мои цвета, то закрашивай золото-золото-бронза-без закраски, т.е. серебра не будет.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ян да тебе ещё медальку за бескарыстность давать надо!:D Вступай в Раду, подними Украину на новый уровень!*flowers*

Я лучше деньгами возьму :) . Ну а если пойду в Раду, то скорее сам стану как они, чем их перевоспитаю - депутатов только могила исправит.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Ян, а как же Овер, он сможет ставку сделать на Бундеслигу?
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
//Paladin//, у Овера голова должна быть на плечах и в следующий раз думать ею.

А написать сообщение он может (он молчун, а не забаненый), я его потом разрешу к публикации. Так что тут проблем нет.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
Мда, жалко Милан, такой великий клуб гибнет!:'(
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
В последнем туре Серии А был отменен (перенесен) матч Кальяри - Рома! В связи с этим подсчет данного тура не делаю до момента проведения данной игры.

Матч четвёртого тура итальянской серии A между "Кальяри" и "Ромой", который должен был состояться сегодня, отменён по решению местных властей из соображений безопасности.

Встреча должна была пройти при пустых трибунах, так как стадион, на котором идёт реконструкция, не смог пройти проверку на безопасность.

Тем не менее президент "Кальяри" Массимо Челлино призвал всех болельщиков, у которых есть абонементы прийти на матчи и поддержать любимую команду.

Позже ночью состоялось экстренное заседание властей и полиции, которые и приняли решение перенести матч. На данный момент не исключено, что "Кальяри" будет засчитано техническое поражение.
Кстати, делаем ставки на матчи следующего тура - они пройдут с 25 по 27 сентября, т.е. среди недели (первая игра уже завтра).
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Овер, я что-то непонял. Ты в подсчетах результатов остановился на 3-м туре. Мы делали ставки в последний раз на 4-й. Где его результаты? А что с 5-м туром? Я так понял он был 2 дня тому. Где его анонс? В эти выходные будет уже 6-й тур.

Ты ведешь чемпионат или как? Подсчет результатов - то пускай, пару дней могут и подождать. Но анонсы ты обязан выкладывать. Если тур стандартный - то фиг с ним, мы сами помним что по выходным проходят игры. Но если тур среди недели, будь добр сообщать всем. У нас есть эта тема для обсуждения - я тут выкладываю подобные сообщения. Нам срывы туров не нужны! :mad:
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.679
Благодарности
3.132
Баллы
1.075
А я чё то и сам этом момент проморгал, помню что по выходным, а тут пипец, середина недели!=(
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
извиняюсь . 5-ый пропустили. Очень сожалею об ошибке.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, в будущем будь внимателен. А тур все-равно посчитай, ведь автоставки есть у всех.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ян75, точно я забыл пр автоставку
спасибо щас добавлою еще с автоставкой.

Bump: фух сделал )))
 
Сверху Снизу