• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, спешите принять участие в поэтическом конкурсе "Весенние поэты 2024"!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Обсуждение биатлонного тотализатора.

Нужен ли нам на форуме раздел биатлона и тотализатор по этому виду спорта.


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
mogvay, не жрет она ничего. Просто талантливая спортсменка которые рождаются один на сотню тысяч. Такие люди и у нас есть. Вся беда, что мы их найти не можем. А если и находим, то не даем в сборную попасть где правят родственные связи и блат.
А то что Бергер жрет, я себя тоже так успокаиваю...=(
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.703
Благодарности
3.148
Баллы
1.075
Биатлон раньше интересовал, но посмотрев ЧМ, задаюсь вопросом: "В Сочи тоже самое будет?" Надежда только на хоккеистов на ОИ в Сочи (ну и кёрлинг:D), так как биатлон уже ниже некуда, лыжи тоже не о чём, конькобежный спорт я вообще молчу. Может в бобслее чего возьмём, но последний этап кубка мира провалили с треском. Малые шансы на фигурное катание, но я там тоже не уверен. В общем у меня плохие предчувствия, что опозоримся на весь мир, это не пессимизм, это уже реализм самый настоящий!:-\
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Успехи сборной Украины основаны на выступлениях только женской сборной. А в мужской - сплошной мрак. В российской сборной больше потенциала - страна больше, населения больше, расположена севернее Украины (для биатлона это плюс), выделяют больше денег (не сомневаюсь что и спонсоры у вас менее жадные - больше платят).

А вообще у вас переизбыток биатлонистов :D - некоторые переходят под наши знамена из-за высокой конкуренции. В этом сезоне следующие изменения:
- 23-летняя Ольга Абрамова (только-только вошла в состав "Б" сборной России и перешла к нам)
- 25-летняя Мария Панфилова (уже находилась в составе "Б", но ушла в декретный отпуск; вышла из него и перешла к нам)
- 22-летний Дмитрий Русинов (в начале текущего сезона вошел в расширенный список сборной России "А" и имел возможность пробиться на текущий чемпионат мира, но предпочел Украину)

Видите, некуда молодежь у вас девать. ;)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
//Paladin//, соглашусь с тобой. Но поправлюсь наши это как плохая лотерея могут взять почти везде, но не берут. Но я патриот и
Сомоса может быть и сукин сын, но это наш сукин сын
:D

Bump: Ян75, ну и я о том же только вот оставляют не тех
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Ян75, не надо акцинтировать (как это говяный глагол пишется?) внимание на Украину?
Наши лыжники (биатлонисты) давно бегут в сборные других стран. И не конкуренция в этом проблема.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.703
Благодарности
3.148
Баллы
1.075
Чёго смешно то, Губерниев то совсем приуныл, хотя он у нас ярый оптимист, хотя все мы знаем, что он за кадром говорит (да да, тот самый случай с Малафеевым:D). А так я конечно буду болеть, но слабо всё это верится, слишком всё распиарено как всегда, одни хоккеисты у нас скромные, выигрывают и ладно, за них я больше всего болеть буду!*flowers*
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
mogvay, не понял, что я ацетирую? :D (от слова "ацетон") Я привожу факты.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Пример с Кузьминой меня вообще взбесил.:mad:
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.703
Благодарности
3.148
Баллы
1.075
Митяй, Кузьмина всё правильно сделала, просто она взяла свой счастливый билет, вот и всё, у нас бы она не развивалась, была бы как Слепцова и всё.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ян75, знаешь, а я не делю по старинке Украину, Белоруссию и Россию по крайней мере в спорте. Только если между собой играем. Ну это и при Союзе было*flowers*

Bump: //Paladin//, у меня один вопрос ПОЧЕМУ???

Bump: Да и Кузьмину я не осуждаю. Я про руководство сборной.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Нет не ответил. Почему у нас такое руководство. Ведь любому собственнику, коммерсанту выгодно, что бы деньги приносили максимум денег, а это возможно только при постоянных победах. Вот я и не пойму этого идиотизма.:eek:
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Бергер - принимает допинг. Разве это не факт?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
mogvay, да пусть ее...:D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Итак время летит неумолимо. 24 ноября в Эстерсунде стартует очередной кубок Мира по биатлону. Он будет состоять из 10 этапов
15px-Flag_of_Sweden.svg.png
Эстерсунд 24 ноября – 1 декабря 2013 года
15px-Flag_of_Austria.svg.png
Хохфильцен 6–8 декабря 2013 года
15px-Flag_of_France.svg.png
Анси 12–15 декабря 2013 года
15px-Flag_of_Germany.svg.png
Оберхоф 3–5 января 2014 года
15px-Flag_of_Germany.svg.png
Рупольдинг 8–12 января 2014 года
15px-Flag_of_Italy.svg.png
Антхольц (Антерсельва) 16–19 января 2014 года
15px-Flag_of_Russia.svg.png
Сочи 8–22 февраля 2014 года ОИ 2014
15px-Flag_of_Slovenia.svg.png
Поклюка 6–9 марта 2014 года
15px-Flag_of_Finland.svg.png
Контиолахти 13–16 марта 2014 года
15px-Flag_of_Norway.svg.png
Холменколлен 20–23 марта 2014 года
Итак вопрос. Есть желающие участвовать в тотализаторе по этому кубку?

 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Двое есть. Ну если еще хотя бы двое то запустим. По правилам дня через три. Просто в одном еще проекте участвую. За основу твои можно взять?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.703
Благодарности
3.148
Баллы
1.075
Двое есть. Ну если еще хотя бы двое то запустим. По правилам дня через три. Просто в одном еще проекте участвую. За основу твои можно взять?


Если имеешь в виду правила, то надо всё равно доработать их под твою структуру.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Конечно я объединю их со своими которые раньше приводил, где то на первой странице
 
Сверху Снизу