• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Gothic Movies by Stranger

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
  • Первое сообщение
  • #1
Да, Stranger - это я!))) Приветствую вас, уважаемые форумиты! Я хочу представить вам свои мувы. Сразу оговорюсь что на то время я обладал довольно буйным воображением и придумал историю о неких Стражах Времени. Вот уже год я делаю мувы о них, меняеться лишь название. Вся история вертится вокруг Корсара и Пророка, которые не люди. Они представители древнего народа, который погиб в следствии так называемой Великой войны. Они со своими друзьями встречают много опасностей, попадают в интересные положения и так далее. В общем я выложу мувы в таком порядке, в каком их надо смотреть чтоб оставаться "в теме". Качество первых моих работ очень плохое, так как я был тогда еще совсем новичком. Но я совершенствовался и теперь мои мувы довольно неплохи, да что я говорю - оценивайте! Группа открыта для всех желающих http://vk.com/stranger_group

Сейчас занимаюсь сьемкой первой серии продолжения приключений Пророка, но главным персонажем он являться уже не будет. После этого буду снимать односерийные мувы с другими персонажами, так как эти уже проелись до костей)))
Продолжение заморожено

Подписка на этот канал просто бесценна
http://www.youtube.com/user/STRANGERmovies
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Озвучка это хорошо, но как сказала аргонавтика выше, неслышно и-за музыки. Музыка получилась слишком громкой и из-за этого озвучка не прослушать нормально.
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Постараюсь исправить это, когда буду делать новую серию. Первый раз делаю озвучку, разумеется что косяки есть)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Да ладно, может быть как-нибудь можно музыку поубавить? А то я трепетно отношусь к озвучке и хочется понять смысл мува до конца. Лично я слова умирающего учителя не услышал. Можно было бы включить звук погромче, но сам понимаешь, оглохнешь потом от музыки.
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Да, конечно понимаю, что оглохнуть можно) Приубавить можно, конечно) Вообщем и целом я так понял что самый фейл тут - озвучка. Я постараюсь не допускать вплоть таких ошибок, возможно найду людей, у которых качество записи лучше.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Нет, людьми так не стоит разбрасываться. Если бы мне предложили озвучить на таком качестве перевод, я был бы на седьмом небе от счастья. Звукозаписью не занимался. но разве громкость озвучки нельзя увеличить? Конечно озвучка от Дас Тим лучше, но там и работают люди, что и снилось.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Хм... Учитывая наш последний разговор, наводит на мысли, что вдохновение не так уж далеко бродит...
Кстати, я разве ещё не всем муводелам пропел, что люблю озвучивать любую ересь? Странгер, в следующий раз про меня забывать даже не смей.
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Ох, Феникс, зная твое качество инета смею предположить что ждать от тебя озвучки придется вдвое дольше, чем писать сам сюжет. Который,к слову, давно уже готов)
Ур-Тралл, ну, я имел ввиду что наберу людей дополнительно к тем, что уже согласились помочь) Я ценю любую помощь и согласен помочь в ответ)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
С сентября по ночам инет будет нормальным. Имей это ввиду.
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Внезапно! Новости по муву) Все еще жду озвучку одного из главных героев и нескольких не важных персонажей, надеюсь что в скором времени все будет у меня) Снят примерно на 30%, точную дату назвать не смогу, так как для меня самого это загадка) Скрин ниже как доказательство того, что я снимаю)
 

Вложения

  • Gothic2 2013-10-26 16-39-29-95.jpg
    Gothic2 2013-10-26 16-39-29-95.jpg
    225 KB · Просмотры: 348

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Всем привет. Очень давно я уже не появлялся на этом замечательном форуме. Не буду долго тянуть резину, я здесь, чтобы предоставить вам свой новый мувик. "Хранитель. Смерть семьи" продолжает развивать историю парня по имени Азимус. Кто он такой и чем выделяется из толпы - смотрите первую часть, которая доступна на том же канале. Приятного просмотра, любая критика приветствуется.

 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Спасибо. Давненько тебя видно не было. *thumbs up*
Посмотрим.
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Всем доброго времени суток! Знаю, что вы наверняка ожидали от меня продолжение "Хранителя", но на сей раз я приперся к вам с чем-то особенным (для меня, как минимум). Тут недавно появился конкурс "В глубинах времен", суть которого было описать историю предмета или персонажа вселенной Готики до становления барьера над Рудниковой Долиной. Ну вообщем я подумал "... а почему бы и нет?".
Мув повествует один из множества возможных вариантов становления Барьера и частично раскрывает вопрос "Почему Барьер стал таким большим?" Вы сможете увидеть и знакомых персонажей и новых, в частности я взял на себя смелость показать таинственного 13 мага, но напоминаю, что это лишь мое собственное виденье, как автора.
Приятного просмотра!
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Пересмотрел все видео в этой темке и на страничке в VK. Делюсь впечатлениями.

В целом о творчестве Stranger-а
Могу уверенно сказать, что у Stranger-а есть огромный творческий потенциал. Первые его видео, скажем откровенно, получились достаточно отстойными. Но дальше, от ролика к ролику, качество постоянно росло: улучшалось качество съёмки, существенно возрастал уровень увлекательности сюжета, озвучка тоже становилась более качественной. Надеюсь, что Stranger и дальше будет радовать всех готоманов своим творчеством.

Demon Hunter
Как по мне, так видео не особо удачное.

Во-первых, снято весьма посредственно. То дальние планы, на которых ничего не рассмотреть, то темнота, то мельтешение во время боя, да и сами сцены поединков затянуты, как будто автор хронометраж увеличивал.

Во-вторых, музыка словно из 80-х годов, но это ладно, субъективный момент, может кому и нравится.

А главный провал - это история. Какой-то мужик вдруг подрывается с насиженного места и отправляется спасать Хоринис от нечисти. Первые 2 серии вообще ничего не происходит, он просто добирается до места, по пути убивая демонов. В третьей серии автор наконец начинает рассказывать кто этот мужик, но делается это как-то фрагментарно и неполно. В целом - страшно как скучно.

Единственный, но очень жирный плюс Demon Hunter-а - это завершённость истории. Полная логическая завершённость, закрывающая все вопросы. В этом отношении скучный Demon Hunter стоит на три головы выше всех тех шикарных проектов, которые были начаты, но не были завершены и сейчас висят замороженными.

Time Fault
В целом - очень похоже на Demon Hunter. Снято, например, точно в такой же манере - много странных ракурсов, дальних планов, а вот сцен боёв поменьше. Музыка тоже не совсем удачная, как на мой взгляд, но правда в последней серии автор отдал предпочтение классике Готики.

А вот сценарий стал получше. Автор не стал долго тянуть с вводной частью и быстрее перешёл к основной сюжетной части. Правда, закончилась история как-то странно, с недосказанностью, что ли. В Demon Hunter был чёткий конец, а тут финал какой-то с претензией на мудрёность.

The Silence
Снова рассказывают историю Пророка, который был главным героем в Time Fault. Мне даже кажется, что эти две истории связаны, но не уверен потому, что сюжет запутанный. Но в целом The Silence снят хорошо. И с ракурсами автор разобрался, и история стала гораздо содержательнее, без пустой беготни на две серии, и есть внятный конец, что особенно приятно. Единственное, что как-то сложно всё излагается, ну да уж как есть.

Хоринис. Перезапуск
Хороший ролик. Автора по-прежнему плющит на теме путешествий во времени, но ролик всё равно прикольный, посмотреть стоит.

Цикл о Хранителе
Снято очень хорошо, а сама история достаточно посредственная, как по мне. Не хватает насыщенности и сюжету, и диалогам, как-то всё слегка вымучено выглядит. ну и ко всему история не окончена, что печально.

Скетч by Stranger
Чисто такой наркоманский ролик без особо смысла. И, говоря откровенно, не страх какой интересный.

Избранник Аданоса
Снова о Пророке и перемещениях во времени. Про само видео ничего толком не скажу потому, что история заканчивается, не успев толком начаться, а продолжения нет.

Одержимость
Любопытный, хотя и альтернативный взгляд на причины необычного разрастания Барьера. Поскольку ролик не затянут, то смотрится очень даже ничего. И лично мне послушник Кларенс чем-то напоминает Мада, может в этом и есть подтекст?

Коготь Белиара
Вот где действительно роскошный ролик. Необычный сюжет, качественная съёмка и полная завершённость истории делает его лучшей работой Stranger-а. Всем настоятельно рекомендую.
 
Сверху Снизу