• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ В поисках сокровищ / In search of treasures

Ingvers

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
92
Благодарности
535
Баллы
245
  • Первое сообщение
  • #1
isot.png
Страна разработчика: РФ
Платформа игры: "Готика 2 - Ночь Ворона"
Тип модификации: Мод
Рабочее название: В поисках сокровищ
Версия мода: 1.0
Автор мода: Ingvers
Язык мода: Русский
RU.gif

Озвучка: От команды D'AS-Team
RU.gif

Вес мода: 80 Мб
Статус мода: Релиз (12.11.2012)

Краткое описание:
Мод повествует о приключениях молодого путешественника, который прибыл на остров для поиска сокровищ.

Особенности:
- новая "старая" локация;
- новые предметы;
- оригинальные квесты (местами);
- пасхалки;
- сюжетные фичи, которых еще не было ни в одном моде;
- а также полная озвучка от команды D'AS-Team;
- примерная продолжительность игры - до 3-х часов.

Ссылки: dropbox.com (прямая ссылка) / яндекс.диск / облако mail.ru

Приятной игры!

П.С. Решив запостить в теме, помните: раскрыл главные сюжетные ходы мода - испортил другому впечатления от игры! Пожалуйста, используйте спойлер. :)

Благодарность:
- Авторам использованных в моде материалов: marazmus, Gottfried, Kurzer, Milgo, PapaRoach, Polyx, Rammon, Silvestro_90
- Всем, кто так или иначе приложился к работе над созданием мода: Дикарь, hell9999, Rus1K
- Бета-тестерам: Друид, Airenn, mogvay, yurkech
- А также нижайший поклон участникам команды D'AS-Team за озвучку мода: Окрута, AlexBel, Inear, InearW, GFR, Koloyar, ZjableG
 

Вложения

  • isot1.jpg
    isot1.jpg
    237 KB · Просмотры: 3.237
  • isot2.jpg
    isot2.jpg
    221,5 KB · Просмотры: 2.758
  • isot3.jpg
    isot3.jpg
    222,5 KB · Просмотры: 3.363
  • isot4.jpg
    isot4.jpg
    161 KB · Просмотры: 3.150
  • isot5.jpg
    isot5.jpg
    209,1 KB · Просмотры: 2.536
Последнее редактирование модератором:

ishmael

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
35
В моде "Готика 2 В поисках сокровищ" где найти первый предмет из другого мира??.
 

Ingvers

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
92
Благодарности
535
Баллы
245
Где найти первый предмет из другого мира?
1. Каменный круг, на одном из камней.
2. Пещера около мини-озера, выкопать из могилы (кирка рядом).
3. Маяк, за ящиками.
4. Кладбище, на дереве.
Какой-нибудь интересный бонус за все найденные предметы я придумать не смог, увы.
 

Aplomb

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
156
Благодарности
68
Баллы
200
10 "сокровищ" из 10!!! Если заменить каждое слово в диалогах на одно слово "сокровище", то разницы не ощутите, всё будет понятно и так. И можно было на озвучке с экономить:D Просто ржака: --Сокровище, сокровище сокровище? --Сокровище сокровище, сокровище. --Сокровище! --Сокровище сокровище. Ору))
Тут уже всё сказали) Просто классный мод: больше понравился юмор.
Заметил баг про записку и клад. Там сказано, что клад находится около 20 шагов от черепа, а по факту 12 шагов. 12 - это совсем не около 20. Около 20 это 18-22 примерно, но никак не 12.
Справочник по предметам и прокачке: мод квестовый, прокачки нет (опыт чисто символический), торговцев нет.
P.s.: придумал награду за нахождения всех предметов из других миров - можно было увеличить владение оружием до Боец (кто найдёт предметы - можете читом прибавить себе 5% владением, чтобы утешить себя).
P.p.s.: тоже сохранялись перед последней битвой?)
 
Последнее редактирование:

Selex

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
575
Благодарности
1.225
Баллы
605
Вчера прошёл данный мод мне он очень понравился. Даже удивлён что мод у меня по прохождению занял около 6 часов почти. Да я немного тупил т.к не понял с подсказкой капитана найти клад, но я разобрался . Эх жаль конечно нет продолжение этого мода, а так представить если бы мы увидели продолжение истории может увидели наш родной город Хоринис , но это уже совсем другая история .
Вот моё прохождение кому интересно Готика 2: НВ - Gothic 2 DX11: Мод-В поисках сокровищ-Видео прохождение по прямой трансляции
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу