• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Cyberpunk 2077

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
77.jpg

Cyberpunk 2077, с англ. — «Киберпанк 2077») — компьютерная Action/RPG игра в жанре киберпанк, разрабатываемая польской компанией CD Projekt RED. Игра является продолжением настольной игры «Киберпанк 2020», действия будут происходить спустя 57 лет в большом городе Найт-Сити, который расположен в штате Калифорния. Игрок будет иметь возможность играть за одного из восьми возможных персонажей, но игроку так же предоставят возможность при желании изменять внешность и пол персонажа. В игре будет несколько возможных альтернативных концовок. Анонс игры состоялся 30 мая 2012 года. В марте 2017 года было сообщено, что проект должен быть закончен к первому кварталу 2019 года, но вместе с тем сроки выхода игры могут быть передвинуты на более позднее время (w).

Да здравствует эра Киберпанка! Тема предназначена для новостей об игре и их обсуждения.

Общее обсуждение игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Моё мнение, что не надо было прогибаться под толерастов изначально. Один раз прогнёшься, а они будут ещё чем-нибудь недовольны.
Тут как говорится: "Куда ты лезешь?! Оно сожрёт тебя!"
Толерасты всегда недовольны. Они на то и толерасты. А учитывая что нельзя усидеть на двух стульях и угодить всем, тем более если эти стулья как из тюремной присказки с пиками и половыми органами, надо делать то, что тебе самому нравится и не париться. Своя аудитория в любом случае найдётся. А для сжв-шников пусть делают продукты какие-либо нишевые студии, что бы покрыть их потребности. Ибо нефиг.
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Я бы на месте любых разработчиков поменьше открывал рот. Как на этапе разработки, так и на этапе, когда в их адрес сыпется критика. Тогда меньше вопросов будет у тех и у других. Правильно про нинтендо пишут: молчат в тряпочку ввиду четко заданной корпоративной этики.
Пока впечатления от игры те же: чем больше смотрю, тем меньше мне нравится сей продукт. Какое-то недо-ГТА. Нет в демках правильной атмосферы, какую можно было найти в классических произведениях данного жанра. Покупать точно не буду сразу. А там посмотрим.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Я бы на месте любых разработчиков поменьше открывал рот. Как на этапе разработки, так и на этапе, когда в их адрес сыпется критика. Тогда меньше вопросов будет у тех и у других. Правильно про нинтендо пишут: молчат в тряпочку ввиду четко заданной корпоративной этики.
Пока впечатления от игры те же: чем больше смотрю, тем меньше мне нравится сей продукт. Какое-то недо-ГТА. Нет в демках правильной атмосферы, какую можно было найти в классических произведениях данного жанра. Покупать точно не буду сразу. А там посмотрим.
Я так и назвал её. GTA-5+CS GO - на минималках. Стрельба посредственная. Покатушки в пустом городе... У меня во дворе поток машин больше чем во всём игровом городе... Вот присмотрись на активность в городе. Безлюдно и уныло.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Я бы на месте любых разработчиков поменьше открывал рот. Как на этапе разработки, так и на этапе, когда в их адрес сыпется критика. Тогда меньше вопросов будет у тех и у других. Правильно про нинтендо пишут: молчат в тряпочку ввиду четко заданной корпоративной этики.
Каков путь лучше?
Показать трейлер и геймплей на анонсе, а в релизе показать совсем другое (пример Watch Dogs и Warcraft 3 Рефанд)?
Показать трейлер и геймплей на анонсе, в процессе разработки честно заявить, что на релизе вот это вырежем, дабы сбить градус горячих голов?
Показать трейлер, а дальше вообще никаких новостей не постить?

Я так и назвал её. GTA-5+CS GO - на минималках. Стрельба посредственная. Покатушки в пустом городе... У меня во дворе поток машин больше чем во всём игровом городе... Вот присмотрись на активность в городе. Безлюдно и уныло.
Так в Ведьмаке 3 боёвка и активности не самые лучшие были на релизе. Но, третью часть не за это любят.
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Каков путь лучше?
Тизер. Предрелизный трейлер. Релиз. Плюс небольшие презентации на крупных выставках без лишней болтовни. Некоторые ограничиваются небольшими дневниками разработчиков. Более чем уверен, что этого в принципе достаточно. Но к сожалению, современный маркетинг устроен иначе.
Балаболить не в тему, а потом вступать в странные дискуссии с упоротыми, которые нарисовали себе в голове игру мечты, крайне неумный подход. Поэтому поток новостей не только часто излишний, но даже вредный.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Предстоящая трансляция о Cyberpunk 2077
CD Projekt RED
анонсировала второе шоу Night City Wire — свежие подробности Cyberpunk 2077 раскроют 10 августа в 19:00 МСК.
Разработчики обещают подробнее рассказать о жизненных путях протагониста, уделить внимание разным видам оружия и обсудить перевоплощение шведской рок-группы Refused в футуристичных представителей Samurai.
Трансляция мероприятия традиционно пройдёт на Twitch. Сама игра, напомним, готовится к выходу 19 ноября на PS4, Xbox One и РС.

dbb4ad4154784485_848xH.jpg


Ссыль.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Парочку трейлеров с прошедшего эпизода Night City Wire
Первый трейлер о выборе происхождения Ви.


Второй трейлер о том, как можно кастомизировать свои пушки, и как будут лететь кишки и конечности от различного оружия. О да детка! Я уже хочу размолотить черепушку какой-нибудь Эбби!!!!!!!!!!!*ecstatic*


Если кому не лень, то вот весь второй эпизод.
 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.160
Благодарности
6.141
Баллы
1.565

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Специально, для СНГ-сегмента. Русскоязычный выпуск очередного эпизода Cyberpunk 2077 Night City Wire


Так, там мат отборный. В общем, видос 47+.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Скорее всего, последний выпуск Night City Wire, ибо релиз через месяц. Рассказывают про транспорт в игре.


З.Ы. в этот раз субтитры не завезли...

Обновление: таки прикрутили сабы. И да, пятый эпизод всё-таки обещают выкатить.
 
Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
10 декабря. +21 день. Бедаа:(


У нас для вас есть важная информация.

"Сегодня мы приняли решение перенести дату выхода Cyberpunk 2077 на 21 день. Новая дата релиза - 10 декабря.

Скорее всего, у вас сейчас много эмоций и вопросов, поэтому, прежде всего, примите наши искренние извинения.

Самая большая проблема для нас сейчас — это одновременная поставка игры на консоли текущего и следующего поколения и ПК, что требует от нас подготовить и протестировать 9 ее версий (Xbox One/X, совместимость с Xbox S|X , PS4/Pro, совместимость с PS5, ПК, Stadia)...работая из дома. Поскольку Cyberpunk 2077 где-то в процессе эволюции превратилась почти что в игру для консолей следующего поколения, нам нужно убедиться, что все работает хорошо и каждая версия функционирует без сбоев. Мы понимаем, что это может показаться нереальным, когда кто-то говорит, что 21 день может иметь значение в случае с такой масштабной и сложной игрой, но это действительно так.

Некоторым из вас также может быть интересно, что означают эти слова в свете того, что мы говорили, что некоторое время назад игра ушла на золото. Прохождение сертификации или «получение золота» означает, что игра готова, может быть пройдена и в ней есть весь контент. Но это не значит, что мы перестаем работать над ней и поднимать планку качества. Напротив, это время, когда делается много улучшений, которые затем станут доступны в патче нулевого дня. Это тот период времени, который мы недорассчитали.

Мы чувствуем, что у нас на руках есть потрясающая игра, и готовы принять любое решение, даже самое трудное, если оно в конечном итоге приведет к тому, что вы получите видеоигру, в которую вы влюбитесь.

Ваши

Адам Бадовски и Марчин Ивински"
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Это не очень похоже на трейлер, но на официальном канале это называется именно так:

 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
Вот и пятый эпизод NCW пожаловал.


Лучше бы они игру уже выкатили, а то мне это напоминает местный проект по третьей готике. *trollface*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.526
Баллы
1.305
Я вот такой сижу, краем глаза смотрю эти видео, и думаю, а зачем оно надо, выкладывать сюжетные спойлеры в трейлерах? Я понимаю что тот же Джонни во вселенной киберпанка личность известная. Но большинство игроков будут знакомится с ним в игре с нуля. А этим игрокам по сути уже спойлерят историю персонажа ещё до выхода игры. Не говоря уже о том, что спойлерят и часть сюжета игры, т.к. Джонни, похоже, сюжетообразующая личность. Вот к чему это?
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.094
Благодарности
3.590
Баллы
1.175
Обновленные системные требования для тех проклятых буржуев счастливчиков, что имеют видеокарты RTX:


EnRFpl0WEAQTfUJ.jpg
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
FIRE DRAGON, пора пересаживаться с готана. Специально, для любителей делать скрины, прям как ты, посвящается.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.668
Благодарности
3.124
Баллы
1.075
1607005129099.png

Надеюсь, что не 7 дней до переноса...
 
Сверху Снизу