• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Сервер онлайн игры The Sin War (TSW)

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
Общая информация о сервере:
  • оф. сайт: News :: Median XL / Multiplayer
  • версия игры: Sigma
  • разрешённые сторонние программы: D2Stats
  • не разрешается использование всяких ботов, читов, эксплоитов и прочей хрени
  • можно заходить 2-мя персонажами с одного аккаунта одновременно (мулом например)
  • правила и список забаненых: Rules :: Median XL / Multiplayer
  • статус серверов: Server Info :: Median XL / Multiplayer
  • раздел сервера на оф. форуме: Median XL - Multiplayer

Как подключиться: в главном меню игры нажать на кнопку «Multiplayer / Многопользовательская игра» – The Sin War и следовать указаниям. Если запускаете игру в обход Лаунчера, не забывайте периодически запускать Лаунчер, чтоб он обновлял вам мод, либо обновляйте руками через скрипты..

Если вдруг отказывается заходить, то убедитесь, что используете правильную версию мода, а также что у вас открыты порты 6121, 6122, 4000 (последнее актуально для владельцев роутеров).

P.S. Русификатор на сервере работает.
 
Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
теоретически исправимо, если сможешь уговорить админа пошаманить над твоим сэйвом. а в игре никак.
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
скорее всего потому что все свойства не влазят на экран по высоте

Все таки, есть способ избавиться от этого предмета или вытащить из него камни? (ну, предмет, который в общем ящике) ??
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
теоретически исправимо, если сможешь уговорить админа пошаманить над твоим сэйвом. а в игре никак.
Гы Гы.:D:D:D

дождусь резета на сервере, и.., может больше не буду наступать на эти грабли.
 
Последнее редактирование:

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
Что бы не тратить лишние орбы на лишний FHR есть калькулятор, который показывает сколько нужно набрать для определенного класса.

Арт, ну пару раз скачивал эту программу, она на только на engl. Пробовал переводить, тыкал по кнопкам в калькуляторе - минусы, плюсы , - ну ничего не понятно , как это применить. Может гайд по калькулятору есть ?:confused:
 

maximka

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
28
Благодарности
8
Баллы
170
На сайте который так и называется median-xl есть калькулятор скоростей, там выбираешь класс, оружие. И оно показывает сколько надо скоростей для каждого количества фреймов(чем меньше тем лучше). Если есть навыки на скорости(скр атаки,скр каста,скр восстановления) то вводишь их в нужную графу с надписью скилл, отдельно нужно вводить параметры если есть скр атаки на оружие(с оружия из левой руки скорость вроде не работает). И там оно тебе покажет сколько надо добрать со шмота для идеала.
 
Последнее редактирование:

Artas

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
124
Благодарности
6
Баллы
185
Хотя бы базовые посмотри. FHR и FBR.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
если кто сомневается в силе некроманта,за цените stream от Mr_ malice http://www.twitch.tv/xmr_malice/v/29071280
всех рвал и метал, на сервере.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
в ношу поправку,если разведка не врет),время будет 20:00 по московскому.
Reset - 18.12 - 17:00 UTC
 
Последнее редактирование:

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
спасибо fanat, а то я чуть было не стартанул.
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Отцы ! Завтра на сервере планирует кто нибудь стартануть ?
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
привет Hronos,соскучился по медиану,здесь вообще по моему не кто кроме меня не играет на сервере,а я больше не играю,надоело до чертиков.
если кто не понял персонажи больше не стираются на сервере,до выхода патча сигмы.
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
привет Hronos,соскучился по медиану,здесь вообще по моему не кто кроме меня не играет на сервере,а я больше не играю,надоело до чертиков.
если кто не понял персонажи больше не стираются на сервере,до выхода патча сигмы.
:D
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
Пользуюсь D2mr maphack, который уже вбит в игру, но он не показывает вещи на других игроках. Пожалуйста, скиньте ссылочку на более лучший maphack.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Пользуюсь D2mr maphack, который уже вбит в игру, но он не показывает вещи на других игроках. Пожалуйста, скиньте ссылочку на более лучший maphack.

а вот это тебе ни очем не говорит.

не разрешается использование всяких ботов, читов, эксплоитов и прочей хрени

кто будет распространять читы,получит бан,от модератора форума,так что иди лесом со своей ссылочкой.
 

xa3D

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
38
Благодарности
8
Баллы
155
а вот это тебе ни очем не говорит.



кто будет распространять читы,получит бан,от модератора форума,так что иди лесом со своей ссылочкой.

Так то мапхак (d2mr) разрешен на сервере.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
d2mr разрешен, другие мапхаки — нет
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
а вот это тебе ни очем не говорит.

кто будет распространять читы,получит бан,от модератора форума,так что иди лесом со своей ссылочкой.

За-ме-ча-тель-но.....при чем здесь читы, боты...я хотел сказать, что большинство на сервере видят вещи других игроков, поэтому и задал вопрос: что мне нужно изменить, чтоб иметь такое же свойство....Гы...Fanatik, а ты на сервере видишь вещи на других игроках? Ничего личного, я твой статус уважаю, мне твои посты нравятся :)
 
Сверху Снизу