• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Median XL Сервер онлайн игры The Sin War (TSW)

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
  • Первое сообщение
  • #1
Общая информация о сервере:
  • оф. сайт: News :: Median XL / Multiplayer
  • версия игры: Sigma
  • разрешённые сторонние программы: D2Stats
  • не разрешается использование всяких ботов, читов, эксплоитов и прочей хрени
  • можно заходить 2-мя персонажами с одного аккаунта одновременно (мулом например)
  • правила и список забаненых: Rules :: Median XL / Multiplayer
  • статус серверов: Server Info :: Median XL / Multiplayer
  • раздел сервера на оф. форуме: Median XL - Multiplayer

Как подключиться: в главном меню игры нажать на кнопку «Multiplayer / Многопользовательская игра» – The Sin War и следовать указаниям. Если запускаете игру в обход Лаунчера, не забывайте периодически запускать Лаунчер, чтоб он обновлял вам мод, либо обновляйте руками через скрипты..

Если вдруг отказывается заходить, то убедитесь, что используете правильную версию мода, а также что у вас открыты порты 6121, 6122, 4000 (последнее актуально для владельцев роутеров).

P.S. Русификатор на сервере работает.
 
Последнее редактирование:

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Нуждаюсь в рунах Куор и Гал. Очень нужен шлем на крысу (Небо). Поменяю на что-нибуть
все это есть .пиши куда зайти ,так отдам или пояс может найдется у тебя бесконечная петля . а шлем небо это с набора тогда есть
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
сори руны гал нету забыл что я ее отдал ,остальное все есть в придачу могу дать королевский ободок ,перчи - рука мертвеца ,щит -гимн тени ,посох острие кейджана .
 

xa3D

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
38
Благодарности
8
Баллы
155
сори руны гал нету забыл что я ее отдал ,остальное все есть в придачу могу дать королевский ободок ,перчи - рука мертвеца ,щит -гимн тени ,посох острие кейджана .
К сожалению нету пояса . Ник в игре AsmoD, или скайп Jelathan.
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
Screenshot031.jpg
кому посох нужен ,уже 3 нахожу
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
это сайт временно накрылся скорее всего
 

hronos

Участник форума
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
382
Благодарности
4
Баллы
180
Есть версии по какой причине это происходит ? И лечиться ли это? Играть невозможно, удачная загрузка 1 к 15! Раньше такого не было!
 

Вложения

  • Screenshot005.jpg
    Screenshot005.jpg
    28,3 KB · Просмотры: 486

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
или нагрузка на сервер большая или у тебя провайдер шалит
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
[23.08.2014] Мини-чат Включено в нижней части форума ,вот это MarcoNecroX на писал на форуме медиана ,там теперь поболтать можно (извиняюсь если не сюда на писал )
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
В моем аккаунте исчезли все персонажи ( один раскрученный боец и 7 мулов). Еще утром заходил в игру , было все нормально, а вечером пустое окно. Перерывов в игре за последние 3 месяца практически не было.
Help, help, help-p-p-p!!!!!!
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
В моем аккаунте исчезли все персонажи ( один раскрученный боец и 7 мулов). Еще утром заходил в игру , было все нормально, а вечером пустое окно. Перерывов в игре за последние 3 месяца практически не было.
Help, help, help-p-p-p!!!!!!
По ходу ресет был с накатом нового патча.
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
на сервере что ли никаких объявлений не вешали?
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
По ходу ресет был с накатом нового патча.

Какого патча? Zeta? Где прописано, что он вышел? А мои персы.... я их уже не увижу? Или будет пауза и сейвы вернутся назад.
 

Zelgadiss

Участник форума
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1.125
Благодарности
34
Баллы
225
Ну обычно после выпуска патча ресет необратимый.
Патч серверный чисто, на сингл не выйдет.
 

vaglin

Участник форума
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
170
на сервере что ли никаких объявлений не вешали?

Ну, пол года висело сообщение о XVc. И сейчас увидел reset с 4 мая 2015 (и все, без указания причин резета).

Ни че не понимаю..., искать новый патч?, начинать создавать персов заново? или до мая забыть о сервере???
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
vaglin,вот же написано http://www.medianxl.com/t7273-xvr-patch-notes-realm-edition ,если камбала или кто другой не оповещал ,стоит и самому на форум медиана заглядывать хотя бы раз в месяц ,по поводу ресета ,он происходит каждые 6 месяцев ,в прошлом году было 8 место 6 ,в любом случае он произойдет ,так что подумай стоит ли вообще играть если все уже предрешено,)
 

kambala

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3.894
Благодарности
1.052
Баллы
430
для игры на сервере скачивать дополнительно ничего не нужно, если кто еще не понял/

я так понял как-то криво они его выложили на сервере, так что вернут 15с
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Сам Марко ничего такого вроде не подтверждал, но похоже. В пятом акте невозможно перейти на путь древних - сервер крашится. Марко умыл руки, заявив, что проблема не в файлах. Блин, столько приятных изменений, что я снова решил попробовать помучаться на сервере, и на тебе... :(
 

Дмитрий Оф

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1.857
Благодарности
75
Баллы
240
Если кто играет на серваке последние дни - никто не почувствовал ухудшений? У меня из ближних серверов перестал включаться третий, второй лагает дико, остальные не проверял(они и раньше не очень работали). :( Забавно, но до отключения германского, лучшее соединение было с ним. :oops:
 

fanatik

Участник форума
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
632
Благодарности
117
Баллы
220
я тоже заметил последние 4 дня ,это просто ужас какой то ,пинг скачет с 500 до 1700 *cry* ,на счет gs тока на 3 и играю ,ну бывает и 2 перехожу ,на другие вообще зайти не могу
 
Сверху Снизу