• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Задумки на тотализатор ЧМ по хоккею.

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
Итак, инет я себе сделал, а это значит, что мы начинаем обсуждать задумки мои или ещё кого, ну в общем наши идеи.:)

Вот то, что я надумал за это время:
Сначала делаем сетку чемпионата, кто выходит в 1/4 финала, 1/2 финала и финал. Начисление баллов планируется такое: за угаданную команду в 1/4 финала - 5 баллов, за угаданную команду в 1/2 финала - 10 баллов, за угаданную команду в финале - 20 баллов. Ну можно ещё добавить и победителя. Теперь сама начинка - начисление баллов за угаданные исходы и результаты в матчах. За исход матча будет начисляться 1 балл за каждый тайм, за угаданную разницу - 2 балла, тоже можно сделать за каждый тайм. Так как в хоккее сложно угадать точный результат, то планирую сделать число шайб, забитых в матче, каждая шайба - 1 балл. Вот пример: поставил я счёт на матч Россия - Словакия счёт 3-2, а сыграли 4-1, 4 шайбы правильных я угадал (+4), одну перебрал (-1), одну не добрал (-1), следовательно +2 балла. Это всё будет по желанию, как и угаданный счёт, это делается для тех, кто захочет рискнуть, это не значит, что все должны это сделать. Когда будут разыгрываться матчи плей-офф, то в 1/4 финала баллы умнажаются в 2 раза, в полуфинале - в 4 раза, в финале - 8 раз. Это всё мои идеи. Если у кого есть свои идеи, то выкладывайте их сюда, для этого тема и создана.*flowers*
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Те, кто участвет в хоккейном тотализаторе, делаем ставеи, те, кто хочет принять участие, заполняем заявку, до 20:30 по Москве. Ссылка на заявку в шапке.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
mogvay, ничьи не может быть. yurkech, поставь ещё ставки на таймы, как у меня в примере.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Эх, я пропустил ставки по хоккею думал они завтра начинают*facepalm*
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Митяй, тебе полный штраф, извиняй, таковы правила.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Завершились первые игры, пойду подводить итоги. Митяй, останешься в турнире?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Митяй, так ты остаёшься или мне тебя вычёркивать?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.673
Благодарности
3.127
Баллы
1.075
Хорошо, хорошо. Суровый паладин... Обсуждайте только ваши тотализаторные дела в соотвествующей теме.
Митяй, перенеси, пожалуйста, посты о тотализаторе туда, где им место.
Насчёт тотализатора согласен, но про хоккей тут.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Сюда с обсуждением тотала переехали, так Паладин?
 
Сверху Снизу