• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Задумки на тотализатор ЧМ по хоккею.

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1
Итак, инет я себе сделал, а это значит, что мы начинаем обсуждать задумки мои или ещё кого, ну в общем наши идеи.:)

Вот то, что я надумал за это время:
Сначала делаем сетку чемпионата, кто выходит в 1/4 финала, 1/2 финала и финал. Начисление баллов планируется такое: за угаданную команду в 1/4 финала - 5 баллов, за угаданную команду в 1/2 финала - 10 баллов, за угаданную команду в финале - 20 баллов. Ну можно ещё добавить и победителя. Теперь сама начинка - начисление баллов за угаданные исходы и результаты в матчах. За исход матча будет начисляться 1 балл за каждый тайм, за угаданную разницу - 2 балла, тоже можно сделать за каждый тайм. Так как в хоккее сложно угадать точный результат, то планирую сделать число шайб, забитых в матче, каждая шайба - 1 балл. Вот пример: поставил я счёт на матч Россия - Словакия счёт 3-2, а сыграли 4-1, 4 шайбы правильных я угадал (+4), одну перебрал (-1), одну не добрал (-1), следовательно +2 балла. Это всё будет по желанию, как и угаданный счёт, это делается для тех, кто захочет рискнуть, это не значит, что все должны это сделать. Когда будут разыгрываться матчи плей-офф, то в 1/4 финала баллы умнажаются в 2 раза, в полуфинале - в 4 раза, в финале - 8 раз. Это всё мои идеи. Если у кого есть свои идеи, то выкладывайте их сюда, для этого тема и создана.*flowers*
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Паладин а его обязательно писать счет по переудам и вообще что можно не писать.

Bump: если можно превиди все варианты примеров.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Франци 1-4 Словакия (0-2, 1-1, 0-1) матч закончиться в основное время

Швеция 3-4 Канада (0-1, 2-0, 1-2, 0-0(овертайм), 1-2(буллиты)) матч закончиться по буллитам

Наверное, этого достаточно для примера.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Ян, поправь свою заявку, так как если Чехия занимает у себя в группе первое место, и Россия занимает первое место у себя в группе, то они встретяться только в матче за третье место или в финале. Локи, такая же ошибка, США и Чехия никак не встретяться в полуфинале.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
хочет в одиночку банк сорвать
Последний раз в 2006 году, Швеция титул брала. Гмм... может и пришло время. Они в тот год и золото олимпиады взяли. Сильная команда у них тогда была.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
mogvay, может судьи :D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Ребят, выложил анонс матчей на недели. Вам самим решать, на сколько матчей вы будете делать ставки, на день, на неделю, главное, чтобы вовремя.

Насчёт хозяев, то я не забыл прошлый матч в Хельсинки, 1/2 финала, Россия - Финляндия.:rolleyes:

Ещё раз поднимаю вопрос, Ян, исправь матч полуфинала Россия - Чехия, по твоим рассчётам, Чехия никак на Россию не выходит, Локи, тоже исправь свой матч полуфинала Чехия - США.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Поправил ставку, а заодно добавил пару дней себе в прогнозы - могу вернуться в он-лайн 9-го, а могу на пару дней позже. Перестраховался.;)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Если кто забыл напомню. На чемпионате мира в групповом этапе следующая система
За победу в основное время команда получает 3 очка, за победу в овертайме или по буллитам — 2 очка, за поражение в овертайме или по буллитам — 1 очко, за поражение в основное время — 0 очков.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ян, поправь прогноз ничьи быть не может.

Ставки сделал по 5.05 включительно. Посмотрю как играть будут, потом продолжу
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Подниму тему тогда вот здесь. Товарищи, уже ноябрь, а тут не слуху, не духу. Видно придётся всё прикрыть...
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ты что? Я в деле. Правила вроде у тебя готовы.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Митяй, одного тебя мало, ну может Ян ещё подойдёт. Просто уже ноябрь, может у кого есть идеи для правил, а то я знаю, будут потом вопить, что правила дурацкие, когда уже заявку надо оставлять.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Могвай еще с нами, я так думаю.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Митяй, одного тебя мало, ну может Ян ещё подойдёт. Просто уже ноябрь, может у кого есть идеи для правил, а то я знаю, будут потом вопить, что правила дурацкие, когда уже заявку надо оставлять.
Пишите правила, потом допилим. Тут главное начать.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Пишите правила, потом допилим. Тут главное начать.

Правила уже есть, просто надо пропатчить, на это неделе выложу пропатченный список, может потом ещё какие идейки подгоните.
 
Сверху Снизу