• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Assassin's Creed IV BF Общая информация и обсуждение

Anorienn

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
757
Благодарности
442
Баллы
240
Сорри, если зря поднимаю тему, но! Для меня вообще знакомство с Асассином началось с этой, 4й части (потом были первые 3 части) и скажу честно - я в восторге! Захватило, затянуло, понравилось.
Тем не менее, первая и вторая часть остаются лучшими, а потом потерялся смысл ради графики.
В 5й части действие будет происходить в эпоху французской революции и наполеоновских войн (конец 18 - начало 19 вв), и скорее всего будет интересно :)
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
А мне вот пиратская тематика очень сильно не понравилась. Я еще в 3 части недолюбливал корабли и возможность на них плавать. Надеюсь в Юнити (5 часть) этого не будет)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Да лааадно. Корабли вообще крутые. Но часть какая-то не проработанная. Вот вторая была шикарна.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
С этим фильмом вообще ничего не ясно: то у них режиссера сменили, то главного героя, то дату выхода перенесли, то еще что. В общем, я думаю, до 2015 мы точно ничего конкретного не узнаем.
 
Сверху Снизу