• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Assassin's Creed IV BF Общая информация и обсуждение

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Ну что ж, вчера игра официально вышла на консоли текущего поколения, PS3 и Xbox 360, по традиции предварительно слившись на торренты за несколько дней до релиза.
 

Alboreto

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
412
Благодарности
8
Баллы
185
кто может сказать,где 5-ый ключь тамплиеров-1 я взял по квесту и еще 3 в городах-Нассау-Кингстон и Гавана-а где 5?
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
22 числа уже на PC выйдет в России, так что фанатам надо будет бежать в магазин) А я потом пираточку себе запилю)
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
22 числа уже на PC выйдет в России, так что фанатам надо будет бежать в магазин) А я потом пираточку себе запилю)

Уже играю в лицензию, ЛОЛ. И варез обсуждать тут не комильфо, к слову.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Игра, к слову, неплохая, если забыть, что это Ассасин. Правда, разработчики наплели про некоторые моменты с три короба:D
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Игра, к слову, неплохая, если забыть, что это Ассасин. Правда, разработчики наплели про некоторые моменты с три короба:D


Как отдельная игра, то была бы самый раз. А то что они её в серию впихнули, то это зря, очень зря.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Пусть серия хоть как-то развивается, чем никак. Вообще, пусть лучше сделают мореплавательную игру и хоть ежемесячно выпускают игры из серии про пиратов , выкачивая из нее деньги по полной, а ассасинов вновь с душой делают.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Угу. Пусть к Готике еще сотню Арканий наклепают - хоть какое-то развитие*facepalm*

Если приплетать сюда Готику, то Аркания это не развитие. А вот морские баталии - это развитие, ведь, согласись, никто 5 лет назад не мог подумать, что ассасинов занесет на Карибы и что мы вообще будем играть за пирата? Резко? Возможно. Консерваторы не обрадовались (в число которых вхожу и я), но если судить объективно, то введение пиратов - правильное решение, привнесшее разнообразие в уже приевшийся игровой процесс, пусть и явно видно, что Юбики просто-напросто прибыль учуяли.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Если приплетать сюда Готику, то Аркания это не развитие. А вот морские баталии - это развитие, ведь, согласись, никто 5 лет назад не мог подумать, что ассасинов занесет на Карибы и что мы вообще будем играть за пирата? Резко? Возможно. Консерваторы не обрадовались (в число которых вхожу и я), но если судить объективно, то введение пиратов - правильное решение, привнесшее разнообразие в уже приевшийся игровой процесс, пусть и явно видно, что Юбики просто-напросто прибыль учуяли.

Ну так и Аркания - кто бы мог подумать, что из РПГ слэшер сделают, хех.
Блэк флэг - неплохая игра, повторюсь, но считать это продолжением серии неправильно, как по мне.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
народ, подскажите, как мортиры на корабле юзать? Совершенно не понимаю где они находятся и как из них стрелять.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Улучшения для мортирных орудия покупать надо, и, если мне не изменяет память, их дают в одной из сюжетных миссий по захвату одного из фортов. Как стрелять? Нажимаешь назначенную кнопку и переходишь в режим обстреливания из мортир (как подзорная труба, только там "прицел" есть), наводишь на противника ("прицел" становится красным) и, собственно стреляешь. Если все равно не получается, проверь запас мортирных орудий.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Скачал сегодня и приступил к игре. Пока всё довольно интересно. На этот раз главный герой Эдвард Кенуэй - пират. В самом начале игры сразу приходится приступать к бою на кораблях и вникать в управление, благо оно почти такое же как в 3 части и я довольно быстро потопил корабли врага. Потом на острове бегал и прыгал за ассассином и вспомнил эту часть управления персонажем. Так что довольно быстро привык к управлению и стал вникать в сюжет. Чуть позже идёт переход в наше время и герой это сотрудник Абстерго №17. Нам дают инструктаж и снова отправляют в Анимус. Сейчас я приплыл в Гавану и там выполняю задания, жду развитие сюжета. Всё, пойду играть)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.629
Благодарности
3.114
Баллы
1.075
Ха ха, вот и фиг вам, Юбисофт! Моя мобильная видеокарта потянула игрулю почти на максимальных настройках, только сглаживание поубавил, а это при том, что в Юбисофт говорили, что мобилки не поддерживаются.

Скачал сегодня и приступил к игре. Пока всё довольно интересно. На этот раз главный герой Эдвард Кенуэй - пират. В самом начале игры сразу приходится приступать к бою на кораблях и вникать в управление, благо оно почти такое же как в 3 части и я довольно быстро потопил корабли врага. Потом на острове бегал и прыгал за ассассином и вспомнил эту часть управления персонажем. Так что довольно быстро привык к управлению и стал вникать в сюжет. Чуть позже идёт переход в наше время и герой это сотрудник Абстерго №17. Нам дают инструктаж и снова отправляют в Анимус. Сейчас я приплыл в Гавану и там выполняю задания, жду развитие сюжета. Всё, пойду играть)

Это пожалуйста в спойлерах, сюжетку не надо рассказывать.:)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Да тут не сюжетка, а пара слов о первой локации) Суть в том что не вижу отличий от 3 части.
 
Сверху Снизу