• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Risen 3: TL Risen 3: Blazing Oceans - Название новой части игры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Dluxe media, немецкая компания, занимающаяся написанием музыки для фильмов и игр, на своей страничке в Facebook объявила, что занимается созданием музыкального оформления третьей части серии RISEN.

818.jpg

Она носит название RISEN 3: Blazing Oceans, что по-русски звучит как Полыхающие океаны.

Стоит упомянуть, что Dluxe media приложила руку к саундтрекам таких проектов, как Kane & Lynch 2, а больше таких громких проектов у них нет в портфолио. Главным образом, они писали музыку для всяких казуальных проектов вроде Farmerama.

UPD:

Michael Rüve:

Код:
Я эту фирму не знаю, и я не заключал с ней никаких договоров.
 Впрочем, если бы даже это было так, то в нынешней ситуации этот договор был бы расторгнут, причем неважно, над чем бы мы сейчас ни работали – над Ризен 3, Готикой 5 или Епрст 1.

Домашняя страница


Проще говоря, нас еще больше запутали, возможно Dluxe Media совершенно случайно обнародовали информацию, которую нельзя было доносить до масс. А может быть они что-то перепутали, или совершили одну из глупейших ошибок в жизни и потеряли крупный контракт. Ждём развития событий...
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Как бы там ни было, а Райзен 3 жду)
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Torloff, также...
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Yelawolf, а по мне так серия ризен вполне годная.. и ризен 2 не уступает скаю..
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Какая разница Ризен или Готика? Есть Пираньи и какую бы они игру не сделали мы можем быть уверены, что это будет все таже готика.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Robar _III, а я разве что то плохое сказал в адрес Ризена..?:-\
По мне так, обе части шикарные.
Но согласен с Ilot'ом, чтобы Пираньи не делали, все равно будет отголосок Готики..
 

Carassius

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
139
Благодарности
13
Баллы
185
Не соглашусь, во втором Ризене Готики осталось довольно мало. Нет, я ничего плохого не хочу сказать в адрес этой игры - тем более что с неё началось моё знакомство с играми PB. Так или иначе, Ризен 3 буду ждать и с удовольствием поиграю.
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Ясно же сказано, что новость-баян. А чем там сейчас занимаются Пираньи меня не сильно волнует.
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Локи, где сказано???...:-\
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
над чем бы мы сейчас ни работали – над Ризен 3, Готикой 5 или Епрст 1.
Думаю, вот эта строчка, говорит о том, что это дикий фейл.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Ну Райзен 3 же будет. Остался ещё титан Исмаил и Урсегор, которые атакуют с двух сторон, только Мару убили уже.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Из сюжета Райзен 2. Там 3 титана и про каждого можно спросить в начале, а убиваем только Мару. Ещё двое живы и их надо убить!
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Да ладно)::)
Вполне возможно что их оставляли для dlc очередного
На новый сюжет это слабо тянет..
Райзен новый-безусловно жду))
Только нужно координально новое что-то,старое уже приелось.Особенно кривоватая анимация.Конечно от этого только навевает ностальгией:-\Но графику же подтянули хорошенько.Можно и геймплеем заняться наконец...
А то мне все больше кажеться,что скоро онлайн игры вытеснят настоящие рпг игры=(
В которые играешь для удовольствия а не для очередной шмотки дающей +10 твоей крутизны и стильности
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Ну сюжет с Марой же натянул на Райзен 2, так что под оставшихся титанов тоже можно всё натянуть и причём можно сделать всё качественно.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Хорошая шутка. И да, возможно натянуть оставшихся двух титанов на сюжет ризена 3, сделать этот самый сюжет разветвленным, захватывающим, долгоиграющим и тянущим на сотню повторных прохождений. Однако есть один момент. Всего один момент, который портит все дело. Пираньи не умеют делать долгоиграющие и захватывающие сюжеты. Г1 и Г2 в пример не приводить. Больше 2/3 той команды, что делала эти игры ушла. И я до сих пор уверен, что первые две части игры с аддоном у них получились абсолютно случайно. Да и сюжет таки был не особо разветвлен.
 

Ловец Снов

Участник форума
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
60
Благодарности
0
Баллы
155
Альтаир, ага а в скае сюжет больно разветвлен....

А зачем сравнивать скай с райзеном?
Еще с обливионом сравните::)
.............Пираньи и правда себя исчерпали уже на 3й готике а 4ая так вообще была утиль:Dхоть ее многие и хают за хорошую картинку.

Скай изначально делался под открытый мир и фриплей-сделать там сюжет эпииичный:D(вышел бы еще на пару лет позже).Да и денюжки же надо срубить на длс.Ну а фанаты с редактором еще сами все подправят как надо.

Тут же нам просто подсунули конфетку в красивой обертке-только вот конфетка не такая и сладкая:-\жевать ее надоело
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
И я до сих пор уверен, что первые две части игры с аддоном у них получились абсолютно случайно. Да и сюжет таки был не особо разветвлен.

С таким успехом все игры это череда случайностей. По больше бы их...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу