• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Risen 3: TL Risen 3: Blazing Oceans - Название новой части игры?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Ловец Снов, по твоим словам тоже самое можно применить и к скаю.

И да 4я готиика разрабатывалась не пираньями. да и не готика ето а аркания
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Ну тогда пускай случайно сделают и третью часть с аддоном, у них хорошо получается случайно.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Альтаир, ага а в скае сюжет больно разветвлен....
Вася о футболе, Петя о лопате. При чем тут скай?

С таким успехом все игры это череда случайностей. По больше бы их...
У Пираний руки кривые. Проработки истории миру ноль. Проработки характеров ноль. Проработки баланса ноль, ибо все-равно скатываешься к мультиклассовому нагибателю всего и всея, только доспех меняется, а статы одни и те же. Даже допускают идиотские ляпы в истории и сюжете игры, похеривая все сказанное ими в предыдущих частях.

Первая у них вышла случайно. По ряду мелких незначительных факторов, которые вкупе дали вполне неплохую игру. Г2 и НВ выплыли на волне успеха первой. Секрет в чем? Чуть подпилить двигло и сделать новый сюжет. Новый двиг, наполеоновские планы - готика 3, в которую без фанатских модов и тонны патчей играть нереально. Про сюжет вообще молчу. Ризен и Ризен 2 мягко говоря отстой. Попытка выехать на любви фанатов. Две 10-ти часовых игры с сюжетной и технической начинкой (за исключением графической части) уровня 2001 года - это, простите, наглость. То бишь вот он, их уровень. Это показатель того, что Пираньи игры делать не умеют. У нас модостроители и то лучше работают.
 

Absolut

Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
387
Благодарности
332
Баллы
255
Альтаир, то есть Risen 3/ Gothic 5/ что-то там еще ждать не будем, я полагаю?
Первая у них вышла случайно
совершенно случайно, да.
Г2 и НВ выплыли на волне успеха первой.
исключительно на волне успеха, ага.
Ризен и Ризен 2 мягко говоря отстой
Нет. Дело вкуса?

Сделал мой день в общем, спасибо.
 

Rengar

Участник форума
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
261
Благодарности
15
Баллы
185
Просто Альтаир ищет повод засрать разработчика любой ценой и такой повод нашёлся в виде "случайности".
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Лично мне и Ризен, и тем более Ризен 2 не особо понравились. Желания играть эти игры второй раз так и не поялялось. Готику и Готику 2 НВ прошёл в районе 10-ти раз. Ризену очень далеко до первых двух частей Готики, хоть и одна команда делала эти серии. Поэтому 3-ю часть жду без какого-либо энтузиазма. Выйдет - хорошо. Не выйдет - переживать не буду.
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Aravir, опять же ето только ваше мнение. И если с тобой еще норм, ты не навязываешь свое мнение, то Альтаир пытается навязать свое мнение другим.
Мне понравились и ризен 1 и ризен 2.
 

Carassius

Участник форума
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
139
Благодарности
13
Баллы
185
Risen в общем и целом для меня замечателен (хоть возможностей в игре и стало меньше, чем в Готике). Risen 2 - более чем хорошая игра, к тому же на пиратскую тему, что лично для меня большой плюс (именно на этой почве и познакомился с играми PB). Первую часть играл два раза (до конца - один), по-любому буду играть в третий и скорее всего четвёртый раз. Вторую часть прошёл тоже два раза, в будущем переиграю ещё разок. Думаю, что Risen 3 будет достойным продолжением.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Альтаиру просто хочется всех просвятить и объяснить что Готика это так себе поделка, а Райзены вообще дерьмище. Слушайте Альтаира и играйте в правильные игры (спросите у его список шедевров).
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Я тоже жду 3 часть. 1 и 2 мне лично понравились, вторая даже больше. Просто нужно оптимизацию нормально сделать и всё хорошо будет.
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
liriK100 написал(а):
Ризен 1 и Ризен 2 очень даже ничего
Если будет третья часть, с удовольствием поиграю.

полностью солидарен
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Тема почищена от оффтопа и срача. Она предназначена не для обсуждения вышедших частей Ризена, а для высказывания своего мнения на тему "Что вы ждете от 3 части серии. Если вы не ждете ничего - не засоряйте эту тему, просто идите мимо.
Альтаир и ang1
Попридержите оба свои языки за зубами. Кому уходить с форума, а кому оставаться, решаете не вы, и форум не ваш. Еще раз увижу выступления в подобном стиле оба улетите в бан.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Прочь, проклятые пессимисты! Лично я верю, что следующая игра от Пираний будет обладать лучшим сюжетом за историю игропрома, нести термоядерный запас реиграбельности, разрывать в мелкие клочья всех конкурентов качеству боевки, системы прокачки, физике, графике и количеству ништяков! И в то, что игра сия заберет все награды во всех номинациях, побьет все рекорды по продажам! А скептиков пусть сожрут Белиар с Марой за романтическим ужином!
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405

KingScorpion

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
110
Благодарности
1
Баллы
170
Печаль беда... Похоже будет новый ГГ, мечи и магия. И главное, имхо, чтоб убрали эту пиратскую тему, т.к. всё равно не смогут нормально её реализовать.


Они говорили что вернутся к истокам, гг на иллюстрации с двумя глазами) За спиной щит?
 

Вложения

  • PC_Games_03_14_Extended_Titelseite_pc_games_title.jpg
    PC_Games_03_14_Extended_Titelseite_pc_games_title.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 424

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Они говорили что вернутся к истокам, гг на иллюстрации с двумя глазами) За спиной щит?

Вот это мне еще больше не нравится. Т.е. был порох и нет пороха? Ладно, выйдет журнал, тогда можно будет похоливарить :)
Но имхо слив будет, ибо кто там остался от прежней команды?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу