• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Кино и сериалы: новостная лента

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
  • Первое сообщение
  • #1
8808373e3e5dfa398e53b5afbee3054d.jpg

В этой теме публикуются новости, трейлеры, кадры, промо-материалы, интервью и статьи по фильмам и сериалам.
 
Последнее редактирование модератором:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Выглядит интригующе:



Хотя, имхо, "мы попали в игру и управляем своими аватарами" далеко не так круто, как чокнутый охотник и дикая стая прямо у тебя в квартире...
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.182
Благодарности
1.285
Баллы
1.035
А фанаты Кинга (к которым себя причисляю и я) продолжают негодовать по поводу цвета кожи Роланда...
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
А фанаты Кинга (к которым себя причисляю и я) продолжают негодовать по поводу цвета кожи Роланда...
Фанаты здравого смысла продолжают негодовать по поводу общей тенденции современного кинематографа пихать актеров с альтернативным цветом кожи во все дыры, даже там, где их никак быть не должно*facepalm*
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Вот не знаю, мне кажется, что DC после нолановской трилогии вообще не могут в кино. Килотонны пафоса, люто-эпичные спецэффекты, а на выходе - тупейшая сказочка для детей-имбецилов. Имхо, ессно.

 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Субурбикон.Новая криминальная драмо-комедия абсурда по сценарию братьев Коэнов и Джорджа Клуни,срежиссированная Джорджем Клуни,с Джорджем Клуни в качестве одного из продюссеров,и в главной роли Джордж Клуни.Шутка.Мэтт Деймон в главной роли.

Редко голливуд снимает подобное,я бы сказал,авторское кино.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
"Оно" трейлер в VR: смотреть лучше с устройства, оборудованного гироскопом или в vr-очках:

 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Довольно странно видеть Питера Динклэйджа в современной (даже футуристичной) обстановке:

 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Второй трейлер:


Тухловат имхо, первый пободрее был.
 
Сверху Снизу