• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Новости Кино и сериалы: новостная лента

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
  • Первое сообщение
  • #1
8808373e3e5dfa398e53b5afbee3054d.jpg

В этой теме публикуются новости, трейлеры, кадры, промо-материалы, интервью и статьи по фильмам и сериалам.
 
Последнее редактирование модератором:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.596
Баллы
1.175


"Чудо-женщина всегда носит с собой казан для плова и ложку, на случай, если Чингисхан проголодается" *lol*
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.596
Баллы
1.175
Хммм ... Интересно что там Халк делал =) . Может быть он его выручить пришёл , но зачем дерутся та ? Я вот этот момент в комиксах не читал .
Ну он же в конце вторых "Мстителей" улетел куда-то в космос. Видать, прилетел:D
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Ну он же в конце вторых "Мстителей" улетел куда-то в космос. Видать, прилетел:D
Он на островах потом приземлился =)
Вообще судя по стилистике декораций и одежде нас готовят к встрече с Стражами галактики .
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Интересно что там Халк делал
Да... Я так понимаю, что сюжет "Планеты Халка" Вам неизвестен? Иначе вопросов, что в космосе делают Халк и Тор бы не возникало.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Да... Я так понимаю, что сюжет "Планеты Халка" Вам неизвестен? Иначе вопросов, что в космосе делают Халк и Тор бы не возникало.
эм... Я не про космос , а про Арену где Тор дерётся с Халком .
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230

Да уж,создатели трейлера постарались на славу.Подобного сумбура я давно не видел.
Напихали,без разбора,кадров,которые и между собой не гармонируют,и общую картину увиденного создают рваную.Дополняет визуальное мракобесие,нагло стыренное из различных трейлеров,звуковое оформление(В первую очередь из трейлера к фильму "Выживший":mad:).
Надеюсь,сам фильм получится более целостным,и не будет являться очередным "отечественным ответом ".
Хотя,судя по кадрам,лучше пойти в кабак*sorry*.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.596
Баллы
1.175
Напихали,без разбора,кадров,которые и между собой не гармонируют,и общую картину увиденного создают рваную.Дополняет визуальное мракобесие,нагло стыренное из различных трейлеров,звуковое оформление(В первую очередь из трейлера к фильму "Выживший
Да я, если честно, и не трейлером восхищался - фильм, наверняка будет на уровне "Викингов" (надеюсь, что неправ). Но 10 лет в экспедиции во льдах! И не одна же она такая была, и в Антарктиду плавали, и в другие "гостеприимные" части света. Были же люди...
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
"Кое-что задаром"

Давно слежу за этим проектом. Надеюсь, выйдет, по крайней мере, не совсем плохо. :)





Литературная первооснова:



"Время первых"

А этот фильм оказался хорош на удивление. Даже не ожидал:

 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
А вот этот фильм оказался хорош на удивление. Даже не ожидал:
Да мне тоже понравился, всем рекомендую посмотреть. Чуть конечно, как это у нас в последнее время любят прошлись по СССР, но не критично. Фильм отличный.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Ужасы о вреде однополой любви
Дима,если ты про девиц,то это сестры.*sorry*
Фильм этот,вышел еще в прошлом году на DVD и онлайн-сервисах ,под названием "Страх глубины"(в рос. локализации).Не самый плохой фильм,с неожиданной концовкой.
А всего-лишь,какой-то год спустя,получается,его решили завезти в кинотеатры.:oops:
Мир,по-прежнему удивляет.*around the head*
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу