• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Кино и сериалы: новостная лента

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
  • Первое сообщение
  • #1
8808373e3e5dfa398e53b5afbee3054d.jpg

В этой теме публикуются новости, трейлеры, кадры, промо-материалы, интервью и статьи по фильмам и сериалам.
 
Последнее редактирование модератором:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Джон Уик.
Никто.

Бессмертный


Я рекомендую посмотреть слитый отрывок - "Бессмертный, минное поле." Сюда выкладывать не буду, сами заютюбите.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.176
Благодарности
6.158
Баллы
1.565
Думаю, для проходника очень даже "ничего".

Вот только одна загвоздка, сколько трейлеров не смотрел про этот фильм, везде говорят, что Юникрон приходит. А значит там должен быть трансформер размером с планету. Но ни в одном трейлере я не видел самого Юникрона...
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.112
Баллы
1.950
Думаю, для проходника очень даже "ничего".
Лучше первых трех частей уже все равно не будет. Но глянуть можно от нечего делать.
Вот только одна загвоздка, сколько трейлеров не смотрел про этот фильм, везде говорят, что Юникрон приходит. А значит там должен быть трансформер размером с планету. Но ни в одном трейлере я не видел самого Юникрона...
Прайм Локдауна еле-еле побил в четвёртой части, а Квинтессу в пятом фильме и вовсе Бамблби остановил, куда ему противника размером с планету :D ну а если кроме шуток, то Квинтесса осталась жива, а от Юникрона в 5-й части нашли лишь только рог (пока что). Если Юникровна вернуть/собрать/призвать, тогда да, Земле конец :cool:
 

Мастер Denджин

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
863
Благодарности
190
Баллы
130
Прайм Локдауна еле-еле побил
Это если начало фильма брать, в конце ему повезло что Прайм отвлекся задницу Кейта спасти
Квинтессу в пятом фильме и вовсе Бамблби
Ещё и новый Мегатрон по щам ему немного отвесил
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.100
Благодарности
3.603
Баллы
1.175
Тизер-трейлер "убийцы Звездных войн" от Зака Снайдера:



Пока только инглиш
 

Вестник Раздора

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
765
Благодарности
454
Баллы
230
Тизер-трейлер "убийцы Звездных войн" от Зака Снайдера:



Пока только инглиш

Главное что есть негры и азиаты, надеюсь представителей нетрадиционных ценностей тоже, а сюжет и прочее - это вторично всё))
 
Сверху Снизу