• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Новости Кино и сериалы: новостная лента

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
  • Первое сообщение
  • #1
8808373e3e5dfa398e53b5afbee3054d.jpg

В этой теме публикуются новости, трейлеры, кадры, промо-материалы, интервью и статьи по фильмам и сериалам.
 
Последнее редактирование модератором:

Skyri11

Забанен
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
67
Благодарности
11
Баллы
165
Ну, оно не коронное) Еще не смотрел трейлер, попозже посмотрю.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Еще не смотрел трейлер, попозже посмотрю.
Я не понял.Какой из запосщенных тобой трейлеров,ты не смотрел!?
Ведь,
где же твое коронное: "вангую рейтинг"?
адресовано именно к, тобой размещенным трейлерам.
А то получается:
Ты "вангуешь" некие рейтинги,нисколько не грея голову о вкусах окружающих тебя людей:
Не, даже не смог до конца досмотреть. Предсказываю рейтинг в районе 6, не больше. А такое смотреть не надо.
Ну такое себе, вангую рейтинг 5-6. Не знаю, что ты там интересного увидел
А выкладывая трейлеры по собственным интересам,ты напрочь игнорируешь,те самые "рейтинги".Своим-то предпочтениям тоже расставь,коли на то дело пошло.
 

Skyri11

Забанен
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
67
Благодарности
11
Баллы
165
Ок, расставлю.
Я не понял.Какой из запосщенных тобой трейлеров,ты не смотрел!?
Трейлер запощенный тобой.
адресовано именно к, тобой размещенным трейлерам.
А то получается:
Ты "вангуешь" некие рейтинги,нисколько не грея голову о вкусах окружающих тебя людей:
Если кто-то написал что-то единожды, то фраза становится коронной? :eek: Л-логично.
А выкладывая трейлеры по собственным интересам,ты напрочь игнорируешь,те самые "рейтинги".Своим-то предпочтениям тоже расставь,коли на то дело пошло.
Что бы ванговать рейтинг, не надо заботится о чужих вкусах. Вангую я исходя из информации в интернете, что пишет большинство и что я сам думаю о трейлере и из этого получается сей результат. Моим уже стоит на некоторых сайтах, в тех странах где фильм уже вышел, все можно найти в интернетах.
*reverence*
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Ок, расставлю.

Трейлер запощенный тобой.

Если кто-то написал что-то единожды, то фраза становится коронной? :eek: Л-логично.

Что бы ванговать рейтинг, не надо заботится о чужих вкусах. Вангую я исходя из информации в интернете, что пишет большинство и что я сам думаю о трейлере и из этого получается сей результат. Моим уже стоит на некоторых сайтах, в тех странах где фильм уже вышел, все можно найти в интернетах.
*reverence*
Блин.Вопрос простой.Дай оценку рейтинга своих медио-постов.
 

Skyri11

Забанен
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
67
Благодарности
11
Баллы
165
Зачем, если он уже есть?
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
О даа. Киберслав - фильм в древнеславянском киберпанк сеттинге. Вот чего не хватало все эти годы :D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да, не следил за новыми фильмами полгода...лучше бы и не следил
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.630
Благодарности
3.114
Баллы
1.075

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Режиссёр Никита Ордынский и продюсер Лилия Ткач, снявшие официальную короткометражную экранизацию видеоигры Papers, Please, рассказали о своей новой работе. На этот раз нас ждёт короткометражка по мотивам другой игры, рассказывающей о непростой жизни в тоталитарном государстве — Beholder.

Картина будет чёрно-белой и совсем без диалогов, потому что именно такая форма визуального повествования, по мнению режиссёра, максимально передаёт гнетущую атмосферу оригинальной игры.
Съёмки фильма, главную роль в котором исполнил актёр Евгений Стычкин, уже завершены. Фильм находится на стадии пост-продакшена, а премьера состоится уже в этом году.
Следить за новостями можно в Вкoнтакте или на Facebook.

Источник.
------
Да вы шутите, Beholder экранизируют. Очень приятная неожиданность на самом деле. Премьера в этом году, это круто.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Стучат из под самого днища

Молодцы все же наши, кажется всё, хуже некуда, а они могут ещё хуже. Нет придела совершенству
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Ожидается новый фильм братьев Коэнов:

Создателей таких "несовременных" шедевров,как:
Фарго,
Большой лебовски,
Старикам тут не место,
После прочтения сжечь,
Да здравствует цезарь!.
И других картин которые,на мой субъективный взгляд, стоят того,чтобы их хотя бы один раз посмотреть.
 
Сверху Снизу