• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Война миров Z / World War Z

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Я сказал особой. Без сомнения, актеры подобраны удачно, и Питт со своей ролью справился. Просто там каких-то сцен, которые требуют приложения всего таланта и сил.
Да согласен, игра актёра тут порой уходит на второй план из-за масштабности, динамики фильма, и оценить её в полной мере довольно сложно, но я считаю, что Питт сумел справиться с главной задачей и прекрасно сыграл своего персонажа, пусть это и не требовало каких-то выдающихся способностей,что я не могу не отметить, как и ряд других актёров.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Ну - да представь на месте Пита например Леонардо де Каприо...
Странно. А разве Дикаприо последними своими ролями не доказал, что давно переигрывает как актёр всех этих ПитовКрузов и прочих Дейманов?
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.974
Благодарности
443
Баллы
260
грамотно его преподать
Важно, как в нём расставлены акценты
Мысли ,по моему идентичные.

Вот главная фраза!А там уж ,люди сами составят свое мнение,проходняк ,шедевр или лажа.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Что касается первого, скромно промолчу - просто ещё не видел, а вот, что касается второго - то да, там сюжет не банальный, его просто там нет.
Как это нет? Ты знаешь, что такое "сюжет"? Если его там нет, то это особенности твоего восприятия. Впрочем, это и не удивительно исходя из того, что ты написал выше.
Затем, Питт мне нравится. Я не хейтер. Это проект ААА класса, и Питта туда взяли только для большей кассы. Фильм аттракцион. Сплошные спецэффекты и нелепый пафос. Но я не говорю, что он плохой. Он средний.
 

Survivor

Участник форума
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
899
Благодарности
205
Баллы
220
Фильм полнейшая тупость от самого начало до самого конца фильма.

1 - Тупая американская девочка, которая знает что ей жизненно необходим ингалятор, она забывает его дома. facepalm
2 - Тупой американский профессор, который убивается споткнувшись. facepalm
5 - Тупой Бред Пит, который знает что нельзя шуметь, но не выключает телефон. facepalm
4 - Тупые военные в Израиле, настолько тупы что не усмотрели за стеной, хотя у них постоянно летает вертолет. Полнейшая нелепость и тупость, должны быть дозорные башни и видео камеры на стенах которые следят за наружной стороной. Но никто за стеной не следил - ну разве не тупость и не глупость? facepalm
И это только еще середина фильма... дальше можно перечислять и перечислять. Продолжаем!
5 - Как эти "зомби" умудрились запрыгнуть на вертолет? facepalm
6 - Откуда в самолете взялся зараженный, он что там случайно уснул и во время полета проснулся? facepalm
7 - Тупой ученый, которому передали для исследования кровь зараженного. Этот тупой ученый укололся и занес вирус в свою кровь... facepalm ... Ну почему почему они все такие тупые? facepalm
8 - Тупые, которые обматывают руки скотчем, видимо это как-то их должно спасти от укусов "зомби". Неужели "зомби" кусают только за руки? Видимо кусать за голову, шею, плечи. спину, грудь и так далее совсем не интересно. facepalm
9 - Толпа этих "зомби" перебралась через высокую стену в Израиле, а кучка "зомби" не смогла выбить тонюсенькую дверь в лаборатории. facepalm
10 - я так и не понял, зачем девушка и мужик пошли вместе с Бредом Питом в лабораторию, они вышли и вернулись - всё! Ничего не сделали, ничего не принесли! Какой смысл им было туда лезть? Выбежали, побегали по лаборатории и обратно вернулись. А зачем? facepalm
11 - Тупой Бред Питт, зашел в лабораторию и оставил ломик за дверью... facepalm

Интересно и как же это "зомби" чувствуют болен ли человек или нет? Призвание этих "зомби" быть бобрами!

Бред, бред и ещё раз бред! Фильм ужасен, отвратителен, неинтересен, скучен, полнейшая ахинея! К просмотру не рекомендуется! Ужас!
Фильм получает 10 из 10 по глупости и бредовости! Бессмысленный и беспощадный!
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Survivor, сурово! *flowers*
А думал, что такие гневные посты только Usagi умеет писать. :D
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
В принципе по большей части все справедливо, но... Неужели еще из трейлера, да даже постера, не было ясно, что это не тот фильм, где будут следить за логикой и тому подобному? Там вообще акцент на другое сделан - на глобальные сцены, месиво и экшон. Не там ты начал искать интеллектуальное кино с учетом всех деталей::)
 

Dudren

Участник форума
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Не шибко интеллектуальный фильм Война миров Z, но в меру зрелищный и приятный на скоротать вечер в кинотеатре. На мой непритязательный вкус вполне есть чему попугаться, хотя все и шаблонно. Особенно порадовали моменты гибели вирусолога и клацающий зубами зомби в лаборатории.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Добрался я наконец до этого фильма.
Вкратце - фильм не настолько плох, как его малевич. В меру зрелищный, в меру туповат.
Самое интересное, что актёр главной роли чуть не угробил фильм совсем. И не только персонаж Б.Питта не понимает что происходит, но более всего и сам Питт. Человека позвали чтоб сделать "громкость" фильму, а он своей антиигрой чуть его не провалил. :D
P.S. Сцена в самолёте - самая шикарная. Слава белорусским лётчикам! :)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.775
Благодарности
5.512
Баллы
730
Аццкое терпение, другой мой ;)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Кто еще не побывал ни в коем случае не читайте. После прочтения этой книги я думал что в бани от мерзости не отмоюсь. Не в плане ужасов и кишок, а от не навести к русским и другим народам, кроме титульной нации.
105714

ps. наверное рекламу сделал.:oops:
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
А, на кой ляд ты , вообще, Митяй такую шнягу читаешь?! :eek:
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
А, на кой ляд ты , вообще, Митяй такую шнягу читаешь?! :eek:

И на старуху бывает проруха. Я порой люблю почитать тупые боевики (Круза например). Просто развлекуха без претензий. Когда мозги проветрить надо.
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Классно, mogvay! *thumbs up*
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Ёперный театр, Митяй и mogvay сегодня "в ударе"! Где только эту макулатуру берёте? :eek:
 
Сверху Снизу