• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Съезд немецких мододелов

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
Немецкие модостроители, похоже, решили возродить традицию ежегодных слётов.
Раньше они уже съезжались несколько раз, чтобы обменяться опытом и показать свои наработки. Но в прошлом году вроде бы тихо было, никто не собирался. А теперь снова зашевелились. Это хорошо. :)
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Рязань знаем я там служил, столица ВДВ)))
redleha , думаю в Саратов смогу. Там у меня брат служит.
Как правильно сказал Ilot, нужна карта плотности людей.
Итак понеслась: Белгород
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Карта:
Karta.jpg
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Там на одну дань полицаям за отсутствие прописки целое состояние нужно. На каждом углу докапываются, упыри. :rolleyes:
Ну, это если у тебя характерная среднеазиатская внешность и такой же акцент. И при этом нет паспорта.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Ну, это если у тебя характерная среднеазиатская внешность и такой же акцент. И при этом нет паспорта.
Ты это мне будешь рассказывать? :D
У меня характерная славянская внешность, а акцент разве что лёгкий южнорусский (примерно у 60% русских - такой же). Место рождения - Московская область. Тем не менее, стражи столичной исключительности набрасываются и на меня, и на моих земляков постоянно. Вот недавно один мой приятель (кандидат наук, серые глаза, светлые волосы) ездил в Москву в командировку и сидел там полдня в кутузке за то, что билет не в тот карман сунул. К жителям Московской области отношение совсем другое - им достаточно показать паспорт.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Карта. 2.0.
 

Вложения

  • Karta.jpg
    Karta.jpg
    706,3 KB · Просмотры: 443

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Надо не тут это всё делать, а создавать отдельную тему с характерным названием.
ЗЫ. Дикарь, я из Самарской области (Из Самары, кстати, MaGoth и НастасьСанна - это так, просто для инфы, не факт, что это им хоть как-то интересно)
И ещё, надо ориентироваться по идее на то, что отнюдь не у всех круглогодичные отпуска, значит, разумные пределы отъезда человека - это одна, максимум две области (пятницу вечером уехал, в субботу с утра на месте. Субботу тусуются и там уже кому сколько времени на обратный путь надо.)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Попутал. Если кто-то решит создавать тему, карту поправим, она у меня с не слитыми слоями сохранена.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Судя по цветам на карте, съезд будет всероссийский? Или всемирный? :D
Я все равно не смогу поехать, слишком большие расходы.
Интересно посмотреть на карте кто и где живет.
 

Вложения

  • Karta.jpg
    Karta.jpg
    242,5 KB · Просмотры: 449

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.842
Благодарности
1.205
Баллы
380
hell9999, кажется мы земляки)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Я из Питера, а родственники есть в Ульяновске, так что за Волжскую область. Про Укура и Одина не надо забывать, они из павлодара. Ещё Алекс тоже с Павлодара.
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Ur-tRall

Забудь, что Укур с Павлодара, он уже в Хохляндии живёт.
Да, и далёк Павлодар от "материка".

А вообще, кто может организует темку нормальную?
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Посмотрев на карту, узрел свой родной Брянск. Не так уж далеко от некоторых живу, кстати.
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Я из Питера, а родственники есть в Ульяновске, так что за Волжскую область. Про Укура и Одина не надо забывать, они из павлодара. Ещё Алекс тоже с Павлодара.
Укур уже четыре года на Украине, а Один и того раньше в Россию перебрался, в Архангельск.
 
Сверху Снизу