• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Съезд модостроителей в России

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
  • Первое сообщение
  • #1
С целью организации встречи модостроителей, а также людей интересующихся этой областью творчества приглашаю высказаться всех желающих принять участие в данном мероприятии. Приглашаюся как жители России так и ближнего зарубежья.
Убедительная просьба не засорять тему сообщениями - "здорова земляк" , а высказываться по существу. Пример:

Место жительства: Москва
Место сбора: не далее 800 км

Если удасться собрать достаточное количество желающих будет определено время проведения съезда.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
В пышму даже боюсь трусы одевать, Артур и их скоммуниздить способ найдёт.
Даже у меня не бывает такого уровня антипатии...
А я бы наоборот предпочел встретиться, посмотреть в глаза, послушать чем он дышит, о чем думает и какими глазами смотрит на мир... Может он молодой-зеленый, в поисках самоутверждения и не знает с какой стороны подойти... Но боюсь что папа с мамой его не пустят на пьянку к незнакомым мужикам за 1500 км...
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Печально, что снова имеем банальное обсуждение различных вопросов лишь косвенно связанных с самим съездом. Может стоит перейти в активную фазу и разослать электронные приглашения значимым нпс?
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Если это станет интересным кому-то из вышестоящих инстанций, то могут разместить новость типа баннера, как уже было. Но, пока глухо здесь, что и следовало ожидать. В этом нет, правда, ничего страшного.
 

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
Давайте все приезжайте в Верхнию Пышму.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Давайте все приезжайте в Верхнию Пышму.
Приедем. Несомненно. Заказывай номера люкс в лучшей гостинице города человек на 30 с проживанием на весь уикенд с опцией "Все включено". Моментально все модостроители соберутся, зуб даю!
 

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
Гостиница есть это не переживай с этим.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Сколько звезд сие заведение? Мы в какой попало четырехзвездочный мотель не поедем.
Ога, всем подавай только "Красный фонарЪ" с одной звездой, - Надей!.. :D
 

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
hell9999 Хочешь можешь ко мне на дачу приехать. Гостиница обычная на всем мест хватит
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Артем, смотри только трусы не одевай!
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
Добро пожаловать в Верхнию Пышму дорогие модостроители
 

Регис

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
78
Благодарности
294
Баллы
230
Вот вы Артура Ю всячески третируете, а я искренне считаю его одним из наиболее выдающихся модостроителей современности. И всенепременно воспользуюсь его приглашением. Он, по-моему, предложил самое подходящее место для съезда. Не к Илоту же ехать, в самом деле. *flowers**flowers**flowers*
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Вот вы Артура Ю всячески третируете, а я искренне считаю его одним из наиболее выдающихся модостроителей современности. И всенепременно воспользуюсь его приглашением. Он, по-моему, предложил самое подходящее место для съезда. Не к Илоту же ехать, в самом деле. *flowers**flowers**flowers*

Ты уж и в газете разрекламировал его Пышму. Признавайся, сколько золотых получил?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Артур, а гостиницу, часом, не родственники твои держат?
Я так, чисто для ясности спросил.
 

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
Дикарь нет родственники они живут в Екатеринбурге. В моем городе есть две гостиницы?
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Люди может уже хватит флудить? Не хотите участвовать в съезде не мешайте другим своим трепом.
 

paris9

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
99
Благодарности
1
Баллы
170
Дикарь нет родственники они живут в Екатеринбурге. В моем городе есть две гостиницы?
Ты конечно, меня прости, но для тебя может быть небезопасно ехать на съезд, ведь столько людей мягко говоря, злы на тебя, взять тех же Этингеров, ну ты понимаешь.
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
В моем городе есть две гостиницы?
Мы то откуда знаем, есть у тебя в городе 2 гостиницы или нет...
 
Сверху Снизу