• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Съезд модостроителей в России

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
  • Первое сообщение
  • #1
С целью организации встречи модостроителей, а также людей интересующихся этой областью творчества приглашаю высказаться всех желающих принять участие в данном мероприятии. Приглашаюся как жители России так и ближнего зарубежья.
Убедительная просьба не засорять тему сообщениями - "здорова земляк" , а высказываться по существу. Пример:

Место жительства: Москва
Место сбора: не далее 800 км

Если удасться собрать достаточное количество желающих будет определено время проведения съезда.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Надо поставить условие, чтобы если два модостроителя подеруться, то победивший обязательно потом говорил "Нет руды? Ты жалкий, бесполезный ублюдок!".
Тебя, подлеца и негодяя, ядавно хочу побить за Кузнеца. Мало того, что главу на последнее место поставил, так ещё и автора маразмуса не назвал. А на претензии игроков о птичках на деревьях внимания не обратил и не убрал. Растрелять его там в коридоре.

Так по логике илота, Тёмную сагу также создавали люди, тянувшие одеяло на себя. Есть объём работ, а есть планы, за которые лучше не браться. Можешь оценить свои силы, делай мод, переоцениваешь... ну переоценивают себя обычно женщины, у них очень в наше время очень завышенная самооценка.
 

Ilot

Участник форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
798
Благодарности
297
Баллы
245
Так по логике илота, Тёмную сагу также создавали люди, тянувшие одеяло на себя.
Мне таки пришлось немного поработать с Saga Team и могу тебе сказать, что так и есть.
Сейчас работаю с другой командой. Но в этот раз у нас строгий уговор я помогаю им они мне. Посмотрим, что из этого выйдет...
Есть объём работ, а есть планы, за которые лучше не браться. Можешь оценить свои силы, делай мод, переоцениваешь... ну переоценивают себя обычно женщины, у них очень в наше время очень завышенная самооценка.
Как сказал великий французский деятель Франсуа де Ларош Фуко: "Кто усерден в малом не способен к великому".
Хотя опять же твое замечание подтверждает мои слова кроме срачей и обмена колкостями наше сообщество ни на что не способно. И как мы умудрились выиграть войну?
 
Последнее редактирование:

CERBERBOSS

Участник форума
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1.201
Благодарности
583
Баллы
280
... кроме срачей и обмена колкостями наше сообщество ни на что не способно. И как мы умудрились выиграть войну?
Какую войну выиграло это сообщество, освободило Хоринис и Миртану?
 
Сверху Снизу