• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: ReiLex Films

Darth Reiven

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
19
Благодарности
53
Баллы
165
  • Первое сообщение
  • #1
Представляем вашему вниманию дебютный проект ReiLex Films под названием "Забытый герой". Приятного просмотра!






Эта серия является серией-перезапуском машинимы "Забытый герой", первую серию которой мы выпустили прошлым летом. Конечно, она в какой-то степени будет напоминать те события, которые можно было увидеть в прошлогодней серии, но поскольку сюжет и вся задумка машинимы изменилась в целом, то пришлось переснять серию заново с некоторыми нововведениями, от которых в дальнейшем будет развиваться сюжет. Приятного просмотра)
Хотелось бы ещё раз выразить огромную благодарность Дикарю за помощь с сюжетом, а парням- Гор На Драку и Blade'y за прекрасную и качественную озвучку. Также отдельное спасибо Blade'y за помощь с текстурами.

Представляем вашему вниманию продолжение машинимы "Забытый герой"! Приятного просмотра!)
lcPE8BYRC04.jpg

Забытый герой: вторая серия
 
Последнее редактирование:

Darth Reiven

Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
19
Благодарности
53
Баллы
165
Экранизация рассказа Дикаря "Ночная встреча". Приятного просмотра!
 
Последнее редактирование:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Народ, как киношка? Чего молчите?
 

Xotland

Участник форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
696
Благодарности
168
Баллы
220
Вполне себе:) А самому-то как?
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
А что, по мне так норм вышло. Мне лично не хватало мега-вау-эпика, но не думаю, что нечто подобное можно было закинуть в экранизацию рассказа. Думаю, мув отлично справился с поставленной задачей.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Кстати, только у меня постер не отображается?
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Какой постер?
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Ок, Дикий, только ты не можешь видеть сие чудо.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
CBoV68AVkn0.jpg


А так видно. Это только по ссылкам из ВК у меня картинки не отображаются. Причём не только на этом форуме.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Пересмотрел все видео в этой темке. Делюсь впечатлениями.

Забытый герой
Ну такая себе история, средненькая. Не достаёт какой-то интриги, всё по шаблону - герой, маги, угроза. Смотреть можно, но без большого восторга.

Манчкин
Хороший ролик. Я бы сказал, захватывающий, хотя ни полноценно комедийным, ни драматическим его не назовёшь. Но смотрел с огромным удовольствием!

Ночная встреча
Интересная история. Вроде так, если вдуматься, она ни о чём, но смотрится на едином дыхании, так что рекомендую.
 
Сверху Снизу