• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ "Фатум" (LarMoV)

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Fate_season2.png

Развлекательно-поучительная машинима на движке игры "Готика 2 НВ". Действия каждой серии происходят как бы в параллельных мирах Готики, где главный герой по имени Пантелеймон попадает в различные ситуации. При этом место действия, характер главного героя, его должность и т.д., из серии в серию отличаются между собой.

Сезон №1 Сезон №2 >>Сезон №3<< Песенные Фатумы

 
Последнее редактирование:

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Готовили, готовили Рэмбу - и на тебе.:)
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Phoenix_NewDragon, тссс!;)

mogvay, ну так пословица разъяснила всю ситуацию:D.
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Все там будем
Пантелеймон тому пример :)

Не будь так уверен.:)
Если его не стало в первой серии, это не значит, что мы с ним попрощались навсегда;)
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.182
Благодарности
1.285
Баллы
1.035
Лародар, забавно получилось и со смыслом *flowers*
Но с ОДВШ не сравнится.
 

Валера

Забанен
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
2.404
Благодарности
300
Баллы
270
Это точно, не сравнится. Но ведь должны же у человека быть выходные?
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
С Потерей не сравнится. Вот тот проект, который надо было продолжать, так как идея оказалась для Готики оригинальна.
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Что продолжать, решает все-таки Лародар. И решает весьма неплохо, раз его видео нравится зрителям.
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Я надеюсь, Лародар прислушается к моим словам. А может, и в Орден Хранителей вступит.
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
Я надеюсь, Лародар прислушается к моим словам. А может, и в Орден Хранителей вступит.

Вообще-то у меня уже выстроены планы, так что тут и без твоих слов все будет путем("Один день в шкуре гоблина" смотрел? Там все сказано по этому поводу, но планы еще могут поменяться:D ).
По поводу О.Х., то я что-то пока не вижу смысла вступления туда.

Да, сравнивать ОДВШ и Фатум не стоит. Я просто хотел немного позабыть о надоевшей мне "шкуре", и попробовать что-то другое. Пройдет немного времени, и я к ней вернусь, а пока что "Злой рок":)
 
Сверху Снизу