• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Chromanin от Доброжелателя

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
  • Первое сообщение
  • #1
Достопочтимые жители Хориниса! Спешу донести вам благую весть. Я вернулся! И не просто вернулся, а въехал в наши благословенные земли на белом снеппере. Да и я не один. С этого дня мое зоркое око будет следить за вами. Все ваши мыслишки и делишки будут издаваться в продолжении бессмертного труда. Если вы, что то пропустили в городе, отсутствовали или дремали в гостях у Хильды то прочитав наше издание вы словно никуда и не отлучались. Оно откроет вам великие тайны и чудеса мироздания. Остаюсь преданным вам и лорду Андре.
Ваш Доброжелатель.
ps. Мне тут подсказали, что я поступил не вежливо и не упомянул уважаемого Рисового лорда его несомненная помощь была очень полезной. Да и если есть такие кто не знает меня, то мой жизненный путь начался здесь. Советую подробно ознакомится с этой темой там многое узнаете обо мне. Прошлая газетенка Рисового лорда здесь.
 

Вложения

  • Chromanin_7 (1).pdf
    3,1 MB · Просмотры: 288

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
Исключительного качества, говоришь?;) А какого качества было самодельное пойло, которым Вино угостил Малета, после чего последний упился в стельку и посеял свой посох?*lol*
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
Было бы оно некачественным, стал бы им Малет упиваться?
Итак, с наличием качественного бухла мы разобрались. А вот с хорошим куревом после падения Барьера настали серьёзные проблемы. Те косяки, которые курит большинство людей, представляют собой самую грубую обработку болотной травы. Рецепт изготовления "Зелёного послушника" чудом сохранился у Фортуно, а "Северный тёмный" и "Зов сна" скорее всего потеряны навсегда.:(
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.938
Благодарности
5.655
Баллы
1.615
Ну сам то Фортуно еще в своей памяти (после употребления "Зеленого послушника") и все нам рассказал.
Да и некоторые и не нуждаются в куреве. Драконы вообще не курят:)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
А где новогодний №8?
 
Сверху Снизу