• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Биатлон: обсуждение

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да пофик, что кто будет говорить. Мужики наши прогресируют. И это радует. Вот женьшины..пока печалька. И да эстафета тоже фарт?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.867
Благодарности
3.374
Баллы
1.075
Да пофик, что кто будет говорить. Мужики наши прогресируют. И это радует. Вот женьшины..пока печалька. И да эстафета тоже фарт?

Да, обычный фарт, бывает фартит. Один раз за год первыми станут и хватит. Если они следующую эстафету выиграют, тогда и посмотрим.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Давай на что нибуть поспорим чтоли :)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну например если наши в мужской эстафете займут 1 место то ты пишишь на месяц в подписи Шипулин мой кумир.
А если не займут то я пишу Нашим биотлонистам просто фартит.
И да, что в оптосе по лучшим форумитам не учавствуешь?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.867
Благодарности
3.374
Баллы
1.075
Ну например если наши в мужской эстафете займут 1 место то ты пишишь на месяц в подписи Шипулин мой кумир.
А если не займут то я пишу Нашим биотлонистам просто фартит.
И да, что в оптосе по лучшим форумитам не учавствуешь?

Эмм, что-то ты как-то про себя не эпично написал. Ну да ладно.

А в опросе не участвую, потому что на форуме я не провожу столько времени, чтобы кого-то выделять.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Напиши эпично за меня.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну, что не плохо. Пусть не првое, а второе место (два промаха) Но ногами опять лучший ну а Свендсен красавец чисто отстрелял. И Антон уже в тройке кубка. Лапшин с 45 места на 7 причем разница между 4 и 7 одна секунда тоже молодец. Ну а дамы удручают.
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.978
Благодарности
447
Баллы
260
Лапшин шестой.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Ну да шестой.

Шипулин и по призовым местам на втором месте после Фуркада, два золота, два серебра
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.796
Благодарности
7.217
Баллы
1.950
Шикарнейшая мужская гонка с общего старта! Шипулин победил, хотя все трое (еще Беатрикс и Мартен Фуркад) после последней стрельбы заставили понервничать болельщиков, промахнувшись по разу и подпустив к себе австрийца и шведа, но в итоге финишировали они так же втроем. И тут биатлонные боги, не иначе, вмешались в расклад: Беатрикс идя первым, споткнулся, как раз в тот момент, когда Шипулин стал его атаковать, Фуркад потратил драгоценные полторы секунды на объезд упавшего партнера по сборной Франции и тем самым тоже выбыл из борьбы за первое место. Драматичный финал гонки, но от этого она хуже не стала. Поклонников Шипулина и Фуркада поздравляю! Фуркад теперь совершенно точно обойдет в общем зачете норвежца Свендсена, который сегодня стрелял просто безобразно, да и ногами проиграл многим.
---
О женском масс-старте скажу коротко: победила финка Кайса Маккарайнен, француженка Бескон - вторая, Надежда Скардино из Белоруссии - третья. Лучшая из наших Дарья Веролайнен - 15-я. Отдельнос кажу, что Дарья Домрачева снялась с гонки после тяжелейшего падения и поломки винтовки.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Антоха красавец :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.796
Благодарности
7.217
Баллы
1.950
Французы оспорили результат гонки, больше часа шло разбирательство, но в итоге победу Шипулина признали, хотя и выписали ему предупреждение, чтобы по трассе шел более аккуратно.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Очень странно, что за нами что-то сохранили. В последнее время все решения были против нас. Наверное помер кто-то :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.796
Благодарности
7.217
Баллы
1.950
Очень странно, что за нами что-то сохранили. В последнее время все решения были против нас. Наверное помер кто-то :)
Там на повторе все прекрасно видно, что Шипулин не фолил, так что деваться некуда, надо признавать нашу победу.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Там на повторе все прекрасно видно, что Шипулин не фолил, так что деваться некуда, надо признавать нашу победу.
Не, ну у нашего спортсмена было злое лицо. Злое-злое-злое! И еще у него в руках были лыжные палки, что навело соперников на подозрения - а зачем они ему во время лыжной гонки? И еще у него за спиной было ружье, и это окончательно добило всех, кого он обгонял...:D. Ну как всегда...и да, при опережении соперника на трассе, ты должен обернуться, и поклониться в пояс сопернику. А так как Антон этого не сделал, Франция подала протест.

Французский биатлонист Жан Гийом Беатрикс, упавший незадолго до финиша в масс-старте на этапе Кубка мира в Поклюке, который выиграл Антон Шипулин, считает, что россиянин поступил некрасиво.

— Я доволен гонкой, все у меня складывалось, но всем интересно, что случилось перед финишем, — рассказал Беатрикс. — Действительно, Шипулин преградил мне дорогу. И если внешне казалось, что ничего не случилось, но на самом деле он так ко мне прижался, что я упал, ничего больше мне не оставалось. Да, он извинился. Но он поступил так в том месте, где такого делать нельзя! Если бы он толкнул меня в другом месте, где я бы мог подняться и продолжить гонку, то ничего бы не случилось. Такое ощущение, что он боялся проиграть. Мы с Шипулиным играли друг с другом. В итоге я уступил, а он на пьедестале. Мартен Фуркад сломал палку… Не думаю, что Антон делал это умышленно, но если бы я не упал, вряд ли бы он победил. Также не могу знать, смог бы Мартен быть на пьедестале, если бы я не упал. В общем, знаю лишь одно: Антон провел себя некрасиво, он был не прав. Но я получил большое удовольствие, боролся до конца.

Напомним, что французская сторона подала протест против поведения Шипулина на трассе, в результате чего россиянин получил предупреждение — желтую карточку.
 
Сверху Снизу