• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Видеопрохождение

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
Друзья! Кому интересно, начинается великое видеопрохождение возвращения (ребаланс), смотрите, наслаждайтесь, оставляйте свои отзывы и делитесь советами!
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Прям-таки и великое? :)
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Блин!*facepalm*
Я как не открою какое-нибудь видеопрохождение Возвращения там голос у автора пискляво-противный, как будто ему отдавили причинное место, или вообще голос детский.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Да! Ведь подобных пока не существует)))
Да? А мне на Ютубе попадалось... штук стопицот.
Впрочем, ещё одно никому не помешает. А если хорошее, то и поможет. :)
 

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
Да? А мне на Ютубе попадалось... штук стопицот.
Впрочем, ещё одно никому не помешает. А если хорошее, то и поможет. :)

Я говорю про качественное, полное видеопрохождение этой версии с нормальным голосом и комментариями.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Бильбо, так озвучь сам и покажи, какой голос должен быть у комментатора и как нужно выражаться трехтонными матами, для красости картины. Как бы критиковать да, все горазды, только вот КПД от критиков приравняется к нулю.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Стоит, все же, заметить, что со звуком автор работать умеет - шумов нет, шипения, воздуха, свиста, очень найс. Голос норм, если сравнивать с летсплейщиками вообще, лепетания нет, бубнежа, матюков через каждое слово нет, информативность, автор про лор готический рассказывает, снято не на камеру телефона - собственно, я всегда считал, что летсплей должен быть именно таким.
На мое имхо - крайне годно, ну, вообще, из всех виденный мной лесплеев. Пиши еще, и не только по Готике :)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Дело не в том, что Бильбо ничего не добился, меня больше всего возмущают такие вот неаргументированные комментарии, которым место в Котовнике. Из этого поста, я даже и не понял, смотрел ли кто-либо данное прохождение или нет. Голос не такой уж и плохой, в отличие от некоторых. Просто по делу здесь написано ноль. Если бы Бильбо написал, что автор не так что-то поставил, или не туда пошел, тогда претензий бы не было, а так посты о том, не смотрите прохождение, потому что я не люблю прохождения, имеют место находиться в корзине.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Просто по делу здесь написано ноль. Если бы Бильбо написал, что автор не так что-то поставил, или не туда пошел, тогда претензий бы не было, а так посты о том, не смотрите прохождение, потому что я не люблю прохождения, имеют место находиться в корзине.
Мне изначально показалось, что Бильбо в целом говорил о видеопрохождениях публикуемых на ютьюбике, а не о конкретном случае. Если я ошибся, приношу свои извинения, потому что со всем вышесказанным полностью согласен.

Войс очень похоже на старое доброе - "Не читал, но осуждаю".
Ну как же? Совсем же другое.

А автору стоит избавиться от слов паразитов "чота", "то есть", "ваще", "ну" и прочих подобных.
Звук да, хороший и чистый.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Глянул немного. Голос у ang1 приятный (а что молодой, так это, во-первых, не порок, а достоинство, а во-вторых, проходит с возрастом :)). Слова-паразиты, конечно, проскакивают, но не так уж много. Если обратит на это внимание, то их станет меньше. Главное, нет мата, тупых шуток и прочей ерунды.
А ещё мне очень понравилось, что он не пропускает диалоги.

Короче, ang1, молодец, так держать! *Friendship*
 

Revan25

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
110
Благодарности
6
Баллы
175
Видел первые 4 серии!
В принципе если не брать в расчет что ты опыт теряешь и плохо знаешь само прохождение игры я сам в возвращении играю в первый раз многое не знаю и вижу тоже самое у тебя!
Насчет лагов, то необходимо уменьшить дальность обзора, а в целом ты молодец! Приятно иногда послушать что-то из прошлой части Готики...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу