• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Чемпионат мира по футболу 2014 года

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
  • Первое сообщение
  • #1
200px-WC-2014-Brasil.svg.png
Доброе утро, добрый день, добрый вечер и доброй ночи! Сегодня начинаем рассказ про чемпионам мира по футболу, который пройдёт в Бразилии. Целый месяц нас ожидает футбольный карнавал, футбольный праздник, на котором сыграют за свои сборные лучшие игроки мира. С 12 июня по 13 июля пройдут футбольные матчи, в которых определят очередного чемпиона мира, и пройдёт он в таких городах и на таких стадионах:

Арена Каринтианс, Сан-Паулу (группы A,B,D,H)
1024px-Arena_Corinthians_West_Building.jpg

Арена дас Дунас, Натал (группы A,C,D,G)
Natal%2C_Brazil_-_Arena_das_Dunas.jpg

Кастелан, Форталеза (группы A,C,D,G)
1024px-Fortaleza_Arena.jpg

Амазония, Манаус (группы A,D,E,G)
1024px-Manaus_aerea_arenaamazonia.jpg

Национальный стадион, Бразилиа (группы A,C,E,G)
1024px-Brasilia_Stadium_-_June_2013.jpg

Арена Пернамбуку, Ресифи (группы A,C,D,G)
1024px-Itaipava_Arena_Pernambuco_-_Recife%2C_Pernambuco%2C_Brasil.jpg

Фонте-Нова, Салвадор (группы B,E,F,G)
Aerea_Fontenova.jpg

Арена Пантанал, Куяба (группы B,C,F,H)
1024px-Cuiaba_Arena.jpg

Маракана, Рио-де-Жанейро (группы B,E,F,H)
1024px-Maracanã_2014_a.jpg

Бейра-Рио, Порту-Алегри (группы B,E,F,H)
1024px-Portoalegre_aerea_arenabeirario.jpg

Арена Байшада, Куритиба (группы B,E,F,H)
800px-Arenadabaixada2.jpg

Минейран, Белу-Оризонти (группы C,D,F,H)
1024px-Novo_mineirão_aérea.jpg

Обсуждение будет проводиться в этой теме, так же, сюда будут выкладываться результаты матчей. Верим, что игроки покажут настоящий зрелищный футбол мирового уровня.

150px-DFBEagle.svg.png

Сборная Германии - чемпион мира 2014 года!
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
Первый тайм позади в матче Коста-Рика - Греция, пока по нулям, надеюсь, что во втором будет интереснее.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
И Коста-Рика открывает счёт!!! Руиз, капитан сборной выверенным ударом отправляет мяч в сетку ворот!!!

И у костариканцев удаление, две жёлтых карточки схлопотал Дуарте, оставив свою сборную в тяжёлом положении.

И прямо в самом конце греки возможно дарят нам ещё полчаса футбола!!! Сравнивают счёт балканцы, Сократис Папастатопулос!!!

Основное время окончено, нас ожидает ещё полчаса увлекательного футбола!

После 120-ти минут нас ждёт серия пенальти! Отличный футбол сегодня ночью.

Коста-Рика впервые в истории выходит в 1/4 финала!!! В серии пенальти, со счётом 5-3 были биты греки!!! Спасибо грекам за эту последнюю битву.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
Анонс игр сегодняшней ночи:

Франция - Нигерия (30 июня 20:00 по Москве)
Германия - Алжир (01 июля 00:00 по Москве)
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Нигерия будет играть против опять же Нигерии, весёлый матч) Я поболею за обычную Нигерию, пожалуй)
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
В матче Франция - Нигерия счёт не открыт, кто-то думал, что уже в первом тайме будет разгром, мол у африканской сборной проблемы там и т.д. А нет, пока на равных бьются.

И всё таки французы пробивают африканцев, с углового очень сильно везло Полю Погба забить в пустые ворота!

Французы удваивают счёт во встрече Франция - Нигерия, точнее капитан нигерийской сборной сам себе отправляет мяч в ворота.

Сборная Франции выходит в 1/4 финала, побеждаю сборную Нигерии со счётом 2-0.
 
Последнее редактирование:

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
В матче Германия - Алжир первый тайм по нулям, и Алжир не кажется мальчиком для битья, хотя, может немцы просто не настроились, ждём второго тайма.

Вот вам и Алжир, немцы сами на себя не похожи, нифига не настроились. Ещё полчаса отличного футбола, нам это ведь только в радость!!!

И всё таки немцы добиваются своего, открывают счёт в этой встрече, мяч оформил Шюррле!!!

Месут Озил убивает интригу окончательно, 2-0, в пользу немцев!

Воу воу, алжирцы оставляют отличные воспоминания о себе, 2-1, Джабу сокращает счёт!!!

И всё на этом, 2-1, немцы с огромным трудом выходят в 1/4 финала! Огромное спасибо Алжиру, за такую прекрасную игру! И да, скажу от себя, хорошо, что Алжир вышел в 1/8 финала, они показали настоящую битву!
 
Последнее редактирование:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Наши проиграли из-за меня. Я их последний матч не смотрел. Малодушно ухал в опуск подальше от цивилизации. И вот на тебе :( А могли и в финале побороться...эххх
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
Наши проиграли из-за меня. Я их последний матч не смотрел. Малодушно ухал в опуск подальше от цивилизации. И вот на тебе :( А могли и в финале побороться...эххх

Я то думаю, чего тут Митяя нет, больше всех болеть хотел тут.

Анонс последних игр 1/8 финала:

Аргентина - Швейцария (01 июля 20:00 по Москве)
Бельгия - США (02 июля 00:00 по Москве)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Не верите вы в нашу команду. И в самого крутого тренера.:( И да говорят там лазарем ослепили а так бы мы порвали их.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.066
Благодарности
7.516
Баллы
1.950
И да говорят там лазарем ослепили а так бы мы порвали их.
Не знаю каким лазарем и кого там слепили, но знаю, что для победы надо опасно атаковать и забивать голы. Поэтому все люди, которые говорят, что сборная России могла бы играть в финале или выиграть ЧМ, ничего кроме смеха и желания показать вот это *idiot* у меня не вызывают.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Так это тактика у нас такая.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Вот Митяй наш человек, тоже в финал верил) Настоящий фанат)

Ну мы усыпили бдительность на этом ЧМ, а в 2018 году нас все недооценят и будут думать, что мы снова сядем в оборону, но мы всех порвём игрой в 3 нападающих). Очень хитрый ход Капелло с расчётом на 4 года вперёд.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Я уверен что в 2018 мы будем первые. Как в Сочи.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
17.066
Благодарности
7.516
Баллы
1.950
Психи...
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
7.189
Благодарности
3.598
Баллы
1.190
И в самого крутого тренера

У нас не крутой тренер, а самый дорогой тренер на этом ЧМ. Крутой тренер - это тот, который выводит полный состав дебютантов в 1/4 финала.
 
Сверху Снизу