• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Дорогие друзья, год подходит к концу, и пришло время подвести его итоги и наградить достойных

Не ленитесь, голосуйте в этой теме за тех форумчан, которые по вашему мнению больше всех проявили себя в следующих номинациях:
    "Знаток года по игровым разделам", "Знаток года по НЕ игровым разделам", "Литератор года", "Лучший ведущий темы", "Шутник года", "Новостник года", "Модостроитель года", "Модератор года", "Редактор года", "Машинима-режиссёр года", "Мастер скринов года" и "Форумчанин года".
    Также проводится выбор лучших раздела/подраздела, темы/цикла тем и мода (вышедшего в этом году)

По желанию, аргументировать свой выбор можете в теме обсуждения голосования.
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Мини-мод на игру “Готика”

Артур ю

Участник форума
Благодарности
11
Баллы
175
Описание:
На данный момент работал только со скриптами, но уверяю вас, играть стало куда сложнее и приятнее.
На данный момент версия игры – 0.1a, но каждую неделю я попытаюсь радовать вас новым прогрессом!
Спасибо всем, кто терпел меня все года и, собственно, вот и все.
До скорой встречи!

Список изменений
-Модификации подверглись монстры и НПС: они стали сильнее;
-Был изменен внешний вид полосок здоровья и маны, а также выносливости при погружении в воду.

Нормально перепакованный мод (спасибо Мастеру Готики)
ссылка

Последнее редактирование модератором:
Благодарности
6.026
Баллы
1.160
И что поменялось? Сгораю от нетерпения опробывать новейший мод, но пока не могу. Так что хотелось бы подробностей.

Ur-tRall

Участник форума
Благодарности
1.731
Баллы
385
Нету инсталятора и не могу запустить мод, после всовывания сего по адресу Gothic\data\modvdf\
Может быть я не так что-то делаю? Даёшь инструкцию для чайников ЛДПР. Бары целые всунуты, и ответь Арчи мне на вопрос. Ты зачем в сатсцене сувал два оушника и какой прогой ты их создавал?

Благодарности
1.591
Баллы
340
Не, стоп, я его нифига не запустил. Я его пересобрал в нормальный мод-файл, но так спешил, что сначала собрал не с той папки.
Пересобрал по нормальному + ини сделал, при запуске выдаёт

Вложения

Артур ю

Участник форума
Благодарности
11
Баллы
175
Не, стоп, я его нифига не запустил. Я его пересобрал в нормальный мод-файл, но так спешил, что сначала собрал не с той папки.
Пересобрал по нормальному + ини сделал, при запуске выдаёт
Да, в чём суть изменений-то? Запустил мод, но ничего не вижу
Из нововведений.
Модификации подверглись монстры и НПС: они стали сильнее; был изменен внешний вид полосок здоровья и маны, а также выносливости при погружении в воду.

Ur-tRall

Участник форума
Благодарности
1.731
Баллы
385
А новых диалогов нету? Мало как сделал-то. А почему ты его назвал модом тогда, а не патчем? И текстуры кто делал? За чьим авторством текстуры? Авторов мода также нету. Инсталятор когда нам ждать?

Хелдар

Участник форума
Благодарности
808
Баллы
340
Ладно вам, накинулись. Если у Артура хоть что-то есть (без заявлений о мегамоде тем более), то уже неплохо::)

Ur-tRall

Участник форума
Благодарности
1.731
Баллы
385
МАстер Готики, а почему ошибку не исправил и не сделал, что сказал Артур? Где исправленная версия мода?

Благодарности
1.591
Баллы
340
МАстер Готики, а почему ошибку не исправил и не сделал, что сказал Артур? Где исправленная версия мода?
По моему это авторская головная боль править свои баги, а не моя.

Благодарности
6.026
Баллы
1.160

Артур ю

Участник форума
Благодарности
11
Баллы
175
Все нормально работает нет, не каких багов да же когда тестировал все нормально работает

Ur-tRall

Участник форума
Благодарности
1.731
Баллы
385
Не лги Арчи, ты подлец и негодяй. Подсунул людям вместо нормального рабочего мода бяку, которую даже не упаковал в обёртку из под конфеты. Никто в этот мод не сыграл, потому что ты воспользовался людтми и поступил с ними, как при развале СССР. Нефариус тебе благодарен не будет. Лучше занялся бы нормальными модами на готику 2, чем возился с этой забагованной давно похороненной игрой.

А семейный долг думаешь нас по ночам не ждёт? Я проснулся от кошмара среди ночи, оставил Матвиенко одну и без защиты, чтобы услышать, что семья - важнее модостроя? Модострой требует жертв и в частности откладывает на задний план семейные заботы и обязанности. Мужчина никогда не плачет о семейных хлопотах.

CERBERBOSS

Участник форума
Благодарности
562
Баллы
265
Пугает и нервирует даже не мод, а правильность речи.
С такими изменениями качать смысла особого нет.

Благодарности
1.591
Баллы
340
Пугает и нервирует даже не мод, а правильность речи.
С такими изменениями качать смысла особого нет.
Не, ну чего, он же баланс правил, а не диалоги. Я пробежался до первых падальщиков - натурально стали монстрами ))

Ur-tRall

Участник форума
Благодарности
1.731
Баллы
385
Вывод, Мастер Готики сделал за Артура мод. Небось и в решении были неисправленные ошибки, а Мастер Готики их всех исправил, а потом выяснилось, что монстров тоже забыли усилить и Мастер Готики их тоже усилил. Теперь понятно, почему Мастер.

Благодарности
1.591
Баллы
340
Не-не, не приписывай мне чужих заслуг, я просто перепаковал мод в нормальный вид. Всё, что внутри - Артуровская работа...если верить его словам.

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
3.703
Баллы
1.205

Так, насколько я понимаю, Мастер мод проверил, и вроде как он работает.
По сему:
-ссылка на перепакованный вариант мода от Мастера добавлена в шапку темы
-список изменений также добавлен в шапку темы (на основании поста №7 автора мода в данной теме)
-сделал шапку темы более наглядной
-любой оффтоп в данной теме прекратить (хотите стебаться - идите в Тратктир), в данной теме обсуждается только данный мод
-тема почищена от оффтопа

Defman

Участник форума
Благодарности
239
Баллы
235
Я даже залогинюсь ради этого.
Артурчик - молодчина. Наконец от слов перешел к делу. Удачи в разработке.

Сверху Снизу