• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Median XL Несколько вопросов новичка.

LordAlexIII

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
100
Здраствуйте уважаемые! В Diablo2 начал совсем недавно, месяц назад гдет! Потому всех примудростей игры незнаю! Не судите строго!
Хотелось бы узнать ответы на такие вот вопросы:
- на сервере https://tsw.vn.cz/ можна уже играть с новый патчем XV? Или пока дуступен только сингл?
- если нет, то когда можна будет , и когда там будет доступен новый ТОП игроков?
- вопрос одному форумчанину, если не секрет конешно, русификатор к патчу XV планируется в будущем? Если да, то когда? В Инглише ниферштен!!!!!!!!!!!!!

А еще подскажите хорошие гайды на руском для Ultimative XIVb, или хотябы, сам билдик! Большая проблема у меня в с самим билдом ! НА любого персонажа! Хотелось бы точно знать что и стокько очков вкладовать в скилы и атрибуты!
Благодарен за ваше терпение!

Ах да забыл спросить почему многие гайды по варвару мили рекомендуют использовать СБАЛАНСИР ТОПОР(тобиш метательный!), хотя ни одного скила из метательных не вкачачано, не лучше с двуруком бугать?

kambala

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
931
Баллы
410
на сервере https://tsw.vn.cz/ можна уже играть с новый патчем XV? Или пока дуступен только сингл?
пока нельзя

если нет, то когда можна будет , и когда там будет доступен новый ТОП игроков?
скоро

вопрос одному форумчанину, если не секрет конешно, русификатор к патчу XV планируется в будущем?
мой ответ на что-то повлияет?

А еще подскажите хорошие гайды на руском для Ultimative XIVb, или хотябы, сам билдик! Большая проблема у меня в с самим билдом ! НА любого персонажа! Хотелось бы точно знать что и стокько очков вкладовать в скилы и атрибуты!
пробуй навыки и выбирай сам для себя. сбросить очки можно всегда.

SolaRola

Участник форума
Благодарности
14
Баллы
185
kambala собственно тебе вопрос и был адресован (КЭП*)
LordAlexIII ты где такой гайд видел????

STRAX-GOD

Участник форума
Благодарности
69
Баллы
190
Если я скачаю, (MEGA) архив с игрой который прикреплен у kambala то мне нужно будет поставить обнову до Ultimative XVc и всё?
Долгое время не мог поиграть в нее, то виндовс 10 мешал, то видеокарта, то расширение только на 800х600, сейчас вновь на старом ноуте на котором в нее и играл, надеюсь на 1366х768, желание этакое пройти есть, осталось правильно установить, настроить и запустить, заранее спс за ответ.

d2char.mpq, файл повреждён(перекачиваю архив)

в архиве d2char.mpq поврежден.

Последнее редактирование модератором:

vidok1

Участник форума
Благодарности
31
Баллы
190

STRAX-GOD

Участник форума
Благодарности
69
Баллы
190
*trollface*

Последнее редактирование:

Fashion Girl

Участник форума
Благодарности
36
Баллы
80
Ребята, не подскажите, почему не работает рецепт создания драгоценных камней?Очков крафта хватает, но ничего не происходит(

kambala

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
931
Баллы
410
напиши/покажи какие ингредиенты суешь, и версию мода укажи

Fashion Girl

Участник форума
Благодарности
36
Баллы
80
напиши/покажи какие ингредиенты суешь, и версию мода укажи
Сяпки, разобралась))Просто нужен был еще тайный кристалл:)

Где выбиваются корнестоуны и какие аське лучше взять?

Не дублируем посты, читаем правила..

Fashion Girl

Участник форума
Благодарности
36
Баллы
80
если ты про уникальные драгоценные камни то в Fauztinville, на урон.
нет не на урон.камни, дающие другие скиллы 115 лвл они кажись))Фаузентвиль очень жоска, моя аська там очень быстро погибает:c бегаю колд соркой чармики выбиваю, а вот великие руны не могу.Вчера весь вечер бегала и ничего не выпало.

kambala

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
931
Баллы
410
вообще, они могут выпасть где угодно, просто в Фаузте повышенный шанс выпадения любых Драгоценных Камней. ну можешь еще Виз-Джан попробовать, если потянешь)

Fashion Girl

Участник форума
Благодарности
36
Баллы
80
вообще, они могут выпасть где угодно, просто в Фаузте повышенный шанс выпадения любых Драгоценных Камней. ну можешь еще Виз-Джан попробовать, если потянешь)
Сяп)нет, Виз-Джун еще быстрее умерает ,чем в Фаузенте кек

Сколько аське нужно дефа в уберниках?у меня сейчас в районе 70.

Можно ли скрафтить "Проклятие злой феи"?Если можно, то на чем?)

Не дублируем посты, читаем правила..

fanatik

Участник форума
Благодарности
117
Баллы
220
Можно ли скрафтить "Проклятие злой феи"?Если можно, то на чем?)
на кольцах часто встречается этот фей.
Сколько аське нужно дефа в уберниках?у меня сейчас в районе 70.
если честно ей вообще не нужен деф,а ставку надо делать на дамаг,даже прокачанные аськи со всеми чармами и прочими униками еле за 100к дотягивают.
возьми лучше амазонку, фаузт и визджун сможешь фармить,без напряга.

Fashion Girl

Участник форума
Благодарности
36
Баллы
80
Благодарю за совет, да ultimative настоящий анал-карнавал, median xl куда проще:rolleyes:

Spektrum85

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
40
Дабы не засорять форум новой темой, задам вопросы тут.
Играл паладином кастером, но после того, как в курасте 3к выбил 4 предмета из комплекта "Святилище Малтаэля", пересмотрел свои взгляды на паладина - рукопашника:) Короче говоря проблем на ужасе не было от слова "совсем"! 2х Амазонок свел со второй попытки, Фаузтинвилль с 4ой попытки были собраны все части. Сейчас играю на разрушении, пока в первом акте и в уберы особо не совался, а в которые лез разумеется убивали, но(!) чувствую, что если потренироваться, то и это будет не проблема.
Читал тут на форуме, что сам комплект паладина(святилище Малтяэля) мягко скажем не фонтан и создать можно более мощную вещь. А вот теперь настало время нубского вопроса:) Неужели крафтом можно собрать вещи, которые переплюнут по хар-кам фулл комплект? Если да, то хотелось бы увидеть пример(предоставившему пример огромное спасибо!:) ) Крафт со святынями для меня пока что дремучий лес, хотя этих самых святынь уже собралось прилично.
Попутно играю еще аськой и соркой. Обе трудятся еще на ужасе.
Сорка. После какого-то момента мне показалось, что яд не дамажит совсем! Нет, какие-то крохи конечно снимает, но в целом не впечатляет. Остановился на огонь/холод + кое-что из ветки "мана" - в частности хранитель очень полезен своей аурой. Молнию не понял совершенно, кроме разве что пассивки.
Аська. Создалось ощущение, что аська это альфа-тест анхоли мили паладина:) Паладин имеет пассивный прирост к статам, симфония разрушения 1ый лвл вносит вполне нормальный дамаг - фактически пассивка. Испорченная кровь выкачанная на максимум вкупе с ужасающим ударом(также максимум) позволяет забыть про бутылки + солидный бонус к защите. Священная броня позволяет совершенно бесплатно посетить любую локацию, хоть и всего на 5 секунд, но этого зачастую бывает достаточно! Тот же сосуд возмездия, который по сути проходной, но его достаточно просто активировать и получаем еще одну пассивку на 14 минут, которая тоже вносит лепту в уничтожении мобов. Про гимн уже молчу... Короче говоря паладин создан чтобы максимально долго жить и вносить максимум урона.
Аське(нагината) же перед входом в локацию, ничего кроме как перекреститься и не остается. Ну еще можно уже в самой локации читать вслух "Отче наш", но, поверьте, это тоже не помогает:) Собсно у моей аськи на Ужасе начались проблемы на самом первом квесте в первом акте. Убивают очень часто и очень быстро. Первый квест во втором акте не давался мне несколько дней! Что с ней делать? Имеет ли право на жизнь аська с нагинатой? Нет, конечно Тран-Атулуа я пройду благодаря мерку, но как заходить в Фауз - понятия не имею.
ЗЫ играю в мод чуть больше месяца, до этого только в оригинальный ЛОД. Форум читаю с самого первого дня игры в мод. Написавшим инструкции к испытаниям огромное спасибо!
ЗЗЫ С д2кликером не совсем разобрался как фармить. Вроде делаю все правильно, а получается в результате совсем не так, как планировалось:( Английским не владею, поэтому обучающее видео не особо и помогло:(

Последнее редактирование:

kambala

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
931
Баллы
410
Неужели крафтом можно собрать вещи, которые переплюнут по хар-кам фулл комплект?
легко. Тебя в первую очередь интересуют следующие боевые характеристики: +ко всем навыкам, +% к урону заклинаний (и +% к индивидуальным стихиям), -% к сопротивлению ... у врага, энергия + ЭФ, проки навыков с нужными стихиями при атаке.
а добавляешь +% к заклинаниям, -% к сопротивлению яду у врага и повышение длительности яда?
Аське(нагината) же перед входом в локацию, ничего кроме как перекреститься и не остается. Ну еще можно уже в самой локации читать вслух "Отче наш", но, поверьте, это тоже не помогает
Runs fast, kills fast, dies fast © как-то писали на форуме

вещи надо постоянно улучшать (хотя бы Мистическими Сферами), повышать их ранг, варить уники — не всегда удается играть по типу «что нашел, тому и рад». Ну и немножко тактики можно добавить :)

Spektrum85

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
40
легко. Тебя в первую очередь интересуют следующие боевые характеристики: +ко всем навыкам, +% к урону заклинаний (и +% к индивидуальным стихиям), -% к сопротивлению ... у врага, энергия + ЭФ, проки навыков с нужными стихиями при атаке.

а добавляешь +% к заклинаниям, -% к сопротивлению яду у врага и повышение длительности яда?

Runs fast, kills fast, dies fast © как-то писали на форуме

вещи надо постоянно улучшать (хотя бы Мистическими Сферами), повышать их ранг, варить уники — не всегда удается играть по типу «что нашел, тому и рад». Ну и немножко тактики можно добавить :)
Т.е Принцип каков?: Нужную вещь крафтить и добавить в нее нужных камней/рун?

Сверху Снизу