• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Это любопытно...

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
  • Первое сообщение
  • #1
Это интересно.jpg

Вот нам тема в которой будем публиковать и обсуждать интересные новости из мира науки и техники. Кто встретит, что либо интересное в мире делимся в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Наш новый автопром
Ну вот, теперь мне неделю будут сниться эти монстры :D
Хотя в последнее время и наши стали подтягиваться.
В одном наши точно стали подтягиваться - это в области СМИ и в пропаганде.

*facepalm*
Митяй, вера в наше государство - это конечно похвально, я сам за патриотизм, но за здоровый патриотизм, на вещи нужно трезво смотреть, а не через призму "все против нас, вокруг одни враги, мы лучшие".
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
мне неделю будут сниться эти монстры
на вкус и цвет... мне нравится, приведи пример прекрасного в твоем понимании
это в области СМИ и в пропаганде.
Да нет, просто возвращаем утраченные позиции. А то в пропаганде нас обошли и чем это кончилось всем известно.
"все против нас, вокруг одни враги, мы лучшие".
Ты наверное не понял, я не считаю, что вокруг одни враги. Вокруг сплошные "наши партнеры".
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
на вкус и цвет... мне нравится, приведи пример прекрасного в твоем понимании
Специально сейчас выискивать не буду, извини. Бежать надо. Но как на глаза попадётся обязательно запощу.
Вокруг сплошные "наши партнеры".
Вот это здравый подход. Я действительно тебя изначально не так понимал, извини ещё раз.*Friendship*
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
За, что:eek:, я крайне либерален можно сказать запущено толерантен:D
Просто сейчас время такое, слепого патриотизма, а я за адекватность и трезвость. Особенно за трезвость *Friendship*
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Да. И радует, что наши - лидеры в космоиндустрии. Так сказать.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Скорее выкарабкиваемся обратно, еще лет шесть, было бы меньше если бы не то, что на нашем сайте запрещено.
Да. Только ты забываешь, что Россия - единственная страна, способная запускать космонавтов на орбиту. Помни это. И помни то, что американцы покупают РД-180. У них нет своих. Так-то.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Gor

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
977
Благодарности
543
Баллы
245
И помни то, что американцы покупают РД-180. У них нет своих. Так-то.
Ну, не то, что бы нет, просто амеры деньги считать умеют. Зачем делать свои в тридорога, если можно купить российские дешевые и надежные. Справедливости ради нужно отметить, что амеры так и не смогли расколоть прямоточный двигатель. Взрываются они у них в самый не подходящий момент.
 

Путешественник

Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
1.177
Благодарности
622
Баллы
290
Почему государство со столь высоким потенциалом, плетётся в хвосте цивилизации? И единственно чем мы можем иногда похвастаться - это пушки.
"Так пистолет,Володенька,перевесит сто тысяч других улик"(c). А "пистолеты" - это технологии.Цивилизованность не спасла греков от римлян,а Византию от немытых варваров с "запада".А это значит,что "цивилизованность/нецивилизованность" - это полная чепуха,термин,штамп.Нужен - холодный рсчёт.И не более того.

И нельзя купировать слово "враг".Не нужно с этим носиться,но нужно ясно понимать - "кто?","где?" и "что из себя представляет?".
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Всем любителям истории крайне рекомендую к прочтению
http://www.russdom.ru/oldsayte/mom/m1/m101.html
Ведь пишет он на сломе прошлого века 1900, а как все звучит своевременно, практически с тех пор ничиго и не изменилось в политическом устройстве общества.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
gallery_promo20974372.jpg


В центре Москвы в рождественские и новогодние праздники можно будет покататься на самой большой ледяной горке в России. Как сообщили в оргкомитете фестиваля «Путешествие в Рождество», горку установят в пространстве между Манежной площадью и площадью Революции.
«Главный рождественский аттракцион высотой 7 метров и длиной 100 метров возведут по старинной технологии», — уточнили в оргкомитете, добавив, что у города «накоплен огромный опыт, ведь катальные горы — любимейшие атрибуты народных гуляний в стране».
Это пространство будет называться «Остров зимних забав». Всего в рамках фестиваля откроется 38 различных площадок, которые станут «островами мечты» во время рождественских праздников, сообщает ТАСС.
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
В центре Москвы в рождественские и новогодние праздники можно будет покататься на самой большой ледяной горке в России.
С нашим непонятным климатом в центре Москвы в рождественские и новогодние праздники можно будет покупаться в самой большой водяной горке в России.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Наморозют
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
А "пистолеты" - это технологии.Цивилизованность не спасла греков от римлян
Толерантность и религия их сгубили. Так что да, сделаем абсолютно светское г-во и выгоним всех приезжих, оставим только рабов.
Нужен - холодный рсчёт.И не более того.
И в чём же заключается холодный расчёт нашего правительства? Вооружить и ублажить силовые структуры да спаивать население? Многоходовочка? :D
Вас история вообще ни чему не учит. Буквально недавно был прекрасный пример холодного расчёта, а по итогу совок развалился, ну давайте дальше холодно считать и всем кузькину мать показывать, будем из землянок всему миру кулаком грозить :D
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Союз совершенно не по этой пречине развалился. Спасибо нужно сказать некоторым товарищам. Но это тема не для дисскусий здесь айда в личку на троих. Отпишите если не возражаете создам.
 
Сверху Снизу