• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Конкурс Конкурс скриншотов по моду "Одиссея"

Стоит ли проводить подобные конкурсы?

  • Не стоит, у меня время есть на игру, а не дурацкие конкурсы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
  • Первое сообщение
  • #1
Одиссея - конкурс.jpg
Внимание всем готоманам. Сегодня при создании видео я столкнулся с небольшой проблемкой. Поскольку субтитры оказались встроены в видео, изменять эти надписи нельзя. А даже если и можно, то видео мне не нравится. Заявляю, что видео сделали плохо и нужно его переделать. Поэтому один из видеороликов я решил делать с нуля. Скриншоты из видео не выдрать и поэтому придётся либо делать похожие скриншоты с нуля, либо делать новые. И я решил, что поскольку много игроков играет каждый день в сей мод, то почему бы не предложить игроку поучаствовать в конкурсе.

Участвовать в конкурсе может любой желающий, таких требований как у Цербербосса, Сандрин или Феникса я не выдвигаю. Присылайте скриншоты прямо в эту тему. Для видео мне нужно от 12 до 56 скриншотов, поэтому даже хотя бы один присланный скриншот с видами Одиссеи, будет принят и может участвовать в конкурсе.

Требования к скриншотам небольшие. Скриншот должен быть сделан в русской версии Одиссеи. Желательно перед тем, как сделать скриншот в режиме марвин набрать toogle desktop, дабы красная полоска не была видна. Конечно же приоритетом будут пользоваться те скриншоты, которые охватывают глобальные места. К примеру вид сверху замка Таморы, вид с воды на мост Кондеры, огромные грибы и так далее.

По окончанию конкурса будут выбраны три победителя, которым будет выдана соответствующий трофей. Какой будет выдан приз - это сюрприз, но приз будет выдан каждому.

Сроки проведения конкурса: с 25 сентября 2015 года по 24 октября 2015 года. Результаты будут объявлены с 25 октября по 27 октября.
 
Последнее редактирование модератором:

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Закрывается лавочка скриншотов. Победителей объявлю после монтированного видео.
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.700
Благодарности
1.242
Баллы
335
Конец так конец.
Сказал Ur-tRall ... :)
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.940
Благодарности
5.656
Баллы
1.615
Ну так что, результаты то будут? ::) Почти пол года прошло...
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Как и говорил, как будет готово видео. Призы будут размер денег до 500 рублей, внесение имени участника в видео, а также, если администрация форума согласится, дать приз в баллах за участие в конкурсе по скриншотам, вроде скриншотодел или мастер изобразительной кисти. Какой приз за какое место будет, пока не решил.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
После выхода переведённого видео по Одиссее, думаю можно подвести итоги конкурса. Поучаствовало в конкурсе к сожалению мало человек. Всего было три участника: bangorus, FIRE DRAGON и Дикарь. Думаю все уже поняли, как будут расставлены места. Тем не менее:
1 место - FIRE DRAGON. Он прислал больше всех скриншотов, статус бары на них были вырезаны, помимо этого они были хорошего качества. Его имя внесено в видео Авторов Одиссеи. Помимо прочего при подготовке видео выбиралось предпочтительно скриншоты за его авторством.
2 место - Дикарь. Прислал много хороших скриншотов и главное они были по пустыне. Поскольку цвет букв белый, скриншоты Нордмара и моря не очень подходили для видео, но тёмные закоулки пустыни Варант идеально вписались в сделанное видео. Очень интересная коллекция скриншотов, при этом тона идеально подобраны под титры, нету никаких высветлений на фоне букв. Приз 500 рублей. Просьба связаться в личных сообщениях для получения приза.
3 место - bangorus. Прислал меньше всего скриншотов, на первый взгляд они не очень яркие. Именно такой оттенок мне и был необходим, когда какие-то скриншоты своим блеском мешали прочитать субтитры. Его скриншоты выручили в последнюю минуту составления видео. Флаг Венгарда, лучи залов гробницы паладина. Пригодилось всё. Оставить за последнее место bangjrus-а без приза? Нет, ему полагается награда повышения баллов за участие в конкурсе скриншотов.

На этой ноте заканчивается подведение итогов.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Я уж забыл про этот конкурс, грешным делом. А тут - бац, второе место. :)
 

bangorus

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
1.700
Благодарности
1.242
Баллы
335
и 500 рублей ...:)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу