• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Что вы слушаете в данный момент - 2

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
  • Первое сообщение
  • #1
image2.jpg

Крайне туго стала грузиться прошлая тема. Пришла пора создать продолжение. И небольшое правило для нас друзья. Одно сообщение один ролик.

Что вы слушаете в данный момент? Первая часть.
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
А я противоположность выставлю ))) . Люблю чуть по спокойней музыку, что может быть приятнее xD ?
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Я(как всегда)вкупаюсь чуть позже:

разбор:

Такое себе оправдание
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
А я противоположность выставлю ))) . Люблю чуть по спокойней музыку, что может быть приятнее xD ?
Теоретически я тогда выложил спокойную мелодичную композицию))
Вот менее спокойная той же группы для сравнения))))
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.098
Благодарности
3.597
Баллы
1.175
Команда программы "А" (если кто помнит такую) выложила концертное выступление "Короля и Шута" 1997 года в просто офигительном качестве. Любителям рекомендуется!*thumbs up*


*к сожалению, смотреть можно только на Ютубе.
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285


Прекрасная песня
 

Raswen

Гражданин Хориниса
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.278
Благодарности
745
Баллы
260
Какое совпадение, дота *heart* сегодня :)
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Как амбиент под работу ночью местами очень неплохо звучат)) Правда тут меня начинает возраст подводить и заваливать флэшбэками из времен когда трава была зеленее и все такое, от Скутера до Алексии и KLF))
типа
ну и там прочие Нины и Экс-пириенсы)) Так что я рад что (кроме металкора и не в ущерб ему) слушаю Дан Терминуса и Ганшип и олдовый звук мне быстро начинает казаться слишком унылым, это убивает риск заболеть ретроградством и начать рассуждеть в духе раньше было ого-го а шщас мутота одна))))
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Как амбиент под работу ночью местами очень неплохо звучат))
Ну по сути ты прав, они и идут как красивый ненапряжный фон. Хотя может где-нибудь в клубе хорошо зайдут потанцевать. Больше всего меня радует наличие ханга в композициях. Он просто идеально вписывается в электронную музыку и вносит некое приятное разнообразие и изюминку в звучание. :)

Правда тут меня начинает возраст подводить и заваливать флэшбэками из времен когда трава была зеленее и все такое, от Скутера до Алексии и KLF))
Ну возраст тут ни причём. Музыка и впрямь классная была. Хотя когда она была популярна я и был ещё мелким, но сейчас очень приятно вспомнить и послушать. Тем более целый концерт выполз в ютубе в рекомендуемых. И даже начинается с одной из моих любимых песен. :)

 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Ну по сути ты прав, они и идут как красивый ненапряжный фон. Хотя может где-нибудь в клубе хорошо зайдут потанцевать. Больше всего меня радует наличие ханга в композициях. Он просто идеально вписывается в электронную музыку и вносит некое приятное разнообразие и изюминку в звучание. :)
Ну возраст тут ни причём. Музыка и впрямь классная была. Хотя когда она была популярна я и был ещё мелким, но сейчас очень приятно вспомнить и послушать. Тем более целый концерт выполз в ютубе в рекомендуемых. И даже начинается с одной из моих любимых песен. :)
Классная, да. Хотя у меня интерес к ней выжил уже больше в качестве интереса к трансу, синтвейву и тп, реальное старье проседает понемногу по напору звука в сравнении с более новым.
 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Классная, да. Хотя у меня интерес к ней выжил уже больше в качестве интереса к трансу, синтвейву и тп, реальное старье проедает понемногу по напору звука в сравнении с более новым.

У меня интерес к этой музыке выжил исключительно за счёт того, что треки из 80-х и 90-х я слушаю всего пару раз в год. :)
Вот уже что-то более из современной музыки приелось куда быстрее. Не в последнюю очередь, потому что затирал до дыр некоторые песни. Например Korn сейчас на глаза в ВК-музыке попался. Несколько лет назад просто обожал песню Narcissistic Cannibal. Стояла на звонке телефона, была в плейлисте, слушал десяток раз на дню. И из-за этого как то вот забыл в одночасье, когда наткнулся на что-то более свежее. Сейчас послушал, а песня то реально классная. Но уже так заслушивать точно не смогу. Очень уж сильно приелась. Физически тяжело слушать её часто. :)
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
У меня интерес к этой музыке выжил исключительно за счёт того, что треки из 80-х и 90-х я слушаю всего пару раз в год. :)
Вот уже что-то более из современной музыки приелось куда быстрее. Не в последнюю очередь, потому что затирал до дыр некоторые песни. Например Korn сейчас на глаза в ВК-музыке попался. Несколько лет назад просто обожал песню Narcissistic Cannibal. Стояла на звонке телефона, была в плейлисте, слушал десяток раз на дню. И из-за этого как то вот забыл в одночасье, когда наткнулся на что-то более свежее. Сейчас послушал, а песня то реально классная. Но уже так заслушивать точно не смогу. Очень уж сильно приелась. Физически тяжело слушать её часто. :)
Я тоже так иногда заслушиваю что уже невозможно слушать какое-то время)))
По Корнам - вот еще классная телега из не древних)):
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.172
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Сверху Снизу