• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Что вы слушаете в данный момент - 2

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
  • Первое сообщение
  • #1
image2.jpg

Крайне туго стала грузиться прошлая тема. Пришла пора создать продолжение. И небольшое правило для нас друзья. Одно сообщение один ролик.

Что вы слушаете в данный момент? Первая часть.
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Тишину, ребята, тишину! Сосед прекратил перфоратором долбать!
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Тишину, ребята, тишину! Сосед прекратил перфоратором долбать!
)))

ЗЫ хз почему я эту древнюю хрень до сих пор помню и время от времени слушаю)) С тишиной реально ассоциируется, потому что у нее громкость заметно ниже того что у меня обычно играет и звук не жесткий и не драйвовый.
 
Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.101
Благодарности
3.604
Баллы
1.175
Круто. Я тоже в принципе, в здоровых пределах(не особо верю в высшие силы в любой версии))
Господа, хотелось бы напомнить, что данная тема не про это. Для (почти) свободного общения есть Трактир
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Господа, хотелось бы напомнить, что данная тема не про это. Для (почти) свободного общения есть Трактир
Понято)
В качестве извинения- самая языческая телега в моем плэйлесте - по ходу про Ипону, кельтскую богиню коней и какое то кидалово с ее стороны по отношению к ее почитателям))
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
100 лет назад был у них на концерте, на хэллоуин, в живую они очень круто рубили, на записях раза в три хуже, я даже удивился как так.
Помню, ты рассказывал. Что ж, иногда бывают такие случаи, когда живьем выходит круче, чем альбомная версия. Но далеко не у всех.

 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Если бы мне с полгода назад показали со стороны меня, утверждающего, что в Индии есть ...хз как их стайл обозвать.... фолк-метал-корная наверно группа и мне нравится их звук - я бы поржал. Но есть таки в Индии такая группа)):
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Если бы мне с полгода назад показали со стороны меня, утверждающего, что в Индии есть ...хз как их стайл обозвать.... фолк-метал-корная наверно группа и мне нравится их звук - я бы поржал. Но есть таки в Индии такая группа)):
Очень круто, за одним но. "Рэпчик" в любом фолке это как плевок в душу. Но это лично мое мнение. Как-то была русская фолк-рэп группа, которая смогла зажечь целый фейерверк пуканов любителей русского фолка. :D
 

centurion5000

Участник форума
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
1.424
Благодарности
1.058
Баллы
280
Очень круто, за одним но. "Рэпчик" в любом фолке это как плевок в душу. Но это лично мое мнение. Как-то была русская фолк-рэп группа, которая смогла зажечь целый фейерверк пуканов любителей русского фолка. :D
это не рэпчик, это речитатив.


 
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Szermierz Wangski, так это ты мне подсунул эту группу в ленту рекомендуемых видео ютуба? Я думал я первым их выложу, т.к. это оригинальная группа как минимум. Индийский рок - такого я ещё точно не видел. :D

 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Я всё-таки слегка нарушу и выложу 2 видео в 1 посте. Т.к. это одна песня в разных вариациях. Для сравнения. Причём одна из моих самых любимых песен. :)
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Szermierz Wangski, так это ты мне подсунул эту группу в ленту рекомендуемых видео ютуба? Я думал я первым их выложу, т.к. это оригинальная группа как минимум. Индийский рок - такого я ещё точно не видел. :D
Может быть)) Я их пару месяцев назад первый раз на ГГ и в ВК выкладывал.
Но реально неплохо же звучат))

Пост автоматически объединён:

Очень круто, за одним но. "Рэпчик" в любом фолке это как плевок в душу. Но это лично мое мнение. Как-то была русская фолк-рэп группа, которая смогла зажечь целый фейерверк пуканов любителей русского фолка. :D
Предрассудки)) Какая разница как и чем, главное чтобы круто получилось. И если серьезно рассматривать слово фолк - вряд ли у предков реальное пение доминировало над речитативами как раз. Причем худшего качества чем в современном хорошем рэпкоре))
 

Szermierz Wangski

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
810
Благодарности
303
Баллы
200
Слишком молодежно и болезненно звучат для меня но ладно, я слишком стар чтобы стесняться))) Зацепили по актуальным больным местам)))
 

Gor

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
977
Благодарности
543
Баллы
245

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Сверху Снизу