• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Interview (Web) Интервью о Gothic @Rpgvault.ign.com

Стоит ли переводить интервью?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gor

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
977
Благодарности
543
Баллы
245
Угу только у меня есть кое-какие исходники, и это все видится мне немного иначе..
А не могут быть эти исходники более поздними, например, после ухода студентов? После их ухода, файлы должны были перераспределить между оставшимися программерами. Файл GothicMod.exe явно переработан по сравнению Gothic.exe. Я же доставал сведения о файлах из Gothic.exe. Далее Карстен вел явно лидирующую роль в изготовлении движка.
ЗЫ Я не утверждал, что движок для готики начали делать в 1997 хотя бы потому, что студентам надо было не малое время для его создания. Я уже это устал повторять.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Оно так и есть, у меня данные новее альф и прочего мусора..

Я не утверждал, что движок для готики начали делать в 1997 хотя бы потому, что студентам надо было не малое время для его создания. Я уже это устал повторять.
Тогда что ты мне доказывал постами выше ?!
Ведь я в них писал, указывая именно на это, что игра делалась не в 97-м, по-крайней мере, начало работ над ней велась(даже если это тогда была не "Готика" как мы знаем ее теперь) на много раньше..

Т.е. все утверждения о том что альфы игры появились в 97 и позже = чушь собачья!
Это я хотел сказать..
 

Serg@

Участник форума
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
В альфе версии Готики все выглядит более эффектно, чем простой первой готике. Например, когда тролль прыгает - мост начинает разрушаться и падать вниз. Текстуры домов и прочего такой же, а сами модельки мечей, доспехов, людей и монстров отличается. Боевая система с видео совсем другая, как и магия. Мир там почти пуст, ни деревьев, ни кустарников, ни цветов. Можно еще кучу привести фишек этой альфы, жаль, что в наследие Готики все это не попало, может быть из-за больших потреблений игры ресурсов, а может быть из-за устарелости этой игры.
 

Psionic

Участник форума
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
5
Благодарности
1
Баллы
150
Все, все, что нажито непосильным трудом! всё ж погибло!*facepalm* отличные задумки в силу не ясных нам причин:confused: были пущены по ветру и не реализованы даже в последующих частях, печалька*cry* смотрим и скорбим об утрате
 
Последнее редактирование:

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Все, все, что нажито непосильным трудом! всё ж погибло!*facepalm* отличные задумки в силу не ясных нам причин:confused: были пущены по ветру и не реализованы даже в последующих частях, печалька*cry* смотрим и скорбим об утрате
Где-то я уже это видео видел: https://worldofplayers.ru/threads/35503/ (первое сообщение, последний спойлер) *sorry*

Добавил изображение в шапку темы *peace*
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Все, все, что нажито непосильным трудом! всё ж погибло!*facepalm* отличные задумки в силу не ясных нам причин:confused: были пущены по ветру и не реализованы даже в последующих частях, печалька*cry* смотрим и скорбим об утрате

И на конце времён легенд, восстал из пепла безымянный неизвестный. Надежда умирает последней.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Уважаемые прессоискатели и переводчики, оценив ваш труд, решили создать для вас подраздел. Тема переехала.
 

Gor

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
977
Благодарности
543
Баллы
245
Ur-tRall, добавь полную дату 29.06.1999 в название и название сайта rpgvault.ign.com, а то непонятно, что за интервью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу