• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Готика: Свежая машинима

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Alex-an-dar, глубокомысленно. Но мне лично клип про рыбака не очень понравился, лучше отношусь к машинимам и клипам, где есть юмор и задорное, активное музыкальное сопровождение, а не спокойное и мелодичное.
 

Larodar

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
265
Благодарности
1.228
Баллы
595
ОЧЕНЬ оригинальное прохождение Готики 1.

З.Ы.: Снято при помощи мода EGMMM 1.02 (на данный момент эта версия еще не релизнута, но уже очень скоро;))
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.845
Благодарности
1.209
Баллы
380
ОЧЕНЬ оригинальное прохождение Готики 1.

З.Ы.: Снято при помощи мода EGMMM 1.02 (на данный момент эта версия еще не релизнута, но уже очень скоро;))

Вот вроде классное видео, но в качестве распорядка дня такой танец -*wrong*
 

DarWin.Gothic

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
98
Благодарности
3
Баллы
60
ОЧЕНЬ оригинальное прохождение Готики 1.

З.Ы.: Снято при помощи мода EGMMM 1.02 (на данный момент эта версия еще не релизнута, но уже очень скоро;))

Вот это реально круто сделано)) Ну лайк чисто от меня
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.775
Благодарности
5.512
Баллы
730

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Здорово вышло! Мне тоже понравилось. Отвлечения от миссии прим очень органично смотрятся, да и стандартная озвучка подобрана грамотно *thumbs up*
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.541
Благодарности
2.704
Баллы
530
Последнее редактирование:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Дикарь, у тебя видео упало. Там либо поудаляли, либо авторы позакрывали доступ к своей странице. Пофиксь, пожалуйста. А то одно из них прям в шапке темы, что выглядит не красиво.

 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Где ж я их теперь возьму :(
Ну, хотя бы в шапке темы замени видео на какую нибудь тематическую картинку. С точки зрения какого-нибудь новичка на форуме наличие неработающего видео в шапке темы - не самая вкусная штука.
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Маги огня/воды в капюшонах похожи на этих ребят... Или это они до падения барьера пели? :D
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.660
Благодарности
2.331
Баллы
715
Друид, Вот тебе идея для машинимы, дерзай. :)
 

Mental

Участник форума
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
76
Благодарности
41
Баллы
180
Плотник Нового лагеря

Не остросюжетно конечно, но толково. По сути идея превратить краткий рассказ персонажа о себе в готике в машиниму весьма замечательная. Желаю успехов и буду ждать новых роликов. Неписей в готике полно. Один пират скип на отдельный сериал может потянуть своим бэкграундом. Каторжники, крестьяне, послушники, горожане - если все рассказы развить в ролики на 8-12 минут ух сколько годноты то будет.
 
Сверху Снизу