• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика: Свежая машинима

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.655
Благодарности
2.328
Баллы
715
Дубль к предыдущему посту.
Это что, намек на то, что русский язык похож на гоблинский?!! :D *lol* *anger* *sekirbashka*

 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.758
Благодарности
5.483
Баллы
730

Залипательное видео. Я не скажу, что прям какое-то шедевральное или глубоко запоминающееся, но точно залипательное - сел смотреть и полчаса пролетели как мгновенье.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.758
Благодарности
5.483
Баллы
730
Шедевральное им подавай... *facepalm*
U6x7Ju6.gif
U6x7Ju6.gif
U6x7Ju6.gif
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.892
Баллы
1.415

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
411
Благодарности
719
Баллы
225
Да-да, хотим шедевральное! *right*

Доставили приколы с Мадом и Снафом.

Ну и Дикарь красавчик там.
...впрочем, он всегда такой. :D
Я планирую на менее масштабные видосы переходить в дальнейшем. В этом фильме пришлось конкретно запариться, а я не люблю так париться. :D
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.655
Благодарности
2.328
Баллы
715
Я планирую на менее масштабные видосы переходить в дальнейшем. В этом фильме пришлось конкретно запариться, а я не люблю так париться. :D
Аналогично, да и не рентабельно делать большие фильмы. А шедевры можно и маленькие клепать. )
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.758
Благодарности
5.483
Баллы
730
Я планирую на менее масштабные видосы переходить в дальнейшем
Ну в смысле? Я надеюсь это такая предновогодняя шутка?

не рентабельно делать большие фильмы.
Это о чём речь вообше?

А шедевры можно и маленькие клепать. )
Та не, это так не работает. Это как сравнивать между собой анекдот и полноценный рассказ.
 

Архол

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
3.655
Благодарности
2.328
Баллы
715
Это о чём речь вообше?
О сравнении трудозатрат с размером аудитории, она очень не многочисленная.

Та не, это так не работает. Это как сравнивать между собой анекдот и полноценный рассказ.
Вполне работает. *ok!*
 

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
411
Благодарности
719
Баллы
225
Последнее редактирование:

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.758
Благодарности
5.483
Баллы
730
Порой мне хочется пошутить, но число моих просмотров и подписчиков даёт мне понять, что моё творчество почти нафиг никому не сдалось.
Ты неправильно понимаешь ситуацию. Просмотров и подписчиков у тебя мало не потому, что твоё творчество никому не интересно, а потому, что верных Готике готоманов осталось очень мало.

Но зато в нашем коллективно-готическом лице ты получаешь верную и глубоко благодарную аудиторию - если это тебя хоть сколько-то утешит.
 

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
411
Благодарности
719
Баллы
225
Ты неправильно понимаешь ситуацию. Просмотров и подписчиков у тебя мало не потому, что твоё творчество никому не интересно, а потому, что верных Готике готоманов осталось очень мало.
Но зато в нашем коллективно-готическом лице ты получаешь верную и глубоко благодарную аудиторию - если это тебя хоть сколько-то утешит.
Так я и не говорил, что я буду совсем забрасывать масштабные фильмы. На канале планирую чаще уделять более коротким видосам, к примеру, многосерийный фильм сделать, у которого каждая серия будет идти по 10 мин.
 
Последнее редактирование:

Vzhik

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
233
Благодарности
37
Баллы
100
Последнее редактирование:

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.938
Благодарности
5.654
Баллы
1.615
Хромaнин,
не осталось *lupa*
Screenshot 2022-02-12 at 19-55-31 Готика Свежая машинима.png
-
Это тоже не хорошо
Screenshot 2022-02-12 at 19-56-45 Готика Свежая машинима.png
-

Давай так не делай больше, ладно? Некрасиво удалять видео, когда на них уже и комментарии появились и спасибки, а потом висят вот такие "пустые" сообщения. Удалил их.
 

Хромaнин

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
411
Благодарности
719
Баллы
225
Хромaнин,
не осталось *lupa*
Посмотреть вложение 103660
-
Это тоже не хорошо
Посмотреть вложение 103661
-

Давай так не делай больше, ладно? Некрасиво удалять видео, когда на них уже и комментарии появились и спасибки, а потом висят вот такие "пустые" сообщения. Удалил их.
Этот видос хреново прошёл через мой редактор. В результате, на ютубе он стал со временем лагать и виснуть, а это хреново для музыкального клипа, где полно движения камер и т.д. Меня это всё же доконало и я снёс его.

Я конечно понимаю, что ты тут модератор, но, если я чего-то удаляю, это уже моё дело. Не забывай, что это мой канал. Я же не взял с тебя деньги за просмотр этого видоса :D Говорить мне, что красиво, а что нет - Некрасиво.
Давай так не делай больше, ладно?
Я уж сам разберусь, ладно?
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.938
Благодарности
5.654
Баллы
1.615
Хромaнин, что делать на своём канале - твое дело, несомненно. Мы говорим о твоих сообщениях на форуме, которые ты сначала опубликовал, а потом фактически оставил без содержания, а вместе с этим сделал бессмысленными сообщения и других форумчан почти на страницу темы, никого об этом не уведомив. В данном случае надо было хотя бы сказать об этом, чтобы я оперативно убрал сообщения.
Говорить мне, что красиво, а что нет - Некрасиво.
Нет, это как раз нормально, я высказываю свое мнение и имею на это полное право.

Я тебя ценю как творческую личность и человека, но давай не загоняй. В данном случае я действую как модератор форума и мои сообщения пока носят рекомендательный характер к тебе, чтобы твое и других форумчан пребывание на форуме было комфортным и приятным.

Также настоятельно не рекомендую обсуждать мои должностные действия публично, этим ты сразу совершишь довольно серьезное нарушение правил. Моя личка открыта, а если не устраивают действия, их можно обжаловать, если есть весомые основания.
 
Сверху Снизу