• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика: Свежая машинима

HopDap

Участник форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
21
Благодарности
5
Баллы
155
Забавно.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
GaroK, по крайнему видео ничего не понятно из фраз, но снято качественно *thumbs up*

Но про Абуина от того же автора мне больше зашло *meloman*
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Как обычно. Чужой труд обосрал, хайпанул.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Мастер Готики, а зачем ты этот ролик тут опубликовал? По мне содержание ролика это больно жесткая оплеуха для Snow Studio. Не удивлюсь, если у народа от таких критиканов опустились руки, и они стали меньше озвучивать. А они стали. В этом году даже в конкурсе героев пришлось номинацию по озвучке убрать :(
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
@Мастер Готики, а зачем ты этот ролик тут опубликовал?
Вот, кстати, да, этот видосик к машинимам никакого отношения не имеет. А обзорчиков всяких на Ютубе по Готике и модам о-очень много *wrong* Плюс ещё всякие летсплеи, прохождения, стримы - это всё не годится для этой темы.
-----
По мне содержание ролика это больно жесткая оплеуха для Snow Studio.
Не особо, Демор критикует то сам мод и немного перевод, а не озвучку (хотя озвучку Феникса раскритиковал, но он поставил спасибку за это :D).
Я скидывал ссылку на видео Бладвину, он тоже воспринял нормально, позитивно. Тем более, там его собственная озвучка восхваляется, да и есть реклама Сноу Студии и упоминание про судьбу её сайта и возможное закрытие, если... глядите новости студии на сайте*sorry* Ссылка на сайт у меня в подписи.
они стали меньше озвучивать. А они стали. В этом году даже в конкурсе героев пришлось номинацию по озвучке убрать :(
Это да... пока ступор в деятельности студии :( Поживём до лета 2020, а там посмотрим, что будет с сайтом студии и с ней самой.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
а зачем ты этот ролик тут опубликовал?

Та я без всякой задней мысли. Просто обзор на самый необычный мод по Готике, по своему уникальное. Парней из SnowStudio я обидеть не хотел.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.933
Благодарности
5.639
Баллы
1.615
Парней из SnowStudio я обидеть не хотел.
О Иннос, да никого ты не обидел :D Вот один из парней из SnowStudio, которого раскритиковали в видео, даже спасибку тебе поставил ;) И я поставлю, пожалуй.

Бладвин (руководитель Сноу Студии) тоже вообще не обиделся, о чём я писал выше, так что сообщение вернул)
 

N1kX


Модостроитель
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
5.817
Благодарности
5.221
Баллы
910
Слушая по дороге домой музыку вспомнил в голове, что давно видел клип под одну песню, этакий краткий ликбез игрофильма Г1. Клип тоже не гуглится, залил на youtube
Gothic fun video
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Прямо вспомнились времена G-studio :)


Между прочим, это сделано на EGMMM. Теперь не нужно ждать, пока твой сценарий не соизволит реализовать какой-нибудь режиссер, а быстренько сварганить самостоятельно. :D
 
Сверху Снизу