• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

В разработке... Пополняем коллекцию смайлов

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
4.714
Баллы
1.295
  • Первое сообщение
Уважаемые форумчане, в связи с улучшением функционала мастера смайлов в движке форума мы рады сообщить вам об открытии сбора предложений по смайлам. Выкладывайте в данной теме смайлы или целые их наборы, которые бы хотели видеть на нашем форуме.

Важные моменты и правила:
1. Добавлением смайлов занимается камрад FIRE DRAGON
2. Не все смайлы будут добавлены в коллекцию форума, право окончательного выбора остается за администрацией.
3. Не ведите в данной теме обсуждение смайлов, предложенных другими форумчанами, подобные посты будут удаляться (если только обсуждение не предложено администрацией).
4. На тему распространяются все общепринятые правила форума.

Мое предложение по группировки смайлов

Основные:
:)*thumbs up*;):{:cool::eek::(:mad:*angel**facepalm*:confused::D*sorry**Friendship**applause**dance**lol**bye**sleep**right*:rolleyes::p*bye**cry**trollface*

Дополнительные:
*peace**pointing**popcorn**player**gamer* *nice**meloman**painter**relaxation**wrong**stop**idiot**hanged**sos**wall**sarcasm**champion**idea**herald**executive**king*

SMF:
::)*flowers*:-**???*

Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.970
Баллы
740
Что это за свинарник ?! :rolleyes:

Элендил

Участник форума
Благодарности
6
Баллы
120
Это мои любимые смайлики поросят

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
4.714
Баллы
1.295
Я против, они больно здоровые и прорисованы так себе. Впрочем, Фаер придет скажет свое мнение.:)

Элендил

Участник форума
Благодарности
6
Баллы
120
Ну при желании размер смайлов можно задать абсолютно любой

Митяй

Почетный форумчанин
Благодарности
6.121
Баллы
1.160
Да уж, свиньи

FIRE DRAGON

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
4.499
Баллы
1.190
В чём смысл этих поросят на нашем игровом форуме? Никаких предпосылок (в отличии от пингвинов) для их добавления нет *sorry*

Элендил, никто не мешает тебе их использовать, делай это на здоровье :), но добавлять в форумную коллекцию не стоит.

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
4.714
Баллы
1.295
В чём смысл этих поросят на нашем игровом форуме? Никаких предпосылок (в отличии от пингвинов) для их добавления нет *sorry*
Решено. Все это стадо надлежит отвести в трактирный скотный двор, заодно поправим напряженку с мясом в нашем любимом заведении. :cool:

Элендил

Участник форума
Благодарности
6
Баллы
120

p.s.А вот уменьшенный вариант до уровня колобков----->

Последнее редактирование:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Благодарности
2.770
Баллы
900
Вот не хотелось бы обижать тов. Элендила, но в чем принципиальное отличие этого обезьянника от вышепредложенного свинарника? Имхо для этого форума они точно так же неактуальны...

Митяй

Почетный форумчанин
Благодарности
6.121
Баллы
1.160
Неее они не гламурные.

img_230038726_294_0.jpg

Элендил

Участник форума
Благодарности
6
Баллы
120
Имхо для этого форума они точно так же неактуальны...
Ты видимо не смотрел в детстве мультик "Осторожно,обезьянки!"Иногда они по поведению мало чем отличаются от наших форумчан.Так что все очень даже актуально!

п.с. Ну а какими вы видите смайлики для этого форума?Дайте критерии,а я мож чего и придумаю)

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
4.714
Баллы
1.295
Имхо для этого форума они точно так же неактуальны...
Согласен.
Ты видимо не смотрел в детстве мультик "Осторожно,обезьянки!"Иногда они по поведению мало чем отличаются от наших форумчан.Так что все очень даже актуально!
Не надо оскорблять форумчан подобными сравнениями. Если это шутка, то не смешная. Свинарник выше ты тоже из этих же соображений предлагал? Если да, то "хорошо" же ты к людям относишься :(

Элендил

Участник форума
Благодарности
6
Баллы
120
Если это шутка,
Естественно это была шутка.Я другого не понимаю...по каким критериям вы смайлики выбираете?Просто не понятны комментарии.Один пишет что нет предпосылок,другой что неактуальны и т.д.Смайлики,как я понимаю,нужны для выражения эмоций.Я выложил те,которые по моему мнению,довольно красивые и наиболее полно выражают весь спектр доносимых нами эмоций.Но все почему-то мимо)

пы.сы. Хотя бы напишите тогда какие требования у вас к форумным смайликам,чтобы люди понапрасну не старались и не выкладывали лишнее.

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
4.714
Баллы
1.295
Хотя бы напишите тогда какие требования у вас к форумным смайликам,чтобы люди понапрасну не старались и не выкладывали лишнее.
Посмотри внимательно смайлы, которые уже установлены. Ты все поймешь сам.

FIRE DRAGON

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
4.499
Баллы
1.190

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
4.714
Баллы
1.295
Кроме пингвинов, они особенные и появились благодаря "всенародному" голосованию :)
Что пингвины, что все остальные - это все равно смайлы-колобки. Не считая старых смайлов с SMF. Всякие свиньи и макаки под этот критерий уже не попадают. Странно, что я должен объяснять столь очевидные вещи человеку, который занимается установкой смайлов :)

FIRE DRAGON

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
4.499
Баллы
1.190
Что пингвины, что все остальные - это все равно смайлы-колобки. Не считая старых смайлов с SMF. Всякие свиньи и макаки под этот критерий уже не попадают. Странно, что я должен объяснять столь очевидные вещи человеку, который занимается установкой смайлов
Я имел ввиду, что они отличаются от "титульных" колобков, которые в основном используются на нашем форуме *coffee*

Сверху Снизу