• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Темная сага 2: А стОит ли продолжать историю Аластера?

Возможно ли продолжение истории Аластера?

  • Да, конечно, буду рад продолжить приключения.

    Голосов: 19 61,3%
  • Да, но неплохо было бы развить историю, не связанную с Аластером напрямую.

    Голосов: 4 12,9%
  • Нет, но если будет так, то с удовольствием бы поиграл.

    Голосов: 1 3,2%
  • Нет. История первой части самодостаточна и продолжения не требует.

    Голосов: 5 16,1%
  • Свой вариант.

    Голосов: 2 6,5%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Решил запустить такой незамысловатый, больше нейтрального плана опрос.
В наших планах вторая часть развиваться должна была за Аластера, глав-героя первой части.

Но возможно, у вас есть другие мысли на этот счёт.
 

hell9999

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
2.048
Благодарности
1.163
Баллы
340
Леха, я не понял, вы собираетесь с нуля новый сценарий написать, если большинство проголосует за новую историю и нового героя? А куда наработки Дрома тогда пойдут?
 

kiko.-_-

Участник форума
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
2.320
Благодарности
501
Баллы
315
По моему интереснее развивать и узнавать персонажа "с чистого листа".
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Леха, я не понял, вы собираетесь с нуля новый сценарий написать, если большинство проголосует за новую историю и нового героя? А куда наработки Дрома тогда пойдут?
ДРома уже три года нет как. Если бы от него даже что-то было серьёзное, это уже минимум не имело бы веса. Да, план есть, но сценария-то нет.
 

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.210
Благодарности
464
Баллы
395
Да, план есть, но сценария-то нет.
А для новой идеи сценарий есть, так? Честно говоря, бессмысленно придумывать что-то новое, когда уже есть концепт продолжения, а идея там очень даже ничего - я его прочитал и мне очень понравилось. Если все это грамотно реализовать, то сюжет будет не хуже, чем в первой части Саги.
После пролога должно будет идти продолжение истории Аластера, иначе теряется весь смысл создания пролога, который является по своей сути небольшой сюжетной аркой между частями, соединяющей их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу