• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Чемпионат Европы 2016 - обсуждение, вопросы и замечания по ставкам

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.666
Благодарности
3.121
Баллы
1.075
  • Первое сообщение
  • #1

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ну вот с полуфиналами хоть правильно команды разбились - каждому достался соперник по силам. Примерно равные соперники получились - теперь надо лишний раз подумать, на кого ставить.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Арсений, поправь свою ставку по периодам. На 6 июля.
 

Арсений

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
1.498
Благодарности
14
Баллы
240
Именно так.
 

Арсений

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
1.498
Благодарности
14
Баллы
240
А можно в итоговую таблицу добавить сумму по этапам без учёта бонусов (а можно и сумму бонусов)? Интересно посмотреть, а считать лень) Похоже, что решат всё именно бонусы, остальные результаты на первый взгляд близкие.
 

SPARK

Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
75
Благодарности
37
Баллы
170
Прошу прощения, что не поставил на финал, в отпуске... не было возможности.
Судью прошу само собой оставить меня без очков.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
СПАРК, бывает.

Все посчитал. Победитель определен, ему будет выдано соответствующую ачивку в его профиль с 15 баллами призовых.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
То есть он победил, просто угадав дырявую Исландию. Лишь это дало дополнительные очки, позволившие проскочить на первое место.

Безмерно горько, что жалкая беззвездная команда вроде Португалии, растоптала все мои чаяния...
 
Последнее редактирование:

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
То есть он победил, просто угадав дырявую Исландию. Лишь это дало дополнительные очки, позволившие проскочить на первое место.
Света, есть таблица и без допочков - там Grimezh тоже выиграл. Так что не в одной лишь Исландии дело *flowers*.

П.С. Тебе наверное тоже придумаю приз.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Еще Арсений надо. Как он ставку поменял, а сыграла старая на 100% )
 

МалГанис

Забанен
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
44
Благодарности
8
Баллы
160
Удивлён, что Арсений не выиграл, сколько лет с ним соревновался - всегда он всех обходил. А я просто слишком верил не в те команды, в том числе и нашу МамаяКокору(
 

Арсений

Участник форума
Регистрация
6 Май 2004
Сообщения
1.498
Благодарности
14
Баллы
240
Удивлён, что Арсений не выиграл, сколько лет с ним соревновался - всегда он всех обходил. А я просто слишком верил не в те команды, в том числе и нашу МамаяКокору(
Главное я выиграл у тебя :p Я, кстати, чисто по техническим причинам не смог поменять ставку на финал, было у меня подозрение насчёт Португалии. Но, это, конечно, ничего бы не решило, но укрепило меня в уверенности больше доверять интуиции)
 

МалГанис

Забанен
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
44
Благодарности
8
Баллы
160
Ну там разница маленькая, что 5 что 6 место) Лузеры всё равно)
 
Сверху Снизу