• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол ЧМ по футболу 2018

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Тема посвящена предстоящему ЧМ по футболу.

Начну с новости. Как сообщает официальный сайт ФИФА, вчера прошло заседание рабочей группы, которая приняла решение включить Косово и Гибралтар в группы I и H, чтобы они могли побороться за выход в финальную часть мирового первенства.

Таким образом, Косово попало в одну группу с Украиной, в которой также находятся Хорватия, Исландия, Турция и Финляндия. *dance*

Гибралтар же выступит в группе с Бельгией, Боснией и Герцеговиной, Грецией, Эстонией и Кипром.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
чтобы они могли побороться за выход в финальную часть мирового первенства.
Какая злая ирония.
Ждем в будущем сборные Каталонии, датских Антилл, Мавританию, и что там у нас еще не признанное, но желающее тягаться на равных с сильными мира сего.

Вообще хотелось бы увидеть выступление Германии от лица сразу двух сборных - ФРГ и ГДР, но увы, уже не судьба =)
 

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
347
Благодарности
246
Баллы
270
Клоунада в мире продолжается и футбол - не исключение. Интерес на общем фоне чемпионата мира эти условно -независимые/-существующие страны не вызывают, как и информация о них. Неприятна эта новость для сербов, да и казалось бы для родственных им народов тоже, правда, как оказалось не для всех, кому то это и радость приносит.
 

Shyn

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
К ЧМ-2018 в гостиницах Москвы забронировано более половины всех номеров
Многие такие номера не только забронированы, но и уже оплачены», — рассказал руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы Николай Гуляев.

Комнаты в гостиницах резервируют болельщики из различных стран — участниц чемпионата мира—2018, таких как Бразилия, Англия, Франция, Мексика и Португалия. Активнее всех на сегодняшний день бронируют гостиничные номера туристы из США, несмотря на то что их сборная не примет участия в грядущем турнире. В числе лидеров туристы из Китая, чья сборная также не приедет в Россию.
https://www.betfactory.ru/news/k-ch...vy-zabronirovano-bolee-poloviny-vsex-nomerov/
 

ОлегВоронов

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
За всю историю турнир выигрывали восемь сборных. Пять раз чемпионами становились бразильцы, по четыре трофея на счету Италии и Германии. Дважды обладателями Кубка Мира становились Аргентина и Уругвай, по одному разу ЧМ выигрывали Англия, Франция и Испания.

В финальной части ЧМ-2018 примут участие 32 команды, которые будут разбиты на 8 групп. Жеребьевка финального турнира состоится 1 декабря 2017 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве. По две команды из каждой группы выйдут в стадию плей-офф, где и будет разыграно звание чемпиона мира. Действующий обладатель трофея – сборная Германии, которая в 2014 году обыграла в финале Аргентину со счетом 1:0.

источник - рейтинг букмекеров
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.649
Благодарности
7.061
Баллы
1.950
Жеребьевка финального турнира состоится 1 декабря 2017 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве.
Это шутка такая? Ничего, что уже февраль 2018 завтра? Или некромантией решили заняться, публикуя новости 2-месячной давности?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
А мы тут ещё обсуждаем ЧМ 2018 и шансы сборной России завоевать хотябы в этот раз кубок мира по футболу?
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.587
Благодарности
3.109
Баллы
1.075
А мы тут ещё обсуждаем ЧМ 2018 и шансы сборной России завоевать хотябы в этот раз кубок мира по футболу?
Ну, я в трактире клич кидал на днях, там человек 4 со мной набиралось мельком следить за этим ЧМ. Сам посмотри, в этом году даже хоккей затух почти.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.649
Благодарности
7.061
Баллы
1.950
А мы тут ещё обсуждаем ЧМ 2018
Да, это можно обсудить. Например, фаворитами я считаю Испанию, Францию, Бразилию и нацистов.
и шансы сборной России завоевать хотябы в этот раз кубок мира по футболу?
А вот это предлагаю тут не обсуждать, ибо нет никакого смысла. У России и в идеальном составе шансов было бы немного, а с учетом травмированных и отчисленных/невызванных игроков из-за личной неприязни усатого шансов на успех и вовсе призрачные. Под успехом я понимаю выход в 1/4 (если бы ЧМ был не домашний, то считал бы успехом просто выход из группы).
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.587
Благодарности
3.109
Баллы
1.075
А вот это предлагаю тут не обсуждать, ибо нет никакого смысла. У России и в идеальном составе шансов было бы немного, а с учетом травмированных и отчисленных/невызванных игроков из-за личной неприязни усатого шансов на успех и вовсе призрачные. Под успехом я понимаю выход в 1/4 (если бы ЧМ был не домашний, то считал бы успехом просто выход из группы).
Котэ всегда был оптимистом. А то что усатый решил показать характер, то это его личные проблемы, и я не удивлюсь, если у него зубы кровоточить будут после 25-го в переносном смысле, а может и в прямом. Как говорится, если зубы кровоточат, значит вы довыпендривались.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Я считаю мы обязаны дома брать кубок. Иной результат для сборной неприемлем.
 

Хейтер_Пираний

Почетный форумчанин
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
6.587
Благодарности
3.109
Баллы
1.075

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
2707027_600.jpg
 
Сверху Снизу