• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол ЧМ по футболу 2018

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
  • Первое сообщение
  • #1
Тема посвящена предстоящему ЧМ по футболу.

Начну с новости. Как сообщает официальный сайт ФИФА, вчера прошло заседание рабочей группы, которая приняла решение включить Косово и Гибралтар в группы I и H, чтобы они могли побороться за выход в финальную часть мирового первенства.

Таким образом, Косово попало в одну группу с Украиной, в которой также находятся Хорватия, Исландия, Турция и Финляндия. *dance*

Гибралтар же выступит в группе с Бельгией, Боснией и Герцеговиной, Грецией, Эстонией и Кипром.
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.555
Благодарности
4.131
Баллы
915
Бельгия заняла 3-е место после победы на Англией 2:0. Ждём финального боя между Францией и Хорватией.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Молодцы бельгийцы, запнули костлявую старуху куда подальше.. *thumbs up*:D
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.555
Благодарности
4.131
Баллы
915
Game over. Французы обыграли хорватов со счётом 4:2.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995

Grimezh

Участник форума
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
347
Благодарности
246
Баллы
270
Французы больше заслуживали победу, чем хорваты. У хорватов хорошая сборная, но негоже команде, которая ползла по плей-офф (собрали всё дополнительное время и пенальти дважды захватили), становиться чемпионами мира. Мне же на чемпионате больше понравилась сборная Бельгии, очень интересный и красивый футбол показывала команда на протяжении всего турнира. Ну и лучшим игроком бы назвал - Эдена Азара, действительно "кошмар для защитников".
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Заслуживали? Вот уж... просто я скажу одно: этим французикам всегда прет! Этот финал был в середине лета(да, звучит по-своему) и что: таких халявных голов в финале я еще не видел!) Первый автогол вообще(ну это фишка русского чемпа была), второй непонятный пенальти, 3 ударом от игрока соперника и в ворота... Даааа, офигеть, заслужили победу. Конечно!)

И это все еще при том, что французы весь плей-офф кроме первого матча и немного финала играли не напрягаясь. Прагматично. Не стремясь играть в атакующий футбол.

Хорватии тяжело давалось в плей-офф так как наши с ними все же больше оборонялись, гдето...может им не повезло. Не буду их защищать, Хорваты тоже могли быть чемпионам. Хотя, как говорила моя бывшая начальница:"Жирно им больно было бы".


Все равно 4 в свои ворота в финале они не заслужили. Ну и Модрич лучший.

Кстати, тем кто еще не слышал: Акинфеев ушел из сборной...
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Туда ему и дорога.
 
Сверху Снизу