• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Короли Миртаны

Za_Innosa

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
48
Благодарности
13
Баллы
170
  • Первое сообщение
  • #1
Короли Миртаны
Короли Миртаны.jpg
Объясните, пожалуйста. Я вконец запуталась в том, какие короли правили Миртаной и кто за кем шёл. Где-то написано, что первый правил король Робар, затем правил его сын- Робар Второй. А где-то написано, что первый король-некий Георг, а Робар Второй-его сын.
 
Последнее редактирование модератором:

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Flatcher0220, ты сам то понимаешь что несёшь? Какие факты? Что Эстебан не является разработчиком Готики? Что Пираньи накосячили при разработке своих игр? Что в их действиях противоречий дохрена?

И в довесок, согласно тому, что ты написал, то что представлено в играх к лору отношения не имеет. А то, что Пираньи там на ходу выдумали, и фанаты понарисовали - является каноном. Это бред, откровенный и неприкрытый. Поэтому не нужно говорить что я отрицаю какие то факты. Тем более нагло. Я отрицаю только твоё мнение, что фанатская поделка, даже признанная автором оригинальной истории, может являться каноничной, если не имеет под собой серьёзного обоснования и взялась из ниоткуда. И это единственно правильное мнение в любом фан-сообществе.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.174
Благодарности
6.153
Баллы
1.565
Flatcher0220, ты сам то понимаешь что несёшь? Какие факты? Что Эстебан не является разработчиком Готики? Что Пираньи накосячили при разработке своих игр? Что в их действиях противоречий дохрена?

И в довесок, согласно тому, что ты написал, то что представлено в играх к лору отношения не имеет. А то, что Пираньи там на ходу выдумали, и фанаты понарисовали - является каноном. Это бред, откровенный и неприкрытый. Поэтому не нужно говорить что я отрицаю какие то факты. Тем более нагло. Я отрицаю только твоё мнение, что фанатская поделка, даже признанная автором оригинальной истории, может являться каноничной, если не имеет под собой серьёзного обоснования и взялась из ниоткуда. И это единственно правильное мнение в любом фан-сообществе.
Ладно если мы не хотим принять точку зрения друг друга то и смысла продолжать это нет. Речь шла конкретно про инфраструктуру Венгарда. То что у пираний не хватило времени для нормальной проработки этого факт. Но твои основные претензии в этом плане в том что нет
А) порта
Б) торговой и ремесленной площадей
В) канализации

Кстати в каждом городе в Миртане есть кузница, магазины, дома алхимиков. Везде стоят бревна с пилами как в готике 2. На это так же указывают вывески:
72744

А торговые площади так же как и канализация могли быть в Венгарде но проверить это нельзя из-за состояния города как я и говорил
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Ладно если мы не хотим принять точку зрения друг друга то и смысла продолжать это нет.
Я не знаю зачем ты вообще начал навязывать мне свою точку зрения спустя два года после публикации моего мнения в этой теме по поводу Венгарда?

Но твои основные претензии в этом плане в том что нет
В том, что Венгард развит на уровне лагеря каторжников из Г1 и явно хуже, чем провинциальный город в Г2. И это если представить его в довоенном виде. И это огромный такой и жырный косяк Пираний, который не был бы исправлен даже в случае, если бы времени на разработку игры им дали больше.

А торговые площади так же как и канализация могли быть в Венгарде но проверить это нельзя из-за состояния города как я и говорил
Да мне вот как то пофиг. Я сейчас делаю тему по двум более интересным мне играм, чем Готика, морально устаревшая и убитая собственными же разработчиками. Но не могу доделать, т.к. приходится отвечать на то что ты пишешь. Меня это немного раздражает.
 
Сверху Снизу