• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Кто круче? Самый бредовый мультфильм

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Вот мой претендент на эту номинацию:



Нарисовано вроде хорошо, анимировано тоже... Но после просмотра возникает только один вопрос: Что это было? Реклама азартных игр, немедицинского употребления наркотических средств или чего-то ещё в этом духе? :rolleyes:
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Вот это один из самых бредовых мультфильмов. Логика в нём определённая есть, но выглядит это жутко. Любого бомбануло бы на месте Ээха. хД
А ещё это поучительная история о том, что нужно внимательно читать соглашение пользователя перед юзанием чего-либо. хД

 
Последнее редактирование:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Логика в нём определённая есть, но выглядит это жутко.
Что меня в нем всегда удивляет, так это даже не гениальная анимация Ээха, а убийственное равнодушие старика и старухи ко всему. Ну серьезно, у нас бабушки от фильма "Вий" вон за сердце хватались, говоря что такого ужаса отродясь не видали, а вот эти двое как два робота.
Да если б у меня на тарелке помидоры с колбасой начали смеяться, я бы до конца дней из дурки не вышла. :rolleyes:А этим - хоть бы хны. Перед ним чудище переливается - старик только вздыхает. Такая хрень жуткая творится, овощи разговаривают, страшная рожа в тарелке показывается - а старуха только молча охнула - вот незадача да, последнюю ночь живем!
 

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
А вы созвездия их видели?) Посередине созвездие дракона а все остальные: рыбы, говорящие рыбы, южная рыба. Я знаю, что Грузия славится рыбной кухней, но похоже рыба занимает какое-то особое место в их сердце(где-то между митральным клапаном и левым предсердием)
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
А я что Грузия написал!? Вот обсохатился!*sorry*Ну, конечно же Армения.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Да если б у меня на тарелке помидоры с колбасой начали смеяться, я бы до конца дней из дурки не вышла.
Спорим, что они ещё эту говорящую колбасу сожрали после всего. хД
Хотя да, равнодушие конечно поражает. Дед припёр домой какую-то тумбу-самобранку, в ней появился продовольственный демон, а дед почему то остался без лишних вопросов и тумаков от старухи. хД
 

Друид

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.169
Благодарности
395
Баллы
285
Шикарно и в тему.
 

Defman

Участник форума
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
3.165
Благодарности
245
Баллы
300
Дети против волшебников. "Превосходная" рисовка, "отличный" сюжет %)
 

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
Алексей Туркус-он такой!:D


 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.579
Баллы
1.175

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Да, не зря трудолюбивые афганские дехкане от зари до зари гнут спины на своих делянках. Результат их трудов налицо на экране. :rolleyes:
 
Сверху Снизу