• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Локации Готики 1 для Готики 2

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Когда-то, достаточно давно, видел локации Г1, сконвертированные для Готики 2. И никак сейчас не могу их найти. Может быть кто-то подскажет, где их взять?

И заодно, подскажите прямую ссылку на БД мешей на worldofgothic.de, а то не зная немецкого не могу там найти.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Когда-то, достаточно давно, видел локации Г1, сконвертированные для Готики 2. И никак сейчас не могу их найти. Может быть кто-то подскажет, где их взять?
Наверное материалы Безымянного имелись ввиду от камрада dixie ?! Это тут:
http://212.12.30.18/uns/index.html

И заодно, подскажите прямую ссылку на БД мешей на worldofgothic.de, а то не зная немецкого не могу там найти.
Здесь: http://www.worldofgothic.de/modifikation/?go=moddb
Смотри/жми категории Meshes или ZENs в панели слева, а там сам разберешься..
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Да. Это оно. Но того, что мне нужно там нет. А именно, подвесного моста. Того, что был в Готике 1. Хотел вытащить его в 3ds max

PS: А где бы скачать Surface.3ds из Готики 1?
 
Последнее редактирование:

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Модкит собственность Мухомора? :rolleyes:
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Это собственность Мухомора, он пока на её разрешения не давал.

Надо же! А я-то, грешным делом, считал, что это собственность пираний, или их издателя. И выложили они эти материалы с правом использования в некоммерческих целях.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Я, говорил о перенесенном surface.3d на платформу Готики 2. Для первой части итак понятно, что все материалы в гмдк 1. Но кому сейчас нужна работа со старым движком Готики 1, имюещая ограничения в полигонах?
 

kraw


Модостроитель
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
2.095
Благодарности
871
Баллы
295
Но кому сейчас нужна работа со старым движком Готики 1, имюещая ограничения в полигонах?

Я хочу оттуда вытащить кое-какие фрагменты.

Что же до собственности, то за основу он взял пираньевский продукт. А тот выходил, насколько я знаю, под той лицензией, которая не позволяет присвоить себе даже переделанные локации.
 
Сверху Снизу